мААААсквичка• 22 августа 2019
А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?
у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
хочу убрать 7
Заместитель автора• 22 августа 2019
А был у кого лишний вес в 40- 50 кг? Или тут одни идеалы сидят?
Оказывается толстушки все занятые бегают, а худышки в инете торчат.
БлинчикБезСметанки• 22 августа 2019
160-110=50
я при 55 уже дистрофик... по этому 55-60 мой идеал. Сейчас у меня лишних 10, я 6 уже скинула... иду дальше.
Я такая - жду трамвая• 22 августа 2019
Автор, я с Вами одногодки.
По формуле лишних 9 . Хотелось бы 4-5 скинуть, тоже не хочу по формуле, тогда лицо старо выглядит.
Интернет Бродилкин• 22 августа 2019
Ответ дляArtistiko
У меня бедра 96, широкие плечи ( плавала), большая грудь...
Сейчас вес 70, я в шоке, кабан просто, усилено худею... только лень конечно
Плечи и грудь это здорово ) Думаю, немножко лишнего не так уж и вредит - главное, фиугра пропорциональная и фигуристая )
Сравните: у меня при таких же бедрах 96 грудь 82 ))) Вокруг бедер что спасательный круг - для плаванья ))))
ОдинРазНадетое• 22 августа 2019
Мне 38, рост 164, вес 53 идеальный вес для меня и я не тощая, а можно сказать нормальная. Так что формула можно сказать правильная.
ФФФФристайла• 22 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
У меня было +40 во время беременности,ненавидела свое отражение так как всю жизнь была худой.Не было ни одежды,ни белья,НИЧЕГО.И я быстро похудела,от голода голова кружилась,спать не могла, неправильно* но похудела.
Упругая попка• 22 августа 2019
44 рост 168 -110=58 вешу 57, скинула бы еще 3-4 кг. они в основном в нижней части. до 30 лет весила 50. но 50кг уже не хочу, это очень плоская юность)). сейчас формы устраивают очень.
Ашотакова)))• 22 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
А я наоборот очень худая. Обхват у основания кисти 15 см. Сейчас меня такой устраивает. Но планирую через 10 лет ’располнеть’. Но набрать вес не за счет жира, а за счет мышечной массы.
у меня кисть 14см... у вас рука не худая..
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Грудь сейчас огромная как набрала килограммы ...как блин доярка, реально меня аж раздражает.
Но муж в восторге, согласен что и пузо осталось и всё, лишь бы сиськи такие были)))
Смешнюча• 22 августа 2019
Если рост минус 110, то у меня -7 кг
А по факту - лишний вес есть, талия не та и бедра аж 94 см, брр
СКИБИДЫШь• 22 августа 2019
У меня рост 162, вес 57, 38 лет, сейчас вешу как в 15 лет, но фигура после 2ух родов в разы лучше.
Хотела бы суинкть 2-3кг.
Надо ощущать себя хорошо в своем теле и не ровняться на вес.
Если есть здоровье - есть энергия и физ. акьтивность.
И с 45 кг можно чувствовать себя развалиной.
Хотела бы суинкть 2-3кг.
Интернет Бродилкин• 22 августа 2019
Ответ дляArtistiko
Та вы что тск говорить, он же прав )) Эти кг совсем- совсем не лишние
Асталависта бэйби• 22 августа 2019
у меня 17 кг лишних уже, а было 6((
Делала медаборт, таблетками. После стала вес набирать. Это совпадение, или могло стать причиной набора веса?
Мстящий за Зайца• 22 августа 2019
175-110=65.нееет.я воблой не хочу. Пробовала. На свои старые фото смотрю-анорексичка. Может5-8кг скинула бы. Но мне не критично. Здоровье не страдает. Больше не хочу. Мне 43
Покорительная• 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вот у меня 178,и всю жизнь была 55-59,СТРАДАЯ при этом и комплексуя.Мой идеальный 68.Сейчас 71кг на фото,и то думаю хватит худеть
А вы стопы можете рядом поставить? Между ляшками не натираете?
Покорительная• 22 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я в 40 тоже при росте 168 весила 46 кг)
А так и не скажешь, килограмм 60 на фото.