Дона Ко Ко• 15 августа 2019
Хгч 4,5акуш.недель
Результат 579. Пишет, что мало.
Все плохо?
Дона Ко Ко
• 15 августа 2019
Ответ дляТенюшка
Вы знаете точно, когда у вас была овуляция? Сколько обычно цикл?
Песдацте через 48 часов, смотрите динамику.
28 дней. Не заметила О.
М.длились последний раз дольше срока
дамаАмстердама• 15 августа 2019
Смотреть в динамике, у меня было так что на 12 неделе ХГЧ было на уровне 6-7недель. Потом выровнялся. Теперь лежит -сопит)))
Пенять на зеркало• 15 августа 2019
Это какие единицы измерения? Для ме/л маловато, для мме/л нормально. Но в любом случае надо сдать через день для оценки динамики.
yanchik.16• 15 августа 2019
У меня на 6 неделях ХГЧ был 850, оказалось анамбриония. Экстренная лапароскопия , удаление. Ждала беременность 14 лет, отчаялась совсем. Дай Бог у Вас всё будет хорошо.