СирОжино пирОжино• 18 августа 2019

Помогите выбрать программу по похудению между трех

Девочки, хочу похудеть у меня лишние 15 кг, наблюдаю за тремя программами, очень нравится результат Елены Метельской в инсте, но у нее только питание, думаю есть результаты у Светланы Фус, и конечно распиаренная программа Аниты Луценко wowbody. По цене одинаково. Как думаете, кого вібрать? может кто-то худел и поделитесь мнением. Не реклама
Результат:
вже голосів: 25
13 (52%) wow Луценко
9 (36%) Светлана Фус ее питание и программа
3 (12%) Елена Метельська
60 метров сметаны• 18 августа 2019
Никого! Есть такой вариант
Папобус• 18 августа 2019
Мне Алина бутс нравится
Вечный двигатель• 18 августа 2019
Для каждого похудение это вопрос индивидуальный. То, на чем худели одни, вам может не подойти вообще. Я похудела на 15 кг за полгода без распиаренных програм.
автор СирОжино пирОжино • 18 августа 2019
Ответ дляВечный двигатель
как? поделитесь
Ответ дляПапобус
Мне Алина бутс нравится
спасибо, где посмотреть
Светка-пипетка• 18 августа 2019
Послушаю.
Семейный Магазин Стандарт• 18 августа 2019
На работе всегда худею. Есть там некогда и то чем кормят не захочется,собакам отдавала. Они тоже не ели.
Вечный двигатель• 18 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
как? поделитесь
Пересмотрела питание. Убрала жареное полностью, жирное, газировку, майонез, алкоголь. Калории никакие не считала. Мучное и сладкое ела, как обычно. Порции понятно не по киллограмму. За первый месяц было -8 кг, остальное за полгода. Вес держится уже 4 года. Но я постоянно так питаюсь.
Вечный двигатель• 18 августа 2019
Ну и еще, я думаю, немаловажно, как этот вес был набран. Я его не наела, я поправилась при приеме ОК.
я тоже при приеме ОК и сладкое ем(
Вечный двигатель• 18 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
я тоже при приеме ОК и сладкое ем(
Я не поправляюсь от сладкого. Не могу сказать, что ем его много, но ограничений не было и нет.
Папина дочка• 18 августа 2019
А я бы порекомендовала martamarnauz.Меню отличное,есть прямой эфир с психологом,косметологом,фитенс тренером,есть чат с девочками кто с Вами в марафоне.Да и Марта умничка,очень все подробно рассказывает.Честно я смогла продержатся полторы недели , худела чуть ли не на 1кг в сутки.Но уехала на отдых иии ....опять хочу вернутся в марафон.
Сорока белобока• 18 августа 2019
Луценко
меню там составляла фус
Вечный двигатель• 18 августа 2019
Ну вот пример, о чем я выше писала - мы с кумой в прошлом году месяц провели на море. Она хотела похудеть и я месяц готовила то, что я обычно ем. Она позудела на 1 кг. Потому я и говорю, что все индивидуально!
Хранительница чешки• 18 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
А как записаться к ней, кроме Инстаграмма и ВК
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2019
я худела с Луценко. сбросила кг 4 не более. мне не подошла эта программа.
Папина дочка• 18 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Не знаю,я записывалась в инстаграм.
Шальная коклетка• 18 августа 2019
Ответ дляВечный двигатель
Поделитесь как?я уже не знаю как скинуть(
ВундерКИНГ• 20 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Марта - умничка. Дважды становилась слоником и дважды худела. Худела, правда, строго под присмотром диетолога, врачей и персонального тренера. Второй раз что-то ей самой с ее знаниями бесценными дома почему-то не худелось, вес довела до катастрофы. А теперь учит хомячков, как нужно худеть, и сшибает с них денежки... А на самом деле учит как быстро все сбросить, а потом быстро все набрать с прицепом.
ВундерКИНГ• 20 августа 2019
Луценко тоже не вариант, там дикая зацикленности на авокадо и прочей распиаренной чудо-фигне типа киноа, чиа, тофу и проч. Не нравится ей обычная гречка, лен, и все тут.

Имхо, лучшая из всех Фус. Просто, доступно + это профессионал с образованием, а не распиаренная в инсте не пойми кто.