LuchA_• 03 ноября 2013

Помогите спасти ЖИЗНЬ 17 летнего парня

                                                                                                                          Дорогие форумчаночки!
Обращаюсь к вам от имени мамы больного лейкозом 17 летнего парня Максима Мосенцева!

Тема Максима на нашем форуме: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа ВК: https://vk.com/club36886987
Максиму 17 лет, и около двух лет он борется с ЛЕЙКОЗОМ (раком крови).
В эту прекрасную пору, когда подростки полны мечтаний, планов и надежд, когда узнают это прекрасное чувство первой любви...наш мальчик вынужден узнавать, что такое капельницы, химеотерапии, что такое, когда тебе плохо..постоянно, что такое страх и боль...
В 2012 году Максиму была проведена первая ТКМ, Макс проходил длительную реабилитацию, побывал на своём выпускном, но, поступить в ВУЗ не успел - РЕЦИДИВ..как гром среди ясного неба(((
Вновь нашему мальчику приходится проходить все круги ада((
Счёт на ТКМ оплачен неизвестным спонсором, сейчас сбор ведётся на реабилитацию!
Сумма сбора
1 867 510 руб. Срок - до 31 декабря.
На 5 ноября назначена вторая ТКМ.
Нам очень дорог этот мальчишка! Одна мечта сейчас на всех - это, что бы Макс был здоров! Что бы Макс жил! Пожалуйста, помогите нам, неравнодушные сердца, спасти юную ЖИЗНЬ!
 Одним нам не справиться(((

_-Елена-_• 06 ноября 2013
Всем позитивного утра, дорогие!!
Только положительных всем нам новостей!!!!:)
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Молитва по соглашению о даровании исцеления болящему рабу Божьему Максиму.

МОЛИТВА:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: ’Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их’. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: (перечислить имена молящихся и своё имя) согласившимся смиренно просить Тя о болящем рабе Божьем Максиме, о даровании ему полного исцеления, даруй исполнение нашего прошения! А матери Максима Ольге дай сил и здравия душевного! Но обаче не якоже мы хотим но якоже Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя Святая во веки . Аминь.
Елена, Татиана, Наталья
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Друзья, Максиму очень нужна наша помощь! Не проходите мимо!
Кристина Каплун• 06 ноября 2013
Отчет 5.11.13 тут- http://fotki.yandex.ru/users/kristinakaplun2013/al...
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Доброго утречка, девчонки!!!
Очень радостно видеть всех вас здесь!!!
Продолжаем борьбу за нашего мальчика!!!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Давайте сегодня активничать, чтобы уже скорее темку в ТОП вывели!!!
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Группа ’Крематорий’ поддерживает нашего мальчишку http://www.crematorium.ru
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Фото с благотворительного концерта, проведенного в г. Москва
_-Елена-_• 06 ноября 2013
И еще
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Видео здесь http://vk.com/videos-36886987?z=video-36886987_166...
http://vk.com/videos-36886987?z=video-36886987_166...
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Максим на сайте ТСН http://tsn.ua/dopomoga/17-richnomu-maksimu-mosence...
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Страничка в Твиттер https://twitter.com/Save_Maksim
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Всем доброе утро и отличного настроения!!!
Девочки, дорогие наши, пожалуйста, поддержите Максимку!
Сейчас у него нулёвые лейкоциты, это очень страшно... Совсем скоро потребуется оплатить реабилитационный пакет. Сумма ещё велика, самим нам не справиться...а лечение прерывать нельзя ни в коем случае. Очень просим, помогите нам. Даже 10 рублей важны в этой цепочке.
Спасибо всем, кто остаётся с нами!
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Страничка на Facebook https://www.facebook.com/pages/SOS-Максим-Мосенцев...
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Сайт Максима http://maxmosincev.ucoz.ru
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Считается, что жизнь человека - бесценна. В силу некоторых причин мы с вами узнали, что жизнь человека все-таки имеет цену.. К сожалению.. Мы не можем сказать, что это неправильно, потому что любой труд имеет свою цену. И бессмысленно предаваться дискуссиям, потому что это не изменит обстоятельств. Но мы можем изменить ситуацию и подарить нашему Максимке шанс, шанс на жизнь.. Пожалуйста, не оставьте нашего с вами мальчика один на один с бедой!! Все вместе мы обязательно справимся и наш Максимка будет здоров!!! Ребят, все вместе мы сможем его спасти!!! Спасибо, что вы с нами, родные!!!
=========================================
Сделать доброе дело и пожертвовать любую сумму на лечение Максима можно на любой реквизит:
Карта СберБанка Maestro 63900240 9026592283
Феногенов Юрий Владимирович (регион Москва)
Карта ПриватБанка 4405 8858 1850 7565 (Мосенцева Ольга Валерьевна)
Карта ’РУССКИЙ СТАНДАРТ’ MasterCard
Феногенов Юрий Владимирович
Киви кошелек 926 394 94 36
Яндекс деньги 410011320504670
Мегафон
Билайн
ВебМани
Рубли R224945330069
Гривны U906329441067
Доллары Z316655593299
Евро E423932326222
PayPal: irka78@hotmail.com
Обязательно нужно указать,что деньги для Мосенцева Максима.
Тема реквизиты : http://vk.com/topic-36886987_26323282
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Дорогие Земляки Максима, пожалуйста, не оставайтесь в стороне!!! Помогите вашему соотечественнику в борьбе за ЖИЗНЬ!!! Без вас нам никак не справиться!!!!
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Ребятки, разрешите напомнить о рассылке!
Очень нужна помощь в привлечении новых помощников. Для этого необходимы просто рассылки по пабликам. Наш спецпост очень медленно распространяется((( Рассылка по админам групп и пабликам ускорит этот процесс и процесс поиска новых друзей Макса, готовых прийти к нему на выручку))
Кто сможет нам помочь в этом, милости просим в тему https://vk.com/topic-36886987_28490576?offset=40 .
От вас понадобится от 10 до 20 минут вашего времени!
А так же рассылка по группе Марьяны Калабай https://vk.com/topic-36886987_28932285
Так же очень нужна помощники!!!
И не устанем благодарить наших пчелок, работающих в рассылке!!! Спасибо вам, наши дорогие!!!
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Какой ты след оставишь на земле?
Кто поспешит… чтобы с тобой проститься.
Проснулась с этой мыслью в голове.
Спрессованное время в ней томится.

