15 августа 2019

"Почти идеальный", знаете эту примету?)

Что если не получается забеременеть, то после вышивки этого дизайна сразу же получишь две полоски) Кто-то пробовал?
Есть еще ряд знаковых вышивок - маяк, к исполнению желаний (желание загадывать с первым стежком) ; парусник для удачи; домик для своего жилища; семейство медведей от ДИМ для беременности вторым ребенком; пара волков для встречи спутника или семейного счастья; единорог - к скорому замужеству.
Может у кого есть чудесные истории, поделитесь, скоро осень, будем вышивать)
показать весь текст
Оловянный_Прагматик 15 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А я дом хочу )

Но никогда не вышивала
Вышивайте))
Я вышила. Правда, на картине дом, а у меня только квартира Но первая, своя Хотя расположение (недалёко от водоема) и цвет (правда не моего дома, а соседнего, на который окна выходят) совпали.
СкрипяСердцем 15 августа 2019
Это моя самая первая вышивка. Спасибо за тему, прям снова захотелось взять в руки иголку и нитки
Из Хацапетовки 15 августа 2019
Ответ дляАлывердЫ
Организм более сложная штука. Я думаю при вышивании, он как то самонастраивается на результат.
Я не отрицаю психологический фактор бесплодия.
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо большое
деревце это только в ч/б вот такого качества(

http://keep4u.ru/image/SxY1

http://keep4u.ru/image/SxYr

Лягушка есть в хорошего качества цветной схеме
СкрипяСердцем 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
деревце это только в ч/б вот такого качества(

http://keep4u.ru/image/SxY1

http://keep4u.ru/image/SxYr

Лягушка есть в хорошего качества цветной схеме
не люблю лягушек, нитки подобрать можно. Спасибо
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Если кому нужна схема денежной лягушки)

