Пошаманю• 18 августа 2019
скучно быть богатой...
вы согласны?
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
Любимый пляж Кипра?
Любимый национальный парк Тайваня?
Что поразило на улицах Сингапура?
Любимое место в Португалии?
Самый интересный штат США и почему?
Как вам Шотландия? Что удивило?
Самое противное блюдо Китая?
Это сократит ваш список, думаю? чтоб ответить?
Любимый национальный парк Тайваня?
Что поразило на улицах Сингапура?
Любимое место в Португалии?
Самый интересный штат США и почему?
Как вам Шотландия? Что удивило?
Самое противное блюдо Китая?
Кипр не понравился вообще, заплмнился только паленым алкоголем.
Тайвань - кажется не была, не помню, для меня вся Юго-Восточная Азия одинакова.
Низкорослые мужчины и красивые азиатки, но опять же, что Сингапур, что Малайзия, без особой разницы.
Шотландия унылая.
Утка по-пекински и яйца их вонючие, не помню название, черные.
Шотландия унылая.
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
я не думаю, что это сработает, к хорошему привыкаешь быстро.
конечно привыкаешь. Но почему не попробовать новый опыт? Лень? Зависит от того, хотите ли вы что-то менять, или вам легче просто лежать и ныть, может, сейчас вы хотите именно этого, вы знаете лучше.
В некоторых фантастических рассказах, когда герои достигают всемогущества, они ставят себе определенные ограничения. Чтоб оставался вкус к жизни и желание что-то делать
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Шотландия унылая.
О!
Я так поняла, вы много где побывали. Не подскажете, где лучше отдохнуть с начале сентября? Чтоб и тепло и не заоблачно по ценам?
Если нет желания отвечать - не отвечайте
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
Любимый пляж Кипра?
Любимый национальный парк Тайваня?
Что поразило на улицах Сингапура?
Любимое место в Португалии?
Самый интересный штат США и почему?
Как вам Шотландия? Что удивило?
Самое противное блюдо Китая?
Любимый национальный парк Тайваня?
Что поразило на улицах Сингапура?
Любимое место в Португалии?
Самый интересный штат США и почему?
Как вам Шотландия? Что удивило?
Самое противное блюдо Китая?
не увидела, в Португалии ничего не понравилось, только пещеры и виноградники, в США я была во всех штатах, Юта - горы, Техас - милые селюки, Нью-Йорк - не похож ни на один другой город, Пенсильвания интересная, амиши.
МисисПропер• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Вернее, так. Первые пару лет не скучно, ты пробуешь то, что не могла позволить себе раньше, путешествуешь, гребешь моднве новинки без примерки, шокируешь близких дорогими подарками... А потом становится скучно.
Никогда не поверю, что скучно) значит интересы ограничены. Сколько можно сделать подарков сюрпризов родным и близким,которые подарят эмоции. Сколько можно сделать добрых и хороших дел, сколько можно попробовать проектов, которые без денег никак. Сколько можно денег потратить на обучение, курсы по развитию, сколько можно пользы сделать с деньгами для конкретных людей, детей, городов. Я очень долго могу перечислять))) столько денег наверное ни у кого и нет))))
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а с этого места поподробнее пожалуйста!!!
что именно?
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Шотландия унылая.
Кипр и паленый алкоголь?
Красивые азиатки?

Автор, выключайте телек
Красивые азиатки только на выставках, больше их нигде нет)))
Низкорослые мужчины? Вы Азию помните по географии из школы?
В Пекине она была, ага
Я понимаю ,мало кто из советчиц реально путешествует. Вы куда полезли? Что вы мелете? и зачем с одной и той же фоткой ходите по темам???
Красивые азиатки?

Автор, выключайте телек
Красивые азиатки только на выставках, больше их нигде нет))) Низкорослые мужчины? Вы Азию помните по географии из школы?