А кто боится страшного суда?..
Задумывался кто-нибудь при жизни?..
Что день за днём – не просто череда
Из буден, праздников до .. этой самой тризны.

Я думаю, всю жизнь мы копим свет
Поступками и добрыми делами,
Смирением, молитвой… Разве нет?
А может даже песнями, стихами.

Из сердца стих – крупиночку несёт
Живого и Божественного Света.
От тьму разгонит, от беды спасёт,
Развеет зло… Я знаю это!

И чувствую, он исцелит болезнь
Каким-то скрытым светоносным ритмом,
А многократным повторением «Аз есмь»
Стих победит в любой словесной битве.

Какой я след оставлю на земле?
Конечно, не от стоптанных ботинок.
Но где-то там… в душевной глубине
Я накоплю светящихся крупинок.
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Миллион – это так много!!!
Но если подумать - то это всего по 14 копеек с каждого россиянина.
Сколько мелочи мы оставляем на кассах супермаркетов, сколько выкидываем «на хорошую погоду», сколько её, железной, лежит мертвым грузом по домам, копилкам, кошелькам...
А ведь это деньги!
Деньги, которые кому-то нужны для спасения жизни!!!!
Дорогие, мы предлагаем вам облегчить ваши кошельки от железа и при этом совершить по-настоящему важное и благое дело!!! Наверняка некоторые люди просто не хотят стоять с мелочью в банке, мы готовы сами приехать и забрать ее у Вас и затем перевести на счет Макса! Желающие могут отписываться здесь https://vk.com/topic-36886987_28953704
Пожалуйста, отписывайтесь те, кто может в СВОЁМ городе приехать по адресу, забрать мелочь, обменять её в банке и перевести средства на реквизит Максима.
Так же отписывайтесь в теме, пожалуйста, те, кто хочет отдать свою мелочь в пользу Макса.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ МОЖЕМ точно СОБРАТЬ МЕЛОЧЬ В МОСКВЕ.
Остальные города (Москва включительно), ждём вас в теме! )
_-Елена-_• 06 ноября 2013
* Мы слишком много думаем о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком...*
_____________________________________________
В круговороте дней и повседневных забот, совсем немного времени...пожалуйста, уделите нашему мальчику...
Мы ОЧЕНЬ нужны...ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС....
_-Елена-_• 06 ноября 2013
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Девочки, сейчас каждая копеечка, каждая гривна очень важны! С миру по нитке, как говорится! Помогите спасти Максимку!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Неужели мы позволим жизни оборваться? Неужели без денег у ребёнка нет шансов? ЕСТЬ!!! Ведь рядом есть мы - друзья!!!
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Мы должны спешить, чтобы успеть!!!
автор LuchA_ • 06 ноября 2013
Всем доброго дня:) Очень ждём новых помощников..новых друзей , готовых прийти на помощь нашему парню!!! Нам оооочень нужна помощь, дорогие!!
автор LuchA_ • 06 ноября 2013
Печально, чтов тему никто не заглядывает((( Да, мАксим не ребёнок, на которого посмотришь, скажешь - ой какая кроха..надо помочь...Макс всё понимает..понимает что его может не стать...не дай Бог никому такое ощущение испытать..Наш мальчик очень добрый, верный, красавец какой....и ему ОЧЕНЬ нужна помощь!!!
автор LuchA_ • 06 ноября 2013
Так всегда бывает, что сборы взрослых идёт медленнее...Таков и наш сбор..Уже у года мы боремся за жизнь нашего мальчика..и каждый раз мы вытягиваем эти сложные сборы...и каждый раз мы верим, что люди откликнутся, что не останутся равнодушными..И ведь уже очень многих сплотилМаксим..Пожалуйста, не проходите мимо и ВЫ...вы нам очень нужны..
Сказочная Фея• 06 ноября 2013
Да,очень грустно, что нет новых помощников.. То, что наш Макс не малыш, которых, как правило сильнее жаль, он очень хочет жить! И его жизнь тоже только начинается! Он даже не успел поступить в ВУЗ, он ничего не видел, ничего не успел сделать в своей жизни. Зато через такой ад уже пришлось пройти, что не каждому взрослому это под силу.
Девчата, пожалуйста, помогите Максиму! Помогите выжить!
kurkosha• 06 ноября 2013
Намного страшнее и ужаснее то, что Максим уже все понимает...