20 августа 2019

Интимный вопрос к мамам мальчиков

Девочки, сыну 6 лет, много крайней плоти, но головка открывается. Врач говорил, что желательна операция по удалению части лишней кожи. Вопрос к тем, кто делал и не делал операцию, как все прошло.
размахер 20 августа 2019
операция желательна зачем? какое функциональное нарушение?
Доктор Варвар 20 августа 2019
Не делала никому ничего не резали 3 сына.
Ээээ а зачем удалять.
А если выростет и тогда кожи не хватит закрывать головку.
Не понимаю в чем проблема? Просто мыться тщательнее да и все.
ШунькаC 20 августа 2019
у мужа спросите за этот бредовый совет дохтора
БезобидныйКрокодильчик 20 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Не делала никому ничего не резали 3 сына.
Ээээ а зачем удалять.
А если выростет и тогда кожи не хватит закрывать головку.
Не понимаю в чем проблема? Просто мыться тщательнее да и все.
Думаете, член растет, а кожа - нет?
MacOS-ница 20 августа 2019
НЕ надо ничего открывать))) в норме крайняя плоть сросшаяся. С возрастом к половому созреванию сама откроется. Сын и муж - никому ничего не отрывали. Это модное веяние современных врачей. часть уздечки останется приросшей - откроется при первом половом акте - как у девочек плева. Хорошо, что еще девочкам не додумались пробивать всем поголовно..
Герцогиня 20 августа 2019
Почитацте вчерашнюю тему пл этому вопросу.
Царевна в уггах 20 августа 2019
Много - это сколько? Свисает ниже головки? На сколько?
У моего сына тоже так, но я и не думала обращаться по этому поводу к врачу.
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляразмахер
операция желательна зачем? какое функциональное нарушение?
Никакого. Дискомфорта, боли и прочего нет. Вот просто такой нюанс. Поэтому 4 года и не делаю (сказали в 2 года, сейчас сыну 6).
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
НЕ надо ничего открывать))) в норме крайняя плоть сросшаяся. С возрастом к половому созреванию сама откроется. Сын и муж - никому ничего не отрывали. Это модное веяние современных врачей. часть уздечки останется приросшей - откроется при первом половом акте - как у девочек плева. Хорошо, что еще девочкам не додумались пробивать всем поголовно..
При чем тут открывание?
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Много - это сколько? Свисает ниже головки? На сколько?
У моего сына тоже так, но я и не думала обращаться по этому поводу к врачу.
Да, свисает ниже на сантиметр где-то. Я не обращалась, в 2 года проходили осмотр перед садом, там хирург и сказал.
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Почитацте вчерашнюю тему пл этому вопросу.
А ссылки нет у вас случайно?
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Почитацте вчерашнюю тему пл этому вопросу.
Уже нашла. Та тема вообще к моему вопросу никакого отношения не имеет.
ТихоЯ 20 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, свисает ниже на сантиметр где-то. Я не обращалась, в 2 года проходили осмотр перед садом, там хирург и сказал.
Слушайте, я 10 лет замужем и не смотрела, свисает что-то у мужа в спокойном состоянии или нет.
Ребенку не мешает? Не воспаляется? При мочеиспускании нет неудобств?
Значит, для него это норма.
Тем более, что головка уже открывается.
У меня два сына. И я не рассматриваю, не оттягиваю, не щупаю их члены, если их ничего не беспокоит.
Поглядываю во время купания - у них всё хорошо.

Я Вам страшную сейчас вещь напишу. У женщин форма половых губ тоже очень разная бывает, погуглите схемы :)
ТихоЯ 20 августа 2019
И Вашему сыну только 6 лет. У него со временем член вырастет, станет толще, изменится форма.
Ничего резать не нужно.
размахер 20 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Никакого. Дискомфорта, боли и прочего нет. Вот просто такой нюанс. Поэтому 4 года и не делаю (сказали в 2 года, сейчас сыну 6).
а у меня половые губы свисают. думаете стоит отрезать?
дискомфорта никакого нет. вот просто такой нюанс)
размахер 20 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Никакого. Дискомфорта, боли и прочего нет. Вот просто такой нюанс. Поэтому 4 года и не делаю (сказали в 2 года, сейчас сыну 6).
35 годиков мне.
MacOS-ница 20 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
При чем тут открывание?
Я Вас поняла. Но если у девочки малые половые губы длиннее, то тоже отрезать? У всех все по разному. Еще период полового созревания не закончился. Только тогда можно судить о размерах. Да и то, если не мешает, проблемы нет))
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляразмахер
а у меня половые губы свисают. думаете стоит отрезать?
дискомфорта никакого нет. вот просто такой нюанс)
Я спрашивала у тех, кто делал операцию или не делал в таком случае. Мне фантазии не нужны. Если бы я считала это проблемой века, то сделала операцию еще 4 года назад.
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляразмахер
35 годиков мне.
Очень за вас рада.
pof 20 августа 2019
злая ВЫ
размахер 20 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Очень за вас рада.
в таком случае - проведите сначала эксперимент на себе.
поймете все плюсы и минусы такой процедуры.
а потом уже над ребенком экспериментируйте.
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляразмахер
в таком случае - проведите сначала эксперимент на себе.
поймете все плюсы и минусы такой процедуры.
а потом уже над ребенком экспериментируйте.
Какие эксперименты, не несите чушь. Я обратилась к тем, кто делал или не делал операцию, а вы свои фантазии приплели.
Евреям, вон, делают обрезание и никто это издевательством не считает (это если продолжать в духе ваших фантазий).
По теме я так понимаю, сказать вам нечего, поскольку у вашего ребенка такой ситуации нет.
автор Где тут 0? 20 августа 2019
Ответ дляpof
злая ВЫ
Ок
размахер 20 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Какие эксперименты, не несите чушь. Я обратилась к тем, кто делал или не делал операцию, а вы свои фантазии приплели.
Евреям, вон, делают обрезание и никто это издевательством не считает (это если продолжать в духе ваших фантазий).
По теме я так понимаю, сказать вам нечего, поскольку у вашего ребенка такой ситуации нет.
какой конкретно ситуации нет у моего ребенка?
я вам о себе написала, что у меня лично свисает кожа, почти там, где и у вашего ребенка))) и я не понимаю, зачем мне там обрезать, если мне не мешает)))
и если мне кто-то предложит подрезать - я покажу направление.
я ваш ребенок это направление показать не может. только в этом и разница между мной и им. вы это понимаете?
буреЛОМКА 20 августа 2019
Автор. Ну рассудите логически. Сыну это никак не мешает. Сейчас туда никто не заглядывает. Ещё будет половое созревание. Член будет расти. Когда сын станет взрослым, сам решит что с этим делать. Если его будет беспокоить чисто эстетический момент.