19 августа 2019

Дополнительный пароль на Айфоне 10

Добрый день! Девочки, кто хорошо в Айфонах разбирается? У мужа 10 Айфон, стоит Face ID и соответственно пароль. Сегодня у него появился еще один дополнительный пароль, что это может быть за пароль? Пароль из 4 цифр и когда Айфон запрашивает этот пароль сверху котик нарисован над цифрами которые нужно ввести. Что это может быть за программа?
valentinka14 19 августа 2019
Монобанк?
Крошечка-хаврошечка 19 августа 2019
У меня нет никакого дополнительного
автор Мизимец 19 августа 2019
Ответ дляvalentinka14
Монобанк?
Я тоже подумала на Монобанк, у них котики постоянно. Но нужно сначала ввести код-пароль, а потом сразу всплывает этот пароль с котиком... я подумала, может это ограничение на фото и видео от ребенка, но появился этот пароль сегодня утром.
автор Мизимец 19 августа 2019
Без того доп пароля тлф не разблокировать..
Вам телефонограмма 19 августа 2019
Ответ дляМизимец
Без того доп пароля тлф не разблокировать..
Кладите телефон вашего мужчины на место и спросите лично у него. Без спроса нельзя рыться... он вам и так все ответит, если захочет, зачем все усложнять?