В Пекине она была, ага

бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
вы не были в Португалии значит, раз вам виноградники на ум пришли или нагуглились
Да и в США сомневаюсь
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Я не знаю, прочитаете этот пост или нет . Но. Что вас может спасти? Вот именно спасти? Это труд. Помощь другим в физическом плане. Приходить к новорожденным, брошенным деткам. Просто их держать, убаюкивать, переодевать. Или старых людей переодевать( от них говна и морально и физически много вынесешь)) но суть этого всего- что вы оживёте. Я знаю, что вы сейчас скажете - не хочу. А вы через нехочу делайте. Возможно будут препятствия даже в тот же детдом прийти. Но вы туда идёте с другой целью. Вы не купите любовь никогда. Вы не купите к себе любовь. Но вот такими делами вы научитесь любить других, и в первую очередь себя. Не отвечайте мне ничего. Просто попробуйте.
за совет спасибо, но это все у меня уже было. Детки, приюты, помощь, даже фонды.
Сигарный шланг• 18 августа 2019
Ответ дляГалябалована
Бред это все. Биллу Гейтсу не скучно, Илону Маску тоже некогда скучать, а вы сидите клюйте над устрицами и жалуйтесь в СОВЕТЧИЦУ
Ржу))

Может билу гейтсу не скучно, потому что он деньги своими мозгами заработал, как и илон Маск? А эта мадам или жена богача, или шальные деньги на голову упали, или коррупционер. Когда сам ничего не добился - не ценишь то, что имеешь.
МисисПропер• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я знаю, большинтство меня здесь просто не поймут, многие еще и осудят, но это правда моей жизни. Нет огня, не к чему стремиться, нет запала и жизнь становится серой и однообразной, когда ты точно знаешь, что все в этом мире можно купить. Даже здоровье (не во всех случаях, но все же)
Я просто не могу проверить,что есть настолько богатые люди, что жизнь стала серой. Это не отсутствия и присутствия денег, а отсутствия внутреннего наполнения и незнания как сделать себя счастливой. А вы пробовали делать что то для других людей,что сделает их счастливыми?
Гореотума• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
у меня личный психолог, всьречаемся по четвергам. Ерунда это все, выкачка денег. Только ты сам можешь себе помочь.
У вас все признаки кризиса). Мне, почему-то, подумалось, что вам нужна компаньонка. Знаете, как в романах Агаты Кристи. По видимому, у вас уже не осталось увлечений, которое приносили бы удовлетворение от жизни. А представляете вечная жизнь, если вы уже так говорите)?
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
автор троллит
успокойтесь
она описывает Пекин так, что вряд ли его в глаза видела, как и другие страны
успокойтесь
Гореотума• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
а представьте, вы уже везде побывали, построили клинику для собачек, помогли нуждающимся, сделали все, что вам было интересно, что дальше? По второму кругу? Или для галочки лишь бы что было?
Надо найти новые интересы. Есть же все-таки что-то чего вы не знаете и не видели. Дно океана, к примеру). Просто атмосферы нет, возможно компании. Стимула, а как его найти, от вас зависит. Это может быть человек, а может быть просто идея фикс, которая поможет вам обрести снова смысл жизни. В конце концов, всегда можно отказаться от благ и поехать жить в Индию)). Многим помогает, но я бы не решилась
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
Сочувствую! А расскажите о своем опыте духовных практик - что это ничего не дало Вам? Почему оставили?
Буддизм, я не успела прочувствовать, наверное, или окащалась слабой, или не тем поверила, подсела на траву, они там курят как дышат. Позже Тантра, но тоже не пошло
Куда ж без меня• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
что именно?
Почему реальность черно-белая, а под наркоттками цветная?
МисисПропер• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
ничего не добилась и даже желания не имею.
Может у вас депрессия? Если нет желания ни для чего?
Гореотума• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
всех не спасешь все равно. я в свое время помогла более, чем достаточно. Сейчас уже просто не хочу. Петь, играть, таланта нет. В детстве мечтала быть поваром, свой ресторан у меня был.
А черепашек? Спасать галапагосских черепах? Ждать когда они появятся на свет и относит в океан, всегда думала, что это работа мечты).
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Ну как вам сказать... Как учитель математики может воспитать Нобелевского лауреата? Или, как некоторые высокооплачиваемые тренеры, не умеют играть в футбол? Как психиатр может лечить шизофрению, депрессию? Как сексолог-женщина может помочь голубым? И,, банально, как вы создавали приют животным - вы же не животное?
Зачем психологу пробовать кокаин или другие наркотики, в сферу его деятельности входит другое. Если по наркотикам- то это к наркологу. Если депрессия -к психиатру, если разобраться в себе, измениться - к психологу.
Вопрос другой, видимо, вы сейчас этого не хотите. Возможно, что вам сейчас проще лежать и ничего не делать. Это тоже бывает. Главное, чтоб этот период не затянулся
наверное, вы правы. Но я же по себе чувствую, что в моем случае это просто выкачка денег.
ОноВамнадо• 18 августа 2019
Терпеть не могу этих слизнячков со вкусом морской воды.
А по теме -это сейчас вполне доступно попробовать и небогатому человеку;-)
Это уж точно не роскошь...скорее понты)
Куда ж без меня• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
Кипр и паленый алкоголь?
Красивые азиатки?

