Ще з цiкавого Девочки знающие зайдите, нужна помощь или совет..... +11 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Зарплата 35 тисяч гривень на одну людину, це бідне життя? +41 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 Зимой могут быть сложности в защите энергетики Киева +38 Почему добивают Запорожье? +81 Транспорт и чужие локти +33 Нужно ли 2 машины в семье? +14 Послушайте, какую слезливую песню мне выдал женатик. Есть тут искренность? +28 Жить в селе совсем одной будет страшно? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?9+2429 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1887 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 7+1657 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1496 В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ? 5+1265 Муж требует еду5+1245 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно4+1114 ещё
Сейчас читают! Правда что верховна рада переезжает во Львов?4+554 Стикнулася з тим, що почала старіти, а нічого не досягла2+362 Какой гель для душа лучше?+351 Муж требует еду5+315 До чого оцей пошук винних і справедливості?9+309 Психиатр Скрипник творит чудеса.+291 Чоловік каже, що двадцять пар взуття це занадто2+292