мААААсквичка• 22 августа 2019
А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?
у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
хочу убрать 7
ФФФФристайла• 22 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Просто, у вас дійсно наче х-образне викревлення ніг.
Такого я ещё в жизни не слышала
вареный_look• 22 августа 2019
178-110 - это я должна 68 кг весить что ли?

Эмн, вешу на 10 кг меньше - 58 кг (35 лет, 2 детей)
Больше точно не надо, можно даже и меньше на 1-2 кг.

ФФФФристайла• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы это серьёзно?
Протрите монитор.
Целлюлита у меня не было никогда и нет
Насчёт всего остального-это ваше личное виденье. Процент жира у меня по результатам биомпеданса действительно небольшой. А мышечная масса достаточная. Тут уже решает с кем вы меня сравниваете. Если с фитнес-бикини,в период подготовки к соревнованиям,таки да,согласна,я с жирком. Но я не на сцене ,там я уже была,и регалии которые хотела получила. Я живу обычной жизнью,занимаюсь бодибилдингом в удовольствие,не сижу на жестких диетах ,кормлю грудью ребёнка. И своим телом довольна больше,чем когда стояла на сцене и имела объём бёдер в сухом виде 95 см.
Протрите монитор.
Целлюлита у меня не было никогда и нет
Мечта
Вы и сейчас грудью кормите?Вы большая молодец)
ФФФФристайла• 22 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Странно что трусы не стянули перед всей страной.
вам 10 лет?
Завидно?)))
Наивная Хо• 22 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
вам 10 лет?
А вам 70? Или вы просто ханжа?
То есть некрасивые фигуры в белье тут можно светить и никому не фу?Ну-ну
вареный_look• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
Если по современной моде, а не по совквой, то должно быть так: рост - 120 ;)
Луковая• 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Такого я ещё в жизни не слышала
ви не знаєте що це таке? дивно. це коли як у вас коліна разом, а стопи далеко одна від одної. можете в гуглі пошукати
Луковая• 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Такого я ещё в жизни не слышала
може, ви якось невдало стали, але виглядає так
Наивная Хо• 22 августа 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вы шикарная!
Стремлюсь к такой попе и ногам. Медленно, но упорно двигаюсь) телосложение груша тяжело даётся, верх уже давно подтянут, но я добьюсь своего все равно)))
Благодарю за комплимент!
Поменьше быстрых углеводов,пусть питание будет максимально чистым. И попробуйте силовые сочетать с бегом ,если нет противопоказаний для него. Часто грушам хорошо сушит низ именно бег,лучше всего-интервальный.
Наивная Хо• 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Мечта
Да,кормлю.
Ребенку 1,2.
Планирую по-тихоньку отлучать
Ms. Откровенность• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Благодарю за комплимент!
Спасибо за совет. Как раз бегом я и пренебрегала все время, а зря. Уже сама начала это понимать и настраивать себя и вы подтвердили .
Главный котик• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
нет
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
у меня рост 163, вес 49, надо еще 2 кг согнать и будет идеально. Возраст 33 года.
Вытворунка• 22 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Я вижу не только кость тяжелая
без обид
Есть что поправить
без обид
Есть что поправить
Мне казалось что для 45 сойдёт и так Пишите, пойду поправлю
, но штаны не сниму как дама выше
, бомба фото))))))
, но штаны не сниму как дама выше
, бомба фото))))))
ФФФФристайла• 22 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Я имею ввиду в отношении себя.
МойНеТакой• 22 августа 2019
Ответ дляПапобус
У меня получается недобор 7 кг.
170 - 110 = 60, а мой вес 53 (34 года). Считаю это идеальным соотношением для себя.
Вы молодец. Какой у вас режим питания, физ нагрузок?
Луковая• 22 августа 2019
Ответ дляВытворунка
, но штаны не сниму как дама выше
, бомба фото))))))
, но штаны не сниму как дама выше
, бомба фото))))))
нєнєнє, вам точно не треба знімати. дякуєм
Ola_la-d152• 22 августа 2019
у меня по этой формуле вес идеальный. Но лично я себе при 172-62 кажусь полноватой. живот выпирает. Талия не такая выраженная. Мне больше нравится когда на пару кг ниже этой формулы. вот тогда идеал)
вареный_look• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Благодарю за комплимент!
О, вот я тоже заметила, что лучше всего мне низ подтягивает только бег и ходьба в горку.
Я такая боевая• 22 августа 2019
Если по этой формуле то я должна сейчас весить 50 кг, у меня 67. На мой взгляд сейчас лишних кг 10 точно, для меня в моем возрасте сейчас вес подходит 56-57..
Наивная Хо• 22 августа 2019
Ответ длявареный_look
Да,все очень индивидуально: для кого-то бег реальная панацея,а кому-то противопоказан.
Вытворунка• 22 августа 2019
Ответ дляЛуковая
Не не не Обещаю не буду, я в холостую не работаю, снимаю только если что-то светит, и не перед однополыми особями
Ещё и инвалидность 1 гр научила не напрягаться напрасно, да и возраст уже мудрость подарил )))
САМ_ТАКОЙ• 22 августа 2019
Недобор получается но я б коровой выглядела если б по этой формуле весила
Отвечаю всем• 22 августа 2019
Извините, но это формула для идиотов, которые не имеют представления ни о здоровом питании, ни о физиологии, ни об анатомии. Есть определенные закономерности, но все очень индивидуально. Для интереса, узнайте вес многих бодибилдеров, вы ужаснетесь, ох и жирные они будут.