Верочка 100%• 15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
Из Хацапетовки• 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я и не шучу....
У меня интеллект гораздо выше среднего, только тесты для работы проходила, так что мимо
А вы верьте дальше в чудеса, ага
КрейсерАвроровна• 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы верьте дальше в чудеса, ага
Можете не писать мне. Лучше пойдите плачьте, что Вас никто не любит. Может когда-то вышьете картинку и все изменится

А пока мне не до Вас.

Так все же, подскажет кто-то где взять картину мишек,чтобы с номерами ниток? И правила как все правильно делать нужно. Буду очень признательна
Из Хацапетовки• 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна

А пока мне не до Вас.

Вообще-то меня любят, даже очень))

Поищите через Гугл-поиск по картинкам. Или можно распечатать на цветном принтере схему и принести в магазин рукоделия для подбора.
P.S. А вышивать я люблю)
Аристократка-тунеядка• 15 августа 2019
Девочки,а что какая вышивка помогает для привлечения любви мужчины в свою жизнь?
Р.с.верю,что это формируется определенный положительный настрой и помогает аккумулировать вокруг себя положительную ,притягательную энергию)))
Оловянный_Прагматик• 15 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Шел 21 век, эра искусственного интеллекта.... А наши женщины пытаются забеременеть и разбогатеть благодаря вышивкам
Да прямо забеременеть и разбогатеть.
Цели нужно чётко зафиксировать. Именно в этом смысл вышивки подобного рода. У кого-то- просто список целей 1, 2, 3... работает, у других - мысленная визуализация.
Я, как выпускница вуза пару дней назад, и думать не думала, когда вышивала, что картина поможет мне обзавестись недвижимостью. Да что там - я о, условно, таком г***- продукте как сумка Корс не думала))
Кыся-брыся• 15 августа 2019
Мне кажется вышивка помогает расслабиться, снять стресс, отдохнуть от тяжёлых иыслейи как раз это помогает забеременеть, а и все равно что вышивать главное с каким настроением
Статус Ква• 15 августа 2019
Дарила эту вышивку бездетной подруге с большой надеждой - ей не помогло, к сожалению.
ЯниЯ• 15 августа 2019
1. Был период - перебои в работе. Все звонят, мы хотим, что бы работали у нас, но проект запустится, через неделю, потом месяц и так три месяца. Подруга делала заготовку и на лошадку - кофеюшку. Говорит, давай, садись, шей. А вышить лошодку или сделать, это к работе. Я говорю, что не верю. Но было свободное время, сшила я детали, пришла гриву, разрисовала. Ещё краски не высохли, как позвонили--проект запускаем, дали финансирование.
2. Выложила алмазную вышивку - дом. Через три месяца купила квартиру. Но правда я на неё давно собирала
Бабушка мороз• 15 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
А что вышить, чтоб водились деньги? А то все долги и долги...
Жабы)))
Сеточка• 15 августа 2019
а мне бы вышивку для привлечения мужа хорошего, но детей не рожать, что посоветуете?
Кина_не_будет• 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. Это перекладывание ответственности, то есть инфантилизм.
Перекладывание какой ответственности? Когда перепробовано уже все, кроме ЭКО?
В вышивке ’’для забеременеть’’ есть две составляющие.
1. Психологическая. Женщина отпускает ситуацию, перестаёт нервничать, плакать и все контролировать, организм расслабляется, включает саморегулировку и - та-дам)))
2. Физиологическая. Мелкая моторика, вышивание, вязание - любая работа кистей рук напрямую связана с сокращением гладкой мускулатуры в женских половых органах. Это говорила гинеколог девочкам в больнице, лежащим на сохранении, когда объясняла, откуда взялась примета, что беременным нельзя вязать и вышивать.
3. Тут про вышивку, а я про фитнес. Он тоже для многих - возможность забеременеть. Усиливается кровообращение во всех внутренних органах, кислорода хватает, организм успокаивается, что питательных веществ хватит на всех и даёт добро)))
