Простоваля• 04 ноября 2013
Вопрос юристам, помогите разобраться
Добрый день!Скажите,пожалуйста,кто знает точно,решение суда по алиментам подаётся в исполнительную по месту жительства или работы бывшего мужа?Спасибо!
Незнакомлюся• 04 ноября 2013
не решение суда, а исполнительный лист (его нужно взять в суде) и подать вместе с Вашим заявлением в исполнительную службу по месту жительства.
Ответ дляНезнакомлюся
именно так, по месту регистрации аллименщика(у меня суд был в киевской обл, а папа-аллименщик зарегистрирован в тернопольской- вот там исполнительный лист находится, они мне все справки присылают)
Простоваля
• 04 ноября 2013
Ответ дляok1904
мне упорно твердят в исполнительной по месту жительства,что нужно подавать по месту работы
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
исполнительная служба по месту жительства сама направит исполнительный лист по месту работы( он работу может менять раз в месяц).