Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Как узок кругозор вашего богача))
Эх, были бы деньги.... только не денежки, а денгиииитии
я это все проходила ) Проекты, медийность, дружба с селебами, добрые дела, мечты... было все и даже больше... Поверьте, пару лет, и скука
Мочалкин блюз• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
это на ферме в Кацивели. В Украине в ресторане и тем более в магазине не стала бы есть, только в местах их обитания. Иначе же сопли, а не удовольствие.
Я сейчас в Германии и уже 1.5 месяца здесь, а ещё 2 недели назад была во Франции, Лихтенштейне, почти всю Швейцарию объездили за отпуск, в Альпы поднимались. И парадокс- я далеко не богатая)
ПоэтеСССа• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
поначалу да, а потом все поиедается и скуука...
Автор, не скучно,
Галябалована• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
да, во Франции подают белон с черным хлебом и маслом )
Соломки настелено на 2 поколения вперед.
Бред это все. Биллу Гейтсу не скучно, Илону Маску тоже некогда скучать, а вы сидите клюйте над устрицами и жалуйтесь в СОВЕТЧИЦУ
Ржу))

Интеллектуальные оладьи• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Ой крымские.. ну такое.. самые вкусные на ферме в канкаль
МУСЯкомарова• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
С деньгами любой дурак сможет, попробуйте пожить без денег:) Гарантирую, вам сразу станет не скучно и весело! :) В Москве такой квест есть, мажоры развлекаются.
Normalno_vse• 18 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А в это время бездомные бабушки просят на улице кусок хлеба,дети умирают от рака,а Вы просто не хотите никому помочь...устала она от всего
С чего Вы взяли что она не помогает ?
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Нужденним, хворим не пробували допомагать?
давно пробовала. И деньги отдавала на фонды и клиники, серьезные деньги. Потом пончла, что все это бизнес грязный, на чужом горе. Если вы об этом. А адресно тоже уже не хочу никому помогать.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ для9 комнат
А путешествия? Увлечения? Еда - это не единственное в жизни.
Я была во всех странах, в клторых мечтала побывать. В четырех из них имею недвижимость. Увлечения у меня книги. Остальное реализовано уже.
осень_осень_харашо• 18 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
С чего Вы взяли что она не помогает ?
Она написала,что не хочет-почитайте выше
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
так было всегда. И голодающие, и умирающие. Закон жизни, не мне его менять.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Чеки будут ?
Сегодня элитные чики В ударе
кто?
Галябалована• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Сходите к психотерапевту у вас аппатия и депрессия. Тут ваше пафосное “скучно быть богатой” ни причем, копайте глубже.
Подкустовый выползень• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
так любому станет скучно, если он может купить все.
нет, вы можете путешествовать, смотреть мир, можете помогать другим или животным, можете делать много чего интересного не беспокоясь о зарабатывании денег
Оченьценная• 18 августа 2019
Причём тут богатство? Я через день ем устрицы, очень любим всей семьей )
миссДавеча• 18 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Ржу))

Та пусть вещает))) весело же))) Тоже читаю и ржу))) хоть развлечение на вечер перед сном)))

Чики-брык• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
если вы не троллите, то вы поеяли правильно. Нет радости от жизни, а казалось бы, должна же быть! Я так от всего устала... Зачем живу, для чего?
Я нищеброд, состояние души то же самое только + куча финансовых проблем
Когда с деньгами было все хорошо, скучно мне не было ни дня 5 дней в неделю зарабатывала как белка в колесе и 2 дня тратила с большим удовольствием, не космические суммы, но мне га все хватало.
А главное, я была абсолютно здорова, полна сил, очень сильно любила и была любимой.
Для меня эти вещи всегда были ключевыми и самыми значительными.
Сейчас почти ничего не осталось ни от меня, ни от моего счастья.
У Вас есть почти все, добавьте нужные ’ ингридиенты’ и будьте счастливы
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
путешествовать не так дорого, как многим кажется. Неприхотливым и непритязательным вообще за 500 евро можно всю Европу исколесить
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
Я Вам могу рассказать,как плохо быть бедной!
Деньги не мешают же.
Вкладывайте в недвижимость. Депозит.
Лишними не будут.Когда-нибудь и старость же будет.Не будете переживать,где деньги брать!
Деньги не мешают же.
Вкладывайте в недвижимость. Депозит.
Оченьценная• 18 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А вы уже продали свою квартиру и почку, ну чтобы помочь? Или обеспеченные люди виноваты в том, что кому то нечего есть?
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Ржу))

Ну что вы сравниваете, эти люди создают то, что останется после них потомкам. А я нет. Не того полета птица и сама ничего не заработала.
Сосиска_Втесте• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
А чому не оплатити лікування якійсь дитині? Фондам теж не довіряю... але був в житті випадок коли абсолютно чуда людина дала гроші на операцію моїй знайомій і завдяки цьому вона жива, і може виховувати своїх 2 донечок.
А може Ви в дитинстві мріяли навчитися співати, грати—спррбуйте
Работать надо• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
тема не тролльная, но я и не жду понимания и поддержки. Сама такой была раньше и не понимала, какие у богатых могут быть проблемы, с жиру бесятся и все....
Скучно быть ограниченным человеком, без целей в жизни. Я таких не встречала. Сколько бы денег ни было, они все знают чего хотят.
А в фильмах видела домохозяек, которые не интересны даже себе, и уходят в депрессию.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
самые вкусные не на фермах ) Но в Крыму лучшие именно в Кацивели, но это дело вкуса.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
С чего Вы взяли что она не помогает ?
Я действительно уже не помогаю.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Ну то что вам скучно значит , вы сКучная внутри . Не более .
но раньше я ведь не была такой.
вы не понимаете, как это тошно...от самой себя.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляГалябалована
у меня личный психолог, всьречаемся по четвергам. Ерунда это все, выкачка денег. Только ты сам можешь себе помочь.