Точная копия плова• 21 августа 2019
Детский кардиолог нужен срочно!!!
Синоартикулярная блокада 2 степени 1 типа по кардиограмме, к кому обратиться в Киеве, может кто сталкивался. Сказали ограничить физические нагрузки, а девочка ходит на 3 спортивных секции: танцы, бокс, плаванье. Заранее благодарю за ответы.
энциклопУдия• 21 августа 2019
институт сердца. или центр детской кардиохирургии в взрослом отделении
Точная копия плова
• 21 августа 2019
институт сердца на Амосова? к кому? Бешляга в отпуске до 2 сентября.
энциклопУдия• 21 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
ЦЕНТР ДИТЯЧОЇ КАРДІОЛОГІЇ ТА КАРДІОХІРУРГІЇ
звоните туда и говорите что хотите на прием к ним. и сутация екстренная.
узнать где принимают если будуть отправлять далеко я бы ехала и по месту в регистратуре дать взятку за талончик. там все врачи хорошие.
энциклопУдия• 21 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
Амосова - толкьо не гатив за 3 копейки удавятся без денег и связей никто нечего не хочет делать.
энциклопУдия• 21 августа 2019
секции убрать вообще пока не обследуетесь и врач не даст заключения.
Тушь для2го класса• 21 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
в охматдит есть
Штора с кисточкой• 21 августа 2019
Мельников 24 отделение детской аритмологии. Из врачей хорошие все, Пророк, зав отд Мешкова опеоирующие, попасть можно но ждать надо, Дима Забашта хороший. Позвоните к ним, запишите и сходите.
Штора с кисточкой• 21 августа 2019
Ответ дляТушь для2го класса
в охматдит есть
Это не охмадит, а отдельный центр. И там нет аритмологом, они все на мельникова, там отделение целое которое занимается лечением аритмий медикаментощно и оперативно
Штора с кисточкой• 21 августа 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ну ну, взятку за талончик. Хотела бы видеть. Там регистрация в системе со всеми направлениями, никто с улицы со стороны не зайдёт без регистрации под кабинет. Даже вызывают по порядку регистрации и сразу открывается твоя карта. Не пишите чушь, если вообще не в курсе что и как там.
Запись только через регистратуру, спасибо что на время последние 2 года, раньше живая очередь со всей Украины. Записывают без проблем, нужно позвонить и направление с предыдущим обследованием. На холтер очередь
Тушь для2го класса• 21 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
на территории охматдит центр кардиологии, возили ребенка туда на УЗИ сердца. на счет аритмии не знаю,,но там делают операции на сердце детям со всей страны
энциклопУдия• 21 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
в иституте серца в регистратуре такое практикуется. с емца точно не знаю но все люди я думаю можно договорится. мы ходили и пока ходим по запись через регистратуру и по звонку с доктором. но это взрослом отделений как в детском не знаю.
Не переживайте, это не так страшно, как кажется. У дочки такой же диагноз и она профессионально занимается карате. Из многочисленных скитаний по кардиологам, могу порекомендовать Институт сердца на Братиславской, запишитесь в детской рег. Вам сделают кардиаграмму, узи и после консультация кардиолога, мы еще 1 раз в год делаем холтер, его показания и есть решающим. Если будут доп вопросы, пишите в личку