Может, все и примитивно объяснила, но суть от этого не меняется.
Не будьте так предвзяты
oxana0109• 15 августа 2019
Девушки, я ниже выложу ссылочку на подобную тему - обязательно прочитайте! Тема называется ’Я вышила свою судьбу’... Я верю в это все, не знаю почему.... Начала свою первую и пока единственную вышивку в больнице, когда оперировали мою дочь - я вышивала персики...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1708674
Кина_не_будет• 15 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Организм куда более сложная штука, чем искусственный интеллект
Копните в психологию, только поглубже)))
Кина_не_будет• 15 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Девочки , которые начинаут поучать тех, кто верит в чудо- зачем?? Вас просили??
Нет, их не просили. Но их вселенная начинает трещать по швам, ведь рядом существует другая вселенная, где беременеют от вышивок. Отсюда и беспокойство
Пенять на зеркало• 15 августа 2019
Почти идеальый - я вышила - родила дочку, девочка знакомая долго не могла забеременеть, я купила ей эту же вышивку бисером - ее дочке уже 3-й год, на форуме акушерство даже опрос создавали - где-то % 80 написали что примета работает. Единорога вышить заставила свою сестру (которая и носки то зашить не могла) - в 32 года сестра вышла замуж и уже 2-е деток в семье. Визуализация мечты - вышила машинку красную - стоит в гараже моя красненькая бибика. Парусник вышит один из первых - чтоб примета работала надо вышивать такой дизайн, чтоб будучи повешенным на нужное место на стену парусник смотрел носом во внутрь квартиры (дома) - чтоб благополучие прибывало. Несколько раз вышивала денежное дерево - то себе, то на подарок - как только заканчивала каждый раз появлялась куча денег - то долго ’давно прощенный’ возвращали, то премию давали, то заказ удачно подворачивался. Сейчас маки вышиваю два дизайна... вот что-то не дает закончить... хотя маки на исполнение загаданного желания... а вот не идет вышивка и все тут...
100%• 15 августа 2019
Вышивала этих ангелочков. 9 лет не могла родить. Особенности организма такие, что и беременела с трудом, и выносить не могла. За вышивку взялась, не зная о примете. До этого уже 5 лет даже забеременеть не могла. Заканчивала вышивку уже родив здоровую девочку.
Всех, кто говорит, мол, нужно сексом заниматься, в березку ноги поднимать, обследования проходить - в сад. Как оказалось, этого мало, нужно еще немного чуда.
Была бы я очень набожной, возможно мне помогли бы молитвы и поездки по святым местам.
П.с. вышивала подбором из того, что есть дома или в ближайшем магазинчике, цвета ниток меняла, дочка родилась с цветом глаз и волос с моей вышивки
Пенять на зеркало• 15 августа 2019
еще прикол был... вышивала на подарок 2 вышивки с детками девочкам по мамскому форуму, детки у них долго не получались.. одной вышила ’Письмо счастья’ с девочкой. Второй мальчика с игрушкой в розовом платьице... у первой уже 4 дочки, а у второй сын и доча :-)
Несу пургу• 15 августа 2019
Ответ дляdem_ira
Девочки, кто где покупает схемы-наборы по адекватным ценам? Может группы есть в вайбере? Поделитесь ссылками, пожалуйста))
если дешево - сердито, то али, или скачать схему, подобрать нитки. Если обычный набор, то все магазины типа мильфльор, зайкина каморка, яркие крестики, осьминожка, рукодельный сундучок, и еще много, всего не упомнишь. я ищу по конкретному набору. Есть еще с рук в фейсбуке продают, там бывает дешевле, а так цены +- одинаковые
Кина_не_будет• 15 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ну та Вы дарили готовое, а не она сама себе покупала-вышивала. Она не стала на этот путь. В жизни есть такие отрезки пути, которые человек должен прости сам, и такие испытания, которые должен преодолеть сам. Наша помощь в таких случаях - не мешать, не забирать у человека возможность получить нужные ему уроки. Поддерживать морально - да.
