15 августа 2019

Кто уже опробовал Ollin Hair 15в1 , который здесь советовали? Я - да

Купила после этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2433850

Ничего такой. Хороший. Волосы намного меньше пушатся, гладкие.
Не совсем понравилось , что волосы с ним долго сохнут, как будто, действительно, кремом намазаны.

У Вас какие впечатления?
Горизонтальный самовар 15 августа 2019
реклама сработала.я два купила.ничего плохого и ничего хорошего не скажу.гладкими не стали
НуКаНаКа 15 августа 2019
не поверите, но у меня чтоб волосы не пушились дешевая шампунь и бальзам от фаберлик)))) купила по приколу и заценила. У меня волосы тонкие и при малейшей влаге все кучерявится дыбом. А с этим наборчиком отлично) (для тех, кто экономит и не боится экспериментов))))))
Доктор Хаос 15 августа 2019
а никого не смутила разная бутылка на мейкапе и на айрекомендейт?
Горизонтальный самовар 15 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
а никого не смутила разная бутылка на мейкапе и на айрекомендейт?
Я тоже сразу подумала.потом сравнила и они идентичны
Горизонтальный самовар 15 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
не поверите, но у меня чтоб волосы не пушились дешевая шампунь и бальзам от фаберлик)))) купила по приколу и заценила. У меня волосы тонкие и при малейшей влаге все кучерявится дыбом. А с этим наборчиком отлично) (для тех, кто экономит и не боится экспериментов))))))
Какая фаберлик?у меня пух
Айболитная 15 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
не поверите, но у меня чтоб волосы не пушились дешевая шампунь и бальзам от фаберлик)))) купила по приколу и заценила. У меня волосы тонкие и при малейшей влаге все кучерявится дыбом. А с этим наборчиком отлично) (для тех, кто экономит и не боится экспериментов))))))
Мне тоже нужен такой наборчик
Чучело-Мяучело 15 августа 2019
После 1 применения результатов пока не вижу.
Тоже купила после указанной темы)
НуКаНаКа 15 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какая фаберлик?у меня пух
shine and gloss серия, фиолетовые бутылочки. Мне лично подошла серия, хотя волосы пушистые и кожа чувствительная очень.
НуКаНаКа 15 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Мне тоже нужен такой наборчик
shine and gloss серия, фиолетовые бутылочки. Набор до 150 грн вроде, еще масло есть в этой серии, но я не пробовала...
автор Детсадовский полицейский 15 августа 2019
Таки, классный этот крем.
У меня внизу волосы пушатся, торчат. С ним хорошо ложатся легкими волнами.
автор Детсадовский полицейский 15 августа 2019
Я довольна. Спасибо посоветовавшему).