Чавонадо• 21 августа 2019
Бандаж пояснично-кресцовый
Кто пользовался, действительно облегчает боль и улучшает самочувствие? Противопоказания там вроде бы нет, кроме заболевания кожи... Заранее всем спасибо за ответ
Брехушка• 21 августа 2019
Но это зависит от степени остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Мне немного легче, когда ношу бандаж. Но у меня кроме проблем в поясничном отделе позвоночника, начал развиваться остеопороз.
ПочтальЁнша• 21 августа 2019
действительно легче с поясом, но врач сказал не больше 2-3 часов в день