22 августа 2019

А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?

у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
показать весь текст
Спелый баклажан 22 августа 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я в домашних условиях сушила ножки
Я честно говоря обертывания не люблю. У меня все вокруг в маслах. Делала когда-то обертывания с перцем piel, попа горела конечно, но толку особо не было)
Любвиобильный бот 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
По этой формуле у меня недобор 4-5 кг.
Но никакого недобора у меня по сути нет,и есть мышечная масса. Просто небольшой процент жира.
вы очень красивая
Normalno_vse 22 августа 2019
Ответ дляНепонятно
люди, вы все одинаковые?!
абсолютно разные мезоморфны нормоморфы астеники плюс мышечный .% важен
ZhukOlena 22 августа 2019
У меня получился недобор 5 кг
Ms. Откровенность 22 августа 2019
У меня получается по этой формуле меньше на под кило/килограмм. Хочу ещё 2-3 скинуть
Normalno_vse 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ну т е вы считает что нужно весить рост - 118?
т.е. мне нужно быть 42 кг? плохо себе это представляю

наверное это только для модельного роста
Конечно если вы эндоморф 42 кг для вас нереальны и вы будете тощей коровой а не газелью
Ms. Откровенность 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
ошибаетесь
совковый расчет был как раз нормальный - рост - 100!
а это модный фитоняшный
Это не модный фитоняшный. Я такую формулу слышала ещё в 2000 году... -100 было для мужчин
Туфли в чешуе 22 августа 2019
у мене 4кг. недостача. не проти ще мінус 2-3 кг! ’тощою’ не виглядаю!
Зубная фея 22 августа 2019
По этой формуле у меня недобор веса, только непонятно, откуда в таком случае жирные бока, ноги и живот.
КаРаКаТиЦа 22 августа 2019
Мне 40 л и у меня недобор 12 кг, но я тоже столько не хочу,
потому что никуда не влезу,
кость тонкая
и мне бы
5 кг добрать и хватит с головой
Неместная Я 22 августа 2019
У меня недобор 10 кг
Рост 175, вес 55-56, 37 лет, 2 детей
Мышцы, тело спортивное- все норм)
По формуле 175-110 = 65
Я так весила перед родами и это ну оооочень много!
Формула стремная)
Ms. Откровенность 22 августа 2019
По балетной формуле я должна весить 42 кг))) (рост 160)
Туфли в чешуе 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
мне кажется это высоким хорошо худым. я маленькая и если буду по такой формуле то буду выглядеть как подросток заморыш
не останется от меня ничего )))
а так я симпатичная и довольно миловидная
грудь и попа есть
но скинуть надо все же еще хоть 5
типу підлітки всі низькі? Мені 30, а випускні сукні що з 9го що з 11го сидять ідеально!
Я такое 22 августа 2019
У меня нет лишнего). Рост 175, вес 65. Худеть не хочу, поправляться тоже. Для меня это идеальный вес
Луковая 22 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
От целюля хорошо голубая глина+апельсиновое масло
Від целюліта гарно правильне харчування і спадковість.
Армейская 22 августа 2019
У мен недобор веса на 6 кг
Туфли в чешуе 22 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
У меня недобор 10 кг
Рост 175, вес 55-56, 37 лет, 2 детей
Мышцы, тело спортивное- все норм)
По формуле 175-110 = 65
Я так весила перед родами и это ну оооочень много!
Формула стремная)
взагалі, форма приблизна! є таблиці, які показують що норм і що ні! І так, особливості людец різні... товщина кісток, розмір грудної клітки, тазу.... жир легший, м´язи важчі... у когось важкі циці і худі ноги, у когось відсутня жопа, а висить пузо..
Миззери 22 августа 2019
По такой формуле мне надо наесть еще 2 но на самом деле надо скинуть 5.
Но у меня телосложение астеническое
Голубец 22 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
У меня по этой формуле должно быть 65 кг, а у меня 53.
и у меня должно быть 50, а я 43-45 обычно )
Ра ру ра ру ра 22 августа 2019
По формуле у меня вес идеальный. 60 кг и 170 см. Но надо скинуть 5, ибо жирненькая. Астеник.
Леди_в_ночи 22 августа 2019
-4 кг і не худа
Печенюшка 22 августа 2019
7 кг((((
Неместная Я 22 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
взагалі, форма приблизна! є таблиці, які показують що норм і що ні! І так, особливості людец різні... товщина кісток, розмір грудної клітки, тазу.... жир легший, м´язи важчі... у когось важкі циці і худі ноги, у когось відсутня жопа, а висить пузо..
Грудная клетка у меня узкая- 69 см под грудью; грудь 2-2,5 размер (чашка С)
Ноги длинные, попа есть, живот плоский.
Жира нет. Мышцы есть.
Судя по вашим рассуждениям (про тяжелые мышцы и легкий жир) - у меня не будь мышц недобор веса был бы больше 10 кг судя по этой формуле.
Мое мнение, у каждого свое понимание стандарта и идеала фигуры. И это лишь дело вкуса. А у многих еще и лени
Швидка Настя 22 августа 2019
Ответ дляКаяспер
по формуле не хватает 2х кг, но на самом деле я капец какая жирная, еще бы 3-5 кг скинуть
У меня также, 3-4 кг не хватает, но ещё 3-5 кг можно было бы скинуть)
миссАрфография 22 августа 2019
4 кг лишних (сейчас 58 кг и рост 164) и я смотрюсь довольно упитанно( а вот в 54 очень даже норм
Федорино Горе 22 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Она создаёт отёчность и лишние объемы. У меня были порядочно отёкшие ноги. И там не жир, а именно вода.
Вот и я отекаю... но воду ж надо пить, всё везде по 2 л пьют... особенно когда худеешь... или я путаю что- то?
Чебураха с перцем 22 августа 2019
У меня пара кг лишних всего. Но мне почти 36 лет,двое детей, я влажу в выпускное платье, но лицо уже стареет. И если сбрасываю вес до 55кг, выгляжу, как больная , и грудь подвисает. Поэтому стала немного позволять вкусняшек. Держу 56,5 кг.
Патриотка 22 августа 2019
4кг
Можно пару кг убрать, а так у меня все в норме
Чебураха с перцем 22 августа 2019
Ответ дляЗубная фея
По этой формуле у меня недобор веса, только непонятно, откуда в таком случае жирные бока, ноги и живот.
У всех разное понятие о жирности боков
#Пойду_кгадалке 22 августа 2019
Лишних 4, лет 44.
Но по просчету с учетом возраста выдает, что сейчас вес идеальный