Дорогие форумчаночки! Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева! Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Официальная группа ВК: Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови). В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль... В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба((( Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада(( Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию! Сумма сбора 1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря. На 5 ноября назначена вторая ТКМ. Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ! Одним нам не справиться(((
Здравствуйте наши дорогие! Максимка вчера почти весь день проспал после ТКМ, а к вечеру. еще сонный. открыл один глаз и попросил дать ему кукурузу, тошнота прошла и аппетит вернулся. Сегодня все время просит пить, немного расстроился желудок, но врач Ирэн, которая была сегодня на обходе сказала,что никаких таблеток давать не надо, это выходит химия и это нормально. Температура сегодня 37,3, покашливает,но вообщем состояние неплохое. Больше особых новостей нет, поэтому до вечера, дорогая наша семья. Большое спасибо,что вы с нами, очень всех любим, всех обнимаем и желаем всего наилучшего вам и вашим близким! Ольга Мосенцева
Сегодня +1 день от ТКМ...сейчас самый тяжелый и сложный период, когда клеточки донора должны прижиться..и начать работать...даря Максу жизнь!! Максу сейчас очень нужна поддержка неравнодушных людей!
МЫ всё же надеемся, что сюда заглянут соотечественники Макса, украинцы, и захотят помочь юному земляку. Россия так же активно помогает нашему мальчику!!! Макс влюбил в себя огромное количество сердец..очень очень надеемся, что и здесь найдутся люди, которые не останутся равнодушными! Если вы захотите. всё же, помочь Максюне, сделать это можно, переведя любую сумму на один из реквизитов:
Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283 Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва) Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна) Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard 5136 9149 3420 3967 Феногенов Юрий Владимирович Киви кошелек 926 394 94 36 Яндекс деньги 410011320504670 Мегафон 8 929 63 63 527 8 929 63 63 528 Билайн 8 903 174 53 77 8 962 910 99 87 ВебМани Рубли R224945330069 Гривны U906329441067 Доллары Z316655593299 Евро E423932326222 PayPal: irka78@hotmail.com Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима. Тема реквизиты :
Ребятки, дорогие наши и любимые..вчера, 5 ноября, была проведена ТКМ нашему мальчику...Начался отсчёт новой ЖИЗНИ МАКСА!!!! Мы очень просим вас не бросать Максима на этом этапе...безумно сложном и тяжелом!! С нашей поддержкой он намного сократится и облегчится, поверьте!!! Поддержка людей..не родных, но неравнодушных..это дорогого стоит!! Очень просим поддержки...как финансовой, так и молитвенной,моральной!!! Мы верим, что вы ..наши самые лучшие..самые верные друзья Максима, останетесь с нами до победы!!!
Во всех группах помощи самое частое слово, которое встречается, наверное, ’СПАСИБО’! )) Оно и приедается, и, с тем же, всё больше и больше хочется его произносить всем неравнодушным сердцам от всей души! Сейчас мы хотим сказать спасибо всем тем, кто помогает незримо...Всем тем, кто остаётся неизвестными, но, не менее ценными для нас! И таких людей очень много, ведь, иной раз, считая стеночку, мы можем видеть сумму в 5-7 тысяч, например, а по итогу дня сумма может быть в 20 тысяч и более. И это благодаря ВАМ, наши неизвестные, но, горячо любимые друзья!!! Спасибо вам, дорогие, от всей души, от всего сердца за Максима!!! Спасибо Богу за то, что он послал всех вас нашему мальчику!!!! Пусть Господь хранит вас и ваши семьи, родные...
Сумма сбора 1 867 510 р. до 31.12.2013г. На 6.11 собрано-602 367 р. Осталось собрать-1 265 143 р. За 6 ноября собрано- 6 466 р. Огромнейшее спасибо самым стойким помощникам Максима!
НАш сбор длится до 31 декабря..затем сумма должна быть проплачена на счёт клиники..кажется, что ещё есть время, а оно пройдёт очень быстро((( совсем скоро начнётся подготовка к НГ...темпы сбора упадут....+ выходные..времени совсем не остаётся(( Мы очень надеемся, что вы нам поможете, дорогие, собрать всю сумму, что бы наш мальчик смог вылечиться...