LuchA_• 03 ноября 2013

Помогите спасти ЖИЗНЬ 17 летнего парня

                                                                                                                          Дорогие форумчаночки!
Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева!

Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа ВК: https://vk.com/club36886987
Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови).
В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль...
В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба(((
Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада((
Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию!
Сумма сбора
1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря.
На 5 ноября назначена вторая ТКМ.
Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ!
 Одним нам не справиться(((

_-Елена-_• 08 ноября 2013
+3 день после ТКМ
Дорогие, очень просим ваших молитв за здравие болящего раба Божьего Максима!
Финансовая поддержка сейчас так же просто необходима!!
Мы благодарим всех и каждого, кто не оставляет нашего мальчика на этом сложном жизненном отрезке, и просим тех, кто ещё не успел помочь, пожалуйста, друзья, не забывайте, что только все вместе мы сможем прийти к победе!!!
Спасибо всем, дорогие наши!! Без вас не было бы ничего!!!
Напоминаем реквизиты для посильной помощи нашему любимому мальчишке
Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283
Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва)
Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard
Феногенов Юрий Владимирович
Киви кошелек 926 394 94 36
Яндекс деньги 410011320504670
Мегафон
Билайн
ВебМани
Рубли R224945330069
Гривны U906329441067
Доллары Z316655593299
Евро E423932326222
PayPal: irka78@hotmail.com
Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима.
МасьАнька• 08 ноября 2013
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!
Сказочная Фея• 08 ноября 2013
Ответ дляМасьАнька
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за поддержку!!@
Сказочная Фея• 08 ноября 2013
Девочки, поддержите нашего Максимку! Помогите спасти жизнь!!!
Сказочная Фея• 08 ноября 2013
SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Кристина Каплун• 08 ноября 2013
Ребятки, дорогие харьковчане, напоминаем ВАМ о предложении Ирины Элидина
’доброго всем дня.друзья, есть в Харькове клуб,который предоставляет площадку для благконцерта в поддержку Макса,есть исполнитель,который подарит нам концерт...-помогите пожалуйста, организовать дальше...Харьковчане,отзовитесь,-а то-Мосва,то Крематорий для Макса..-мы земляки,-у нас прекрасная возможность собраться вместе’
___________________________________________
Харьков..земляки, статистика помощи за весь период : Харьков 7.86% от общей массы городов.....
Для сравнения - Санкт-Петербург 21.95%
Москва 15.17%
В ваших силах всё поменять!! Ведь успешность крупных сборов напрямую зависит от того, КАК помогает РОДНОЙ ГОРОД...как откликаются земляки..Ведь вы ходите с Максимом по одним и тем же улицам, возможно, возможно вы живёте с ним в одном районе....
Пожалуйста, друзья, проявите бОльшую активность...Она сейчас очень и очень важна!!!
Очень просим всех харьковчан, которые захотят помочь Максу, писать Иринe
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Ось і вихідні прийшли
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Нехай вони будуть вдалі для Максима і усіх нас
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Здоров`я, здоров`я, здоров`я
Roksolana_p• 09 ноября 2013
Всім гарних снів!
_-Елена-_• 09 ноября 2013
Добрый вечер, наши дорогие! Сегодня ночь была беспокойной, почти не спали. У Максимки поднялась температура за 38, его трясло, сильно кашлял, одевали маску кислородную, горло разболелось так, что с трудом принимал даже таблетки. В течение дня температура то спадала, то опять поднималась. Сильно отекло лицо. Сейчас кашля почти нет, горло побаливает, но уже меньше, отечность спала, но на смену этим недомоганиям теперь пришла сильная головная боль. Дали обезболивающие таблетки. Все время хочет спать, чем он и занимается в перерывах между капельницами и приемом таблеток и пищи. Вот такие на сегодня новости.
Спасибо вам, дорогая наша семья, что остаетесь с нами и помогаете Максимке в его борьбе за жизнь! Огромное спасибо за ваши молитвы!
_-Елена-_• 09 ноября 2013
Доброго субботнего утра, дорогие наши друзья! Надеюсь, что Вы выспались и проведете этот осенний день в хорошем настроении! Пожалуйста, не забывайте о нашем мальчике, если у Вас есть возможность, посетите храмы и монастыри, помолитесь за здоровье нашего героя!!!
Сказочная Фея• 09 ноября 2013
Друзья, мы вновь напоминаем о том, что у всех нас есть возможность помочь Максиму своей мелочью, которая лежит тяжелым грузом в наших кошельках и копилках.
Сегодня выходной, а значит у Вас есть отличная возможность помочь Максиму именно этой каплей!
Поверьте, дорогие, так мы соберём не малую сумму!!!
Создана тема http://vk.com/topic-36886987_28953704 , где каждый может отписаться по этому вопросу!
Уже несколько человек откликнулось на наш призыв и передали мелочь нашим волонтерам, за что им огромное спасибо!
Напоминаю, что мелочь можно уже передать в этих городах: Москва (несколько человек готовы забрать мелочь в ближайшее время), Санкт-Петербург (пишите сразу мне), Екатеринбург, Самара, Киров, Киев, Ульяновск, Барнаул, Донецк, Выборг.
Друзья, присоединяйтесь к нам!!!
Сказочная Фея• 09 ноября 2013
Спасибо огромное, девочки, всем, кто был сегодня с нами! Ваша помощь неоценима и благодарность нашу не выразить словами!
Вы дарите шанс на жизнь! А что может быть ценнее?! Мы все матери и понимаем, что значит, когда твой ребёнок здоров!
Храни вас Господь, дорогие наши! Спокойной ночи!
Roksolana_p• 10 ноября 2013
Доброї ночі! Максим, тримайся! Я вірю, що з Божою допомогою все у тебе буде добре
Сказочная Фея• 10 ноября 2013
НОВОСТИ
Доброе утро, дорогая СЕМЬЯ! День прошел как обычно, без изменений. Сегодня с утра у Максимки сильно отекло лицо, врачи на обходе сказали, что это нормально, т.к. много жидкости вливают. Кроме того у Максима аллергия на плазму, которую ему сегодня утром капали. Температура сегодня нормальная. Постоянно лежит под капельницами, пьет много таблеток. Кушает неважно. Вечером обязательно напишем, как прошел сегодня день.
Огромнейшее спасибо вам за неоценимую помощь и поддержку в столь тяжелое для Максимки время!.
Счастья и здоровья вам и вашим семьям! Низкий вам поклон!
Сказочная Фея• 11 ноября 2013
Молитва по соглашению о даровании исцеления болящему рабу Божьему Максиму.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОД ПОСТОМ УКАЗЫВАТЬ СВОИ ИМЕНА( ИМЕНА ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ МОЛИТВУ,ОБЯЗАТЕЛЬНЫ В САМОЙ МОЛИТВЕ ПО СОГЛАШЕНИЮ)

