LuchA_• 03 ноября 2013

Помогите спасти ЖИЗНЬ 17 летнего парня

                                                                                                                          Дорогие форумчаночки!
Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева!

Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа ВК: https://vk.com/club36886987
Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови).
В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль...
В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба(((
Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада((
Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию!
Сумма сбора
1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря.
На 5 ноября назначена вторая ТКМ.
Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ!
 Одним нам не справиться(((

Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Юхууу!!!
_-Елена-_• 05 ноября 2013
Ответ дляLuchA_
Это скоро Макса заставят такое вытворять.) Там быстро очень заставляют разминаться..что бы лимфоток был в норме
Вот и будем Макса, вместе с земляками на зарядку поднимать :)
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Девочки, напомню реквизиты для посильной помощи:
Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283
Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва)
Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard
Феногенов Юрий Владимирович
Киви кошелек 926 394 94 36
Яндекс деньги 410011320504670
Мегафон
Билайн
ВебМани
Рубли R224945330069
Гривны U906329441067
Доллары Z316655593299
Евро E423932326222
PayPal: irka78@hotmail.com
Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима.
Тема реквизиты : http://vk.com/topic-36886987_26323282
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
пожалуйста, не оставайтесь в стороне!!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Мы должны просто отвоевать Макса у этой дряни!!! Мы стольких потеряли...нужно бороться за тех, кто жив, кто борется и у кого просто отличные шансы стать здоровым!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Макс, Москва с тобой!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Мы тебя отвоюем, чего бы нам это не стоило)
Кристина Каплун• 05 ноября 2013
Дорогие Земляки Максима, пожалуйста, не оставайтесь в стороне!!! Помогите вашему соотечественнику в борьбе за ЖИЗНЬ!!! Без вас нам никак не справиться!!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Да, очень хочется видеть в нашей компании соотечественников Максима!
Девчата, поддержите!!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Ответ для_-Елена-_
дада) Высоцкого’зарядку’ включаем и поехали))
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Дети отказались от выпускного, чтобы спасти одноклассницу от смерти. Узнав, что девочке необходимы восемь миллионов на лечение, 11-классники московской 405-й школы кинулись зарабатывать деньги сами, подключили малышню, подняли на уши всю школу, а потом и весь район.

Правдой оказалось и то, что российские врачи, испробовав все имеющиеся у них средства, выписали Риту домой умирать, потому что от постоянных химий у нее стали отказывать почки, но рак так и не отступил.

Несравненно более оснащенная немецкая клиника согласилась оперировать девочку, но за восемь миллионов рублей. И тут в бой ринулись дети, решившие добыть деньги самостоятельно! Не просто выпросить у родителей, а заработать!

Ученики школы устраивают ярмарки, концерты и флешмобы. На вопрос почему вы не привлечете взрослых они отвечают:

– У Риты ведь только мама, да еще младший брат, папа три года назад пропал без вести... – рассказывают наперебой.

– А кто еще поможет, если не мы? Мы же семья!

– Случись такое с любым из нас, мы бы так же боролись бы! – объясняют дети. – Вот в третьем классе, например, старшие ребята во дворе нашего мальчика обидели. Так мы всем классом пошли с ними разбираться… Если кто заболевает и в больницу ложится, мы посылки собираем, навещаем все вместе. Мы всегда вместе! И дни рождения справляем, и в летние лагеря ездим, и на экскурсии, даже за границу…

Может быть эта потрясающе человечная «семья» 11-классников – первые ласточки нового поколения? Ведь говорят же, что история развивается «по спирали», и значит, должен когда-то произойти перелом в сторону человечности! Должны вернуться безвременно канувшие в Лету герои, которые не только боролись со злом, как это принято сегодня, не замечая ничего кроме него вокруг, но и помогали добру, видя его, веря в него и творя его собственными руками.

Поделитесь с друзьями этой историей.

Автор статьи: Ярослава Танькова
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Долгожданные НОВОСТИ
Добрый вечер, СЕМЬЯ! С трудом созвонилась с Олей, Максиму дали снотворное и он все время спит, очень устал, понервничал. Сначала держался храбрецом, а когда начали вести подготовку к ТКМ, он вдруг прошептал - ’Мама, я боюсь...’. После ТКМ появились признаки аллергии - тошнота, кашель, покраснение на лице, сразу назначили лечение против аллергии. Температура нормальная, лейкоциты - 0, поэтому ему рекомендован сейчас покой. Все время заходят врачи, наблюдают за его состоянием. Разговаривала Оля со мной в коридоре, и недолго, боялась оставлять Максимку одного. Вечером попытается его покормить, если пройдет тошнота и он сможет, и захочет это сделать. Вот пока и все.
Оставайтесь с нами, наши дорогие друзья!!! Ваша помощь и молитвы очень нужны сейчас Максимке!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Максимка молодец у нас!!! Держится!!!
Девочки, поддержите, пожалуйста, нашего бойца!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Где все? Аууууу!!!
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Ответ дляСказочная Фея
Где все? Аууууу!!!
ты чего кричишь та))
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Ответ дляLuchA_
ты чего кричишь та))
А чего я тут сам на сам тусуюсь
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Пам-парам-пам-пам!!! Вперёд к победе!!! Кто со мной?
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Ответ дляСказочная Фея
А чего я тут сам на сам тусуюсь
ну спать иди))
автор LuchA_ • 05 ноября 2013
Всем доброй ночи..очень надеюсь, что завтрашние новости нас порадуют!!
_-Елена-_• 05 ноября 2013
Доброй ночи, друзья! Не забывайте про нашего Макса!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Как можно спать, когда Макс там с нулевыми лейкоцитами.. не спится..
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Кто собирается уже, сказочных снов!!!
Сказочная Фея• 05 ноября 2013
Спасибо всем, кто сегодня был с нами!
До завтра!!!
kurkosha• 05 ноября 2013
Уже который день не могу уснуть подолгу. Вспоминаю мальчишек, ушедших на прошлой неделе, Анюту, и еще нескольких ушедших деток... Максима не отпустим к ним. Мой ровесник, у нас еще столько впереди! Нечего даже думать о плохом. И все равно нет сил заснуть, переживаю, думаю, как прошла операция, как он себя чувствует,как поживает мама.
Очень радостно, что нас тут много, небезразличных к судьбе этого светлого человека.
Roksolana_p• 06 ноября 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 06 ноября 2013
Усім, хто підтримує Максима
Roksolana_p• 06 ноября 2013
У нього чудова група підтримки
Roksolana_p• 06 ноября 2013
Бажаю Максимку міцного здоров`я
Roksolana_p• 06 ноября 2013
Вірю, що з Божою допомогою все буде добре!
Roksolana_p• 06 ноября 2013
Потрібно вірити у перемогу