LuchA_• 03 ноября 2013

Помогите спасти ЖИЗНЬ 17 летнего парня

                                                                                                                          Дорогие форумчаночки!
Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева!

Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа ВК: https://vk.com/club36886987
Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови).
В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль...
В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба(((
Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада((
Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию!
Сумма сбора
1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря.
На 5 ноября назначена вторая ТКМ.
Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ!
 Одним нам не справиться(((

Кристина Каплун• 06 ноября 2013
Здравствуйте наши дорогие! Максимка вчера почти весь день проспал после ТКМ, а к вечеру. еще сонный. открыл один глаз и попросил дать ему кукурузу, тошнота прошла и аппетит вернулся. Сегодня все время просит пить, немного расстроился желудок, но врач Ирэн, которая была сегодня на обходе сказала,что никаких таблеток давать не надо, это выходит химия и это нормально. Температура сегодня 37,3, покашливает,но вообщем состояние неплохое. Больше особых новостей нет, поэтому до вечера, дорогая наша семья. Большое спасибо,что вы с нами, очень всех любим, всех обнимаем и желаем всего наилучшего вам и вашим близким!
Ольга Мосенцева
автор LuchA_ • 06 ноября 2013
Сегодня +1 день от ТКМ...сейчас самый тяжелый и сложный период, когда клеточки донора должны прижиться..и начать работать...даря Максу жизнь!! Максу сейчас очень нужна поддержка неравнодушных людей!
автор LuchA_ • 06 ноября 2013
МЫ всё же надеемся, что сюда заглянут соотечественники Макса, украинцы, и захотят помочь юному земляку. Россия так же активно помогает нашему мальчику!!! Макс влюбил в себя огромное количество сердец..очень очень надеемся, что и здесь найдутся люди, которые не останутся равнодушными!
Если вы захотите. всё же, помочь Максюне, сделать это можно, переведя любую сумму на один из реквизитов:

Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283
Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва)
Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard
Феногенов Юрий Владимирович
Киви кошелек 926 394 94 36
Яндекс деньги 410011320504670
Мегафон
Билайн
ВебМани
Рубли R224945330069
Гривны U906329441067
Доллары Z316655593299
Евро E423932326222
PayPal: irka78@hotmail.com
Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима.
Тема реквизиты : http://vk.com/topic-36886987_26323282
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Ребятки, дорогие наши и любимые..вчера, 5 ноября, была проведена ТКМ нашему мальчику...Начался отсчёт новой ЖИЗНИ МАКСА!!!!
Мы очень просим вас не бросать Максима на этом этапе...безумно сложном и тяжелом!! С нашей поддержкой он намного сократится и облегчится, поверьте!!! Поддержка людей..не родных, но неравнодушных..это дорогого стоит!!
Очень просим поддержки...как финансовой, так и молитвенной,моральной!!!
Мы верим, что вы ..наши самые лучшие..самые верные друзья Максима, останетесь с нами до победы!!!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Первый день после ТКМ! Макс держится молодцом и мы не должны его подвести!
Земляки, помогите нам спасти жизнь Максимке!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Где вы, наши добрые волшебники???
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Девочки, ну пожалуйста, помогите нам вывести темку в ТОП!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Во всех группах помощи самое частое слово, которое встречается, наверное, ’СПАСИБО’! )) Оно и приедается, и, с тем же, всё больше и больше хочется его произносить всем неравнодушным сердцам от всей души!
Сейчас мы хотим сказать спасибо всем тем, кто помогает незримо...Всем тем, кто остаётся неизвестными, но, не менее ценными для нас! И таких людей очень много, ведь, иной раз, считая стеночку, мы можем видеть сумму в 5-7 тысяч, например, а по итогу дня сумма может быть в 20 тысяч и более. И это благодаря ВАМ, наши неизвестные, но, горячо любимые друзья!!!
Спасибо вам, дорогие, от всей души, от всего сердца за Максима!!!
Спасибо Богу за то, что он послал всех вас нашему мальчику!!!!
Пусть Господь хранит вас и ваши семьи, родные...
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Украинаааа, отзовииись!!!
Помогите спасти ЖИЗНЬ!!!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Сегодня очень слабенький отчёт...
Ребятки, нам ооочень нужна ваша помощь. Мы не успеваем..SOS!!!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Сумма сбора 1 867 510 р. до 31.12.2013г. На 6.11 собрано-602 367 р. Осталось собрать-1 265 143 р. За 6 ноября собрано- 6 466 р. Огромнейшее спасибо самым стойким помощникам Максима!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Всем спокойной ночи и сладких снов!!!
Мы ждём вас завтра!!!
Roksolana_p• 07 ноября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 07 ноября 2013
Усім, хто підтримує Максима
Roksolana_p• 07 ноября 2013
Давайте піднімемо тему вгору
Roksolana_p• 07 ноября 2013
Бажаю Максиму швидкого і повного одужання!
Roksolana_p• 07 ноября 2013
І багато-багато чарівників
Roksolana_p• 07 ноября 2013
Усім гарних снів! Добраніч!
автор LuchA_ • 07 ноября 2013
Всем доброй ночи:)
автор LuchA_ • 07 ноября 2013
Сегодня пошёл +2 день после ТКМ. ДайБог нам хороших новостей!!
автор LuchA_ • 07 ноября 2013
Если кто-то захочет помочь нашему мальчику, напоминаю реквизиты для посильной помощи:
Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard
Феногенов Юрий Владимирович
Киви кошелек 926 394 94 36
Яндекс деньги 410011320504670
Мегафон
Билайн
ВебМани
Рубли R224945330069
Гривны U906329441067
Доллары Z316655593299
Евро E423932326222
PayPal: irka78@hotmail.com
автор LuchA_ • 07 ноября 2013
рак - это страшно...и очень важна поддержка людей..очень важно знать, что ты не один на один с болезнью..
автор LuchA_ • 07 ноября 2013
но всё же надеемся, что здесь найдутся люди, которые не останутся равнодушными...Максюше очень нужна помощь...
автор LuchA_ • 07 ноября 2013
НАш сбор длится до 31 декабря..затем сумма должна быть проплачена на счёт клиники..кажется, что ещё есть время, а оно пройдёт очень быстро((( совсем скоро начнётся подготовка к НГ...темпы сбора упадут....+ выходные..времени совсем не остаётся(( Мы очень надеемся, что вы нам поможете, дорогие, собрать всю сумму, что бы наш мальчик смог вылечиться...
автор LuchA_ • 07 ноября 2013
Мы очень ждём хороших новостей от Макса и сегодня!!!
_-Елена-_• 07 ноября 2013
С добрым утром, дорогие!:)
Пусть сегодняшний осенний день будет для всех удачным и тёплым!
Сказочная Фея• 07 ноября 2013
Доброе утро всем-всем! Замечательного вам дня и хорошего настроения!!!!
Сказочная Фея• 07 ноября 2013
Друзья, пожалуйста, помогите нам. Времени очень-очень мало, без вашей помощи нам не справиться..
Сказочная Фея• 07 ноября 2013
Максим ждёт нашей помощи! Земляки, поддержите!