МОЛИТВА:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: ’Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их’. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: (перечислить имена молящихся и своё имя) согласившимся смиренно просить Тя о болящем рабе Божьем Максиме, о даровании ему полного исцеления, даруй исполнение нашего прошения! А матери Максима Ольге дай сил и здравия душевного! Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя Святая во веки . Аминь.
Сказочная Фея• 11 ноября 2013
+6 дней
У Максима, слава Богу, состояние стабильное, в группе, вроде бы, так же..стабильно, в последнее время, но, нам нельзя расслабляться, дорогие! Наш сбор длится до 31 декабря, но, с середины декабря уже стартует подготовка к Новому Году, сборы будут снижаться. Нам необходимо сейчас, в этот месяц, покрыть самую бОльшую часть всей суммы! Родные, давайте постараемся! Мы ведь можем!
На сегодня сбор будет закрыт, если каждый участник группы пожертвует на лечение Максима сумму в
200 рублей.
Ребят, сумма не так велика, пожалуйста, давайте именно сейчас каждый из нас примет решение довести, начатое всем нами дело, до конца, и постарается найти в ближайшее время эти 200(!!!) рублей.
Сейчас мы очень нужны нашему мальчику! И мы можем помочь!
Дорогие, давайте ещё немного поработаем на благо нашего любимого парня!!!
Сказочная Фея• 11 ноября 2013
Девчат, мы умоляем, помогите спасти жизнь Максимке! Без вас нам не справится.
Сказочная Фея• 12 ноября 2013
Времени остаётся всё меньше... У нас в запасе один полный месяц и половинка, когда все начнут готовиться к корпоративам и новому году! Все мы будем веселиться и праздновать, а у Максимки будет решаться вопрос: останется он в клинике или нет, продолжит лечение или нет, будет ли шанс на жизнь или нет... Как ни грустно об этом говорить, но это так. Он нас будет зависеть, даст ли Господь этот шанс. Ведь Бог помогает руками людей!
Девочки, дорогие наши, времени очень мало и мы бьём в набат, мы умоляем вас о помощи нашему мальчику! Пожалуйста, подарите Максиму шанс! :worthy:
Сказочная Фея• 12 ноября 2013
Земляки, пожалуйста, помогите!!!
Неугомонная• 13 ноября 2013
Кто сегодня с нами помогает Максиму?????
kurkosha• 13 ноября 2013
Чего это тут такая тишина?!
kurkosha• 13 ноября 2013
Все помогаем!)
Сказочная Фея• 18 ноября 2013
Друзья, времени мало, мы должны успеть!
Сказочная Фея• 18 ноября 2013
Девочки, родненькие, помогите нам! Время неумолимо тает..а у нас ещё миллион. Пожалуйста, поддержите Максимку! Мы умоляем о помощи :worthy: Заранее спасибо всем, кто не пройдёт мимо беды нашего мальчика!
Сказочная Фея• 18 ноября 2013
Максимку подстригли, т.к. волосы стали лезть..
Сказочная Фея• 18 ноября 2013
Любимка наш!