Вот Вам притча о Будде)
Шёл Будда с учениками, видит - крестьянин никак не может вытащить вода, провалившегося в яму. Он сказал своим ученикам помочь крестьянину. Те помогли, мужчина их поблагодарил.
Идут дальше, видят - ещё у одного крестьянина вол упал в яму. Тот сидит на краю ямы и плачет. Будда идёт мимо. Ученики спросили его, почему он не сказал им помочь и этому крестьянину.
- В чем помочь? - спросил Будда. - Сидеть и плакать?
Кина_не_будет• 15 августа 2019
пройти*
вола*
Пенять на зеркало• 15 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вот Вам притча о Будде)
правильно - дарить готовую вышивку - нет смысла для одариваемого... нет тот путь... а вот подарить наборчик... хоть готовый, хоть самособранный, хоть бисерный... это подтолкнуть на нужный пусть, указать направление и пусть он сам идет дальше...
к слову - я еще Дракона вышивала - загадав желание... 5 лет не могла устроится на работу - то 3-е детей мешали, то работы не было, то график не тот, то не то что нравилось... вышила... через пару месяцев я была на работе и работаю до сих пор с удовольствием.
Пенять на зеркало• 15 августа 2019
Вот Дракоша в полной красоте, с чешуёй уже
http://data29.i.gallery.ru/albums/gallery/403447-7...
Mikura• 15 августа 2019
Купила напечатанную на ткани схему ’почти идеальный’, бисер. Вышила за три дня пасхальных выходных, в тот-же цикл беременность.
Так у нас и появился старший ребенок
Новогодняя пальма• 15 августа 2019
подарила этот наборчик коллеге по работе, которая больше 5 лет не могла забеременеть. при чем я и сама тогда была беременна. слышала примету, что еще нужно взять из рук беременной яблоко и съесть его полностью) и яблоко ей дала) когда я была на последнем месяце она сообщила что беременна) если что я не забобонная.
Доктор Варвар• 15 августа 2019
А кому о помог единорог?. Я вышивать не умела, подруга бегло показала, купила набор от чаривна мит ещё в сентябре
Уже 45%готово
Быстро руки устают почему-то
Сьвлсяиу кого-то примета с единорогом?
Бабушка мороз• 15 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Ну мы же в 21 веке читаем Советчицу.
Не вижу в вышивке ничего плохого.
МамОмужа• 15 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Поцелуй от вервако, только когда вышиваешь надо думать о встрече любимого и какой чтоб он был. Как бы Вы его сами создаёте.
Апрель Ивановна• 15 августа 2019
Вышивала Почти идеальный, но вот не вспомню специально для того, чтоб забеременеть или просто потому, что понравилась картинка. Я просто тогда много вышивала крестом, увлекалась. А вот что точно помогло, так это полное обследование и отпустить ситуацию, не ждать беременности. В моем случае я плюнула и завела собаку, через 2 недели увидела 2 полоски. Забота о маленьком щенке тогда наверное и выносить помогла, так как собака очень отвлекала от дурных мыслей, ведь до этого было 3 выкидыша.
Пенять на зеркало• 15 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Уже 45%готово
Быстро руки устают почему-то
Сьвлсяиу кого-то примета с единорогом?
моей сестре помог. я писала выше. при том там даже прикол случился... вышила она его - беком (контуром) не обшила. вышивала через силу - не пошло ей.. познакомилась с МЧ... уехала к нему жить в другой город. вернулась через 2 года. в слезах... со словами - все мужики гады и козлы... руку на нее поднимал... ну там капец полный был... я ей говорю - закончи Единорога... заставила сделать... и вышивая сестра начинает плотно общаться с парнем с которым познакомилась живя в том другом городе. сосед того козла. к бабушке приезжал... а общем - закончен Единорог как положено, сестра счастлива замужем за тем самым соседом
Бабушка мороз• 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Если вы пытаетесь поучать идиотов,то вы недалеко от них ушли