очки_ннадо• 15 августа 2019

Не хочу быть бездетной....

Просто наверное устала и не вижу выхода....8 лет борьбы...и провал. Муж бесплодный, я полностью здорова уже за 35... 4 попытки ЭКО+ ИКСИ куча разных клиник и все мимо..
Денег ушло уйма, все что было. И мужа жалко разводится не хочу во всем устраивает ну и без детей не хочу...хочется своего родного ребенка, врачи говорят уже про донора, муж согласен, а денег уже нету...ушло 10000 тыс у.е. все что было...Кума говорит Юля ты красивая баба роли от любого...но я так не могу. Никогда в жизни не думала что меня такое ждёт, хуже наказание не придумаешь.
Семенна Семеныч• 15 августа 2019
Родите от другого мужчины. Если муж согласен.

Разгуляшка• 15 августа 2019
Автор,а если он через месяц влюбится по уши и уйдёт? Что будете делать??
Юсия• 15 августа 2019
Принимать решение вам
Штора с кисточкой• 15 августа 2019
Были знакомые с такой проблемой. Лет в 50 он сказал жене, что нужно было ей съездить на курорт одной...
автор очки_ннадо • 15 августа 2019
Ответ дляРазгуляшка
Пока нет финансовой возможности опять на клинику на инсеминнацию.
Подтяжка• 15 августа 2019
Донорская сперма. Если вы здоровы, так и эко, по идее, не надо. Достаточно инсеминации, может быть, а она совсем других денег стоит..
Точный_сантиметр• 15 августа 2019
Автор, если муж не против - я согласна с постом выше - одна на курорт .
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2019
Сделайте ИИ спермой донора, если муж согласен на донора. При полном здоровье у вас за пару попыток получится, а это нааамного ешевле ЭКО.
парИла я парИла• 15 августа 2019
Автор, я бы родила от другого. Физическая измена в вашем случае вообще не считается.

LadyDShoes• 15 августа 2019
Донор спермы?, у знакомой была такая ситуация, так и не родила из-за мужа, очень жалеет, была такая примерная жена, теперь локти кусает.... но уже все
МощныйШива• 15 августа 2019
Юля,ну если бесплоден он,ну вот факт что бесплоден.
ищи варианты не с ним
Жидкость для снятия глаз• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
інсемінація не так дорого коштує
котопёс• 15 августа 2019
Если вы здоровы почему не происходит оплодотворение с помощью эко?.Может и у вас проблемы?Вы полностью обследовались?
долой_лама• 15 августа 2019
Соглашайтесь на донорскую или курорт самой. Жизнь у Вас одна и времени не так много уже.
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
інсемінація не так дорого коштує
Разве что спермой донора.
автор очки_ннадо • 15 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так это понятно, опять нужно деньги на анализы и на Или, нам озвучили 35 тыс и не факт что получится, я говорю что пока нет фин.возможности, муж потерял работу, какая то полная жопа и просвета нет.
Подтяжка• 15 августа 2019
Ответ длякотопёс
Если сложный мужской фактор - шансы могут быть очень невысоки. Эко - не гарантия оплодотворения.
КтоЕслиНеЯ• 15 августа 2019
Здесь могут советовать только те - у кого нет такой ситуации.
Я вас понимаю автор. Ни жалость, ни поддержка, ни пилюлина здесь не помогут.
Просто выговоритесь
Надейтесь, верьти, ждите!
Я только за!• 15 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем советуете бред?Автор уже не молода, а на курортах старые и больные мужчины, здоровых там нет !А донор нужен с хорошими генами!

автор очки_ннадо • 15 августа 2019
Ответ длякотопёс
Как нам объяснили когда выкачали с нас все деньги у мужа очень были слабые смермики ембрион невыжил бы
Даха-сваха• 15 августа 2019
Делайте инсеминацию.Кто знает как муж отнесется к измене.В моем случае бесплодна я,удочерили девочку.Муж ее обожает,для него она -жизньБоюсь даже представить,что было бы если бы он решил уйти из-за моего бесплодия.Вы уже вместе прошли такой тяжелый путь.Если муж во всем устраивает-решайтесь на инсеминацию,не тяните время,деньги найдете.Муж согласен-уже полдела сделано.Все у Вас получится!
Схема сыра• 15 августа 2019
Я работала давным давно с женщиной, которая 11 лет не могла родить. Потом поехала без мужа в Крым и через 9 мес.родила. Муж ее никогда ни о чем не спрашивал. Она сказала что это он по ней так соскучился что у них все получилось. Ребенку было 3 года муж трагически погиб. На тот момент когда я ее узнала у нее было сыну около 30-ти. У нее был сын, были внуки. У них всегда какая то движуха в семье была, то внуки у не ночуют, то она с ними в санаторий едет, то сын ее шопится вывозит в Киев. А если бы она не пошла на такой обман, то была бы одинокой пожилой женщиной.
Гага Газу• 15 августа 2019
Если были неудачные эко, значит что-то с вашим здоровьем не так.
автор очки_ннадо • 15 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Просто выговоритесь
Надейтесь, верьти, ждите!
Спасибо.
Вумна вутка• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Зачем деньги?
Забеременеть на стороне. Всем не объявляйте.
Только мужу. И растили бы уже давно
Я только за!• 15 августа 2019
Автор , я вас понимаю !Но в вашем случае поверьте в чудо.Бог не последняя надежда, а единственная.Советую вам Онышковцы источник Св.Анны, много чудес там произошло.
автор очки_ннадо • 15 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Мы там были, мы всю Украину объездили по святым местам.
Томатико• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Значит все не просто так, задумайтесь.
котопёс• 15 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Так выбирают же лучших ,потом оплодотворяют и подсаживают.Если слабые то смысл??У мужа тоже бесплодие ставили.Три года старались .И о чудо..сына растим.Потом через 2 года замершая на малом сроке и вот 7 лет не предохраняемся и не можем забеременеть.Один раз получилось и все.Может и вам повезет.Вы все время в стрессе находитесь.Мож поэтому не получается
автор очки_ннадо • 15 августа 2019
Ответ дляТоматико
Значит все не просто так, задумайтесь.
Уже думали передумали, вы что то конкретно хотите сказать?