Трактор Вика• 04 ноября 2013
Диета. Ребенку 4 года, чем кормить? Аллергия, анализы в процессе. Сахар в моче
Поумничка• 04 ноября 2013
всем простым.молоку-нет, мучному-нет, жареному-нет..еще советую от себя креон давать..
Трактор Вика
• 04 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Креон, это помоему при нарушениях поджелудочной или при печени?
Любительница• 04 ноября 2013
сахар в моче это я так понимаю признак сахарного диабета. делайте анализы потому что тут уже не аллергия вылазит.
а по диете то поищите в инете полно что можно давать что нет.
Борщец• 04 ноября 2013
Сахар в моче обычно при диабете, немедленно к врачу и сдавайте анализи на диабет