Пьера Безухова• 19 августа 2019
Аренда жилья дешево/дорого?
Суть вот в чем, сдаем 1 ком. квартиру в Голосеевском районе, возле метро- новострой, без ремонта, дешево. Скоро наш квартирант сьезжает уже в свою квартиру и вот решаем, делать ли ремонт(в ванной бетонные стены без покраски/обоев/плитки, но все есть -ванная/шкафчики/крючочки итд, комнаты/кухня/балкон- все норм) и сдавать дороже или оставить все как есть? Какие предпочтения для арендаторов- лучше с ремонтом, но дороже или попроще, но подешевле? Как для вас, что думаете?
Результат:
вже голосів:
28 (50%)
Без ремонта дёшево
28 (50%)
С ремонтом дороже
ДинамоКит• 19 августа 2019
Без ремонта и голые стены - несколько разные понятия. Банка краски стоит 150-200 гривен
Указка• 19 августа 2019
Я сдаю свою в новострое точно так же. Ремонт уже был от застройщика, ванна и туалет - бетонные стены.
Однушка большая, Позняки.
Тоже думала о ремонте в санузле, но решила копить эти деньги на другую квартиру.
А Вы дёшево, это за сколько сдаете?
Однушка большая, Позняки.
А Вы дёшево, это за сколько сдаете?
Жена аллигатора• 19 августа 2019
Ответ дляУказка
Однушка большая, Позняки.
А Вы дёшево, это за сколько сдаете?
Однушка большая, Позняки.
А Вы дёшево, это за сколько сдаете?
Аркада?
Блин, когда от них отстанут.
У меня уже 2 квартиры аркадовские, ещё одну хочу..
Блин, когда от них отстанут.
Указка• 19 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Аркада?
Блин, когда от них отстанут.
Нет, Дбк4.
Пьера Безухова
• 19 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Красить не хотим, т.к.потом плитку класть. Имели неосторожность поштукатурить и поклеить водостойкие обои, потом такооой геморрой был(((
Пьера Безухова
• 19 августа 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Аркада?
Блин, когда от них отстанут.
Нет , Дбк 4 между м.Ипподром м Теремки.
Пьера Безухова
• 19 августа 2019
Ответ дляУказка
Однушка большая, Позняки.
А Вы дёшево, это за сколько сдаете?
Однушка большая, Позняки.
А Вы дёшево, это за сколько сдаете?
Сейчас 6000, но со своей мебелью и техникой, наш только бойлер. Мебель планируем завести всю, технику докупить, хотим за 7000 сдать
Тра Ля Ля• 19 августа 2019
Сдадите за 7000. Мы, когда снимали, искали только с кухней и санузлом от строителей.
Указка• 19 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
В родительской квартире тоже был опыт - покрашен санузел стены. Папа потом еле отодрал... Ужас был...
Поэтому ничего тоже не буду лепить. Как есть.
Указка• 19 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
А квадратов сколько?
У меня 55, лоджия из кухни не застеклена, ванна-туалет в бетоне стены, из ремонта ничего не делали.
Есть б/у кухонная стенка, новый большой холодильник, плита б/у неплохая, новая стиралка, новый плазма телек, счётчик отопления свой стоит, немного мебели.
За 8000 плюс квартплата сдаю.
Любимка-анонимка• 19 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Если бы можно было банку краски купить - и на стену намазюкать... А подготовить стену под покраску - куча операций.
Пьера Безухова
• 19 августа 2019
Ответ дляУказка
А квадратов сколько?
За 8000 плюс квартплата сдаю.
У нас 48м2, 18кухня+18комната, балкон застеклили, дверь входную поменяли, счётчик на тепло установили, ещё и видовая на сады и парк ВДНХ, Пирогово, калитка в парк сразу у дома, метров 500 и в центре вднхб