Автор, выключайте телек
В Пекине она была, ага
Красивые азиатки?

Автор, выключайте телек

В Пекине она была, ага

Я была на Шри-Ланке и была поражена красотой девушек, которые работали в супермаркете. Так что Азиатки бывают очень красивыми в отличии от их мужчин
ПрипоРошенная• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
Кипр и паленый алкоголь?
Красивые азиатки?

Автор, выключайте телек
В Пекине она была, ага
Красивые азиатки?

Автор, выключайте телек

В Пекине она была, ага

Азиатки некрасивяе? У меня товарищ на Тайке женат! Ни-фи-га: азиатки очень красивые. А вот чсто все улыбаются все время и птголовно лентяйки или экскортницы - врут, да. Да и вообще, они все разные - весь восток такая смесь всех наций сейчас :)
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ длябибизяна
Вы в курсе что город серый и вечно смогом покрыт???? Это проблема Пекина, самая большая. Жить там можно только ради денег, а не красоты города))) Китайская еда в Китая на такого любителя, что вы себе даже не представляете. Особенно один некий запах, о котором даже стыдно спросить, чтоб не обидеть. Это то ли приправа, то ли соус у них такой. И этим пахнет иного где, где есть какая-то еда. А мест с уличной едой или любой другой просто куча. Иногда аж нос закрываешь, а китайцам норм. На ночных рынках особенно можно встретить этот запашок. Еда вся с каким-то привкусом странным
Но вы бы это знали, если бы там реально жили и были)))) Наши рестораны китайской кухни - это адаптированная и вкусная еда. В Китае вкусы совсем иные
Не вешайте людям лапшу на уши
вы, наверное, насмотрелись Орел и Решка ) Смог там как в Киеве, а если жить на этаже 60+, то и того меньше. Кухня у них прекрасная, рис изумительный, соусы, а как они готовят бобы, сою! Их супы! Лапша вкусная, кузнечики копченые, побеги бамбука как они маринуют. Я не ела китайскую еду в Европе, ела в Америке, вот там она точно не ьакая адаптированная, тоже вкусная, по-своему, но не такая.
Пошаманю
• 18 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Так в этом и суть))) Пробуйте пойти, к примеру, в свой же ресторан на пол дня работы. Просто, посмотреть, каково это))
ресторана нет уже давно, одни убытки
Куда ж без меня• 18 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Есть и очень много, и кончают они самоубийством... все дело в том что у автора нет близкого человека в прямом и переносном смысле, вот и пустота. А тут ещё и наркотики были, это вообще обостряет ситуацию
бибизяна• 18 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
почитайте про население этого острова и от куда корни. ОАЭ тоже в Азии, но вы вряд ли заикнетесь на них, то это низкорослые азиаты))))) правда?
Автор уверяет, что была долго в Пекине, значит срез по азиатам был именно там по больше степени. Юго-Восток видела. Вот я про тот регион и пишу. Автору повезло (вернее не повезло), я знаю)))))
Айпишница• 18 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Тогда вам решать. Если вас устраивает такая форма взаимодействия -продолжайте. Если хотите результата, ищите специалиста, который вам поможет. С условием ,если вы этого хотите и готовы работать над этим