Каркуша Клара• 20 августа 2019
Тосты. Как относитесь?
Доброй ночи, советчицы!
Не люблю и не понимаю обязательное "толкание" тостов за праздничным столом. Но и на работе, и в семейном кругу это принято. Как у вас? Иногда просто не знаю, что сказать...
AnnLipa123• 20 августа 2019
Ой, ненавижу говорить- особенно если близким людям. Хочется всего и лично, а надо так, шоб остальные упали.
Поэтому желаю лично тихо либо- гладкой ровной жизненной дороги без резких неожиданных поворотов
Фрикаделька• 20 августа 2019
Очень напрягает. Считаю, что тосты должны говорить те, кто хочет, а не в обязательном порядке. Близкие друзья знают, что не люблю это дело, не трогают.
Кубик Рубика• 20 августа 2019
У меня муж грузин. Он как начнет говорить тосты, так до меня уже и очередь не доходит никогда. Поэтому я всегда на морозе. Для меня это мрак что-то придумать, а его только спроси))))
Каркуша Клара
• 20 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
для меня это не проблема
язык хорошо подвешен
Ну это даже не в хорошо подвешенном языке дело. Вот не люблю вообще говорить тосты.
Фокус-Покус• 20 августа 2019
Просто расскажите какой это хороший человек, что вы восхищаетесь им.....благодаря ему вы...... Пару слов пожеланий. Я хочу выпить за.......и вас приглашаю. Скажите просто и своими словами, можно шутку вставить.
ЛисАпедная• 20 августа 2019
Не люблю говорить. А надо. Мне кажется все это неискренне и наигранно. Отношение к человеку в действиях проявляется, а не в красивых словах. а тосты - всего лишь показуха.
МинерАлочка• 20 августа 2019
Я готовлюсь завчасно зазвичай. А взагалі я це не розумію. В Італії навіть коли вітають по телефону, то кажуть просто: ’вітаю!’, без ніяких там ’бажаю.....’...
Каркуша Клара
• 20 августа 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вот тоже так считаю. Неискренне это всё. Вот хочу я поздравить человека, позвоню и поздравляю, либо либо так скажу. Самому человеку.
Манка Я• 20 августа 2019
Ооо, терпеть их не могу. Скоро на свадьбу к подруге идти, там будут одни их родственники. На свадьбе вы тоже своими словами говорите или готовитесь заранее?