https://a.radikal.ru/a19/1908/37/53e89ad570f1.jpg

https://b.radikal.ru/b17/1908/d8/515170dcea0f.jpg
dem_ira 15 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
я скачиваю всё, поэтому подсказать не смогу
Я тоже скачивала))
Но тут в одной темке вышивальной девушка писала, что по смешным ценам схемы покупает в вайбер-группе. Вот я в надежде, что она снова заглянет и отпишется)))
Экспертиза 15 августа 2019
Шел 21 век, эра искусственного интеллекта.... А наши женщины пытаются забеременеть и разбогатеть благодаря вышивкам
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Шел 21 век, эра искусственного интеллекта.... А наши женщины пытаются забеременеть и разбогатеть благодаря вышивкам
именно
Коко Шанель 15 августа 2019
Моя история.Мы семья переселенцев,с оккупированной территории.Уехали оттуда в 2014 и 4 года скитались с детьми по чужим углам.Очень хотелось своё жильё,так все надоело((,но мысли о жилье были,как из области фантастики.Я,реалист и рукожоп по натуре,прочитала про эти фишки с вышивками и решилась-терять нечего (кроме свободного времени)).Но решилась я правда на вышивку алмазную,выкладывать стразиками, картинку с домиком.Все три месяца, пока делала-думала о уютной квартире,мысленно все планировала,мечтала.Короче, спустя полгода мы обладатели уютной трешки в обл.городе.Как?Выставили свое авто в продажу-продали с первого просмотра, за цену,которую хотели продать,добавили остатки своей заначки+подзаняли у родни. Квартиру тоже купили быстро,сразу подвернулось,то,что хотелось:район,цена и.т.д.До сих пор не верится, ещё год назад мне это все казалось нереальным.На осень-зиму подумываю о следующей картинке-мечте. Как-то так...)
автор Верочка 100% 15 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Моя история.Мы семья переселенцев,с оккупированной территории.Уехали оттуда в 2014 и 4 года скитались с детьми по чужим углам.Очень хотелось своё жильё,так все надоело((,но мысли о жилье были,как из области фантастики.Я,реалист и рукожоп по натуре,прочитала про эти фишки с вышивками и решилась-терять нечего (кроме свободного времени)).Но решилась я правда на вышивку алмазную,выкладывать стразиками, картинку с домиком.Все три месяца, пока делала-думала о уютной квартире,мысленно все планировала,мечтала.Короче, спустя полгода мы обладатели уютной трешки в обл.городе.Как?Выставили свое авто в продажу-продали с первого просмотра, за цену,которую хотели продать,добавили остатки своей заначки+подзаняли у родни. Квартиру тоже купили быстро,сразу подвернулось,то,что хотелось:район,цена и.т.д.До сих пор не верится, ещё год назад мне это все казалось нереальным.На осень-зиму подумываю о следующей картинке-мечте. Как-то так...)
Очень вдохновляет, особенно если такая история от земляков
Чупа-чупс 15 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вышивайте))
Я вышила. Правда, на картине дом, а у меня только квартира Но первая, своя Хотя расположение (недалёко от водоема) и цвет (правда не моего дома, а соседнего, на который окна выходят) совпали.
Как прекрасно )) Вы молодец, получилось ))
Сухогруз 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Чтобы забеременеть, нужно заниматься незащищённыи сексом. Всё. Остальное - ложь, звездёжь и провокация.
Иногда этого недостаточно. И нужно чудо..
Сухогруз 15 августа 2019
Девочки , которые начинаут поучать тех, кто верит в чудо- зачем?? Вас просили??
Экспертиза 15 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Моя история.Мы семья переселенцев,с оккупированной территории.Уехали оттуда в 2014 и 4 года скитались с детьми по чужим углам.Очень хотелось своё жильё,так все надоело((,но мысли о жилье были,как из области фантастики.Я,реалист и рукожоп по натуре,прочитала про эти фишки с вышивками и решилась-терять нечего (кроме свободного времени)).Но решилась я правда на вышивку алмазную,выкладывать стразиками, картинку с домиком.Все три месяца, пока делала-думала о уютной квартире,мысленно все планировала,мечтала.Короче, спустя полгода мы обладатели уютной трешки в обл.городе.Как?Выставили свое авто в продажу-продали с первого просмотра, за цену,которую хотели продать,добавили остатки своей заначки+подзаняли у родни. Квартиру тоже купили быстро,сразу подвернулось,то,что хотелось:район,цена и.т.д.До сих пор не верится, ещё год назад мне это все казалось нереальным.На осень-зиму подумываю о следующей картинке-мечте. Как-то так...)
Вам подарили трешку??)) Да ладно!) И все благодаря стразикам???)
Ненька наша 15 августа 2019
Я свою вышивку так и не доделала,вышила два ангела,а третего не успела-уже была беременная и ленивая)Ангел,тот что по середине в розовой одежде и у меня девочка родилась)Не верю вообще в такое,но получилось как-то так)
Да Щас же 15 августа 2019
Я вышивала семейство медведей в период , когда планировали беременность ( почти два года) , но не завершила. Вышила только маму , папу и дочку. Родила дочку)
Экспертиза 15 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Иногда этого недостаточно. И нужно чудо..
Иногда чуда не достаточно и нужен здравый смысл. Если заниматься сексом не в те дни, то никакое чудо не поможет)
КрейсерАвроровна 15 августа 2019
Ответ дляЗвоночек
Я вышивала ’Почти идеальный’ когда уже не осталось надежды. Родила сына)
Почему оно называется ’почти идеальный’?
Жена сына 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему оно называется ’почти идеальный’?
у одного из ангелов нимб съехал
Жена сына 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему оно называется ’почти идеальный’?
Сухогруз 15 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Иногда чуда не достаточно и нужен здравый смысл. Если заниматься сексом не в те дни, то никакое чудо не поможет)
Вы же прекрасно понимаете, что те кто ждут чуда многие занимаются сексом в те дни и часы что нужно.
КрейсерАвроровна 15 августа 2019
А может кто-то рассказать полный свод ’правил’, так сказать, для вышивки мишек?
90x60x90 15 августа 2019
Вышила ’Почти идеальный’. Но забеременела намного позже, когда обратились с мужем к врачам, обследовались, пролечили мужа и съездили с ним в отпуск в Египет.
Из Хацапетовки 15 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Моя история.Мы семья переселенцев,с оккупированной территории.Уехали оттуда в 2014 и 4 года скитались с детьми по чужим углам.Очень хотелось своё жильё,так все надоело((,но мысли о жилье были,как из области фантастики.Я,реалист и рукожоп по натуре,прочитала про эти фишки с вышивками и решилась-терять нечего (кроме свободного времени)).Но решилась я правда на вышивку алмазную,выкладывать стразиками, картинку с домиком.Все три месяца, пока делала-думала о уютной квартире,мысленно все планировала,мечтала.Короче, спустя полгода мы обладатели уютной трешки в обл.городе.Как?Выставили свое авто в продажу-продали с первого просмотра, за цену,которую хотели продать,добавили остатки своей заначки+подзаняли у родни. Квартиру тоже купили быстро,сразу подвернулось,то,что хотелось:район,цена и.т.д.До сих пор не верится, ещё год назад мне это все казалось нереальным.На осень-зиму подумываю о следующей картинке-мечте. Как-то так...)
Рада за вас, только при чём тут стразики? Когда продаёшь машину и добавляешь денег до стоимости квартиры и покупаешь квартиру - нет никакого чуда.
Из Хацапетовки 15 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Девочки , которые начинаут поучать тех, кто верит в чудо- зачем?? Вас просили??
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Ну так перестаньте смотреть в зеркало
ШапкаУшанка 15 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Иногда этого недостаточно. И нужно чудо..
Не, надо еще после незащищенного секса ножки типа березки на стенку задрать. У меня так двое детей получилось
Из Хацапетовки 15 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так перестаньте смотреть в зеркало
Отпадная шутка! Прям ржунимагу.
КрейсерАвроровна 15 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Отпадная шутка! Прям ржунимагу.
А я и не шучу....