мААААсквичка• 22 августа 2019

А какой у вас лишний вес по формуле рост - 110?

у меня получается 15, но я столько весить не хочу.
42 года, буду тогда слишком тощей в моем понимании
хочу убрать 7
а сколько у вас и сколько хотите убрать?
Секс-Бомба• 22 августа 2019
Ответ дляirkin
Мне 36.
Рост 164, вес 47. Никто не спрашивает, больна ли я. Нормально выгляжу, не мумией точно. Хочу набрать несколько кг и хватило бы, только не набираются никак.
За вас рада конечно. Но когда ушли мои формы - грудь, попа, щеки впали - никто этого не понял))

Не против• 22 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
Это совковый расчёт. Никто давно этой «формулой» не пользуется. При таком соотношении мышечной массы будет минимум.
Жир ничего не весит. Взялась летом за себя. Мой вес отстался на том же уровне 59кг. Но в обьеме потеряла по 10 см. Кардио, плавание, много хожу пешком.
Секс-Бомба• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка
вот я и говорю эта формула на высоких и молодых
Ой!... 36 это уже не молодой человек?))) Вы меня пугаете
Чаюри• 22 августа 2019
Ответ для4есотка
Я ,практически совершенство
167-110=57
Я 55 кг,т е. недобор 2кг,
Но,это бред,в жизни,я очень худая,чахлик невмирущий....
Ну на фото Вы отличная.
СпайдерВумен• 22 августа 2019
Ответ дляparele
Вы про мой рост читали?) с 66-ю я колобком буду.
ой,пардон рост прошел мимо глаз)).Вы великолепны). У меня 168...
Не против• 22 августа 2019
Это не те весы. Нужно с измерением листерального жира, пропорций мышечной массы. Ну толку от того что 55 кг холодца. Лучше 60 кг с прокачеными мышцами.
УлыбАчка• 22 августа 2019
9 кг недовеса. 173-110=63. А я вешу 54, астеник.
Мусик Пусик• 22 августа 2019
У меня получается 178-110=68
А вешу 60 кг летом, 63 кг зимой ))
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2019
Ответ для4есотка
Я ,практически совершенство
167-110=57
Я 55 кг,т е. недобор 2кг,
вы не худая у моей дочки рост 165 вес 44 кг!

ХдеЯсь?• 22 августа 2019
Ответ длямААААсквичка

нет
это формула расчета идеального веса по меркам современной моды
рост в см - 110
т.е. 160-110- женщина должна весить 50
Ой))) современная мода много бздур выдает)))
Фифачка• 22 августа 2019
то 6 кг, то 4.
4есотка• 22 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну))) она же дочка,т.е. поднаберется еще веса)))
Мне 40, в жизни очень грустно смотрюсь....
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
я хожу в бассейн там в зал все время шастают, эти тренерши при росте 160 как кентавры -ноги короткие-перекаченные, мне кажется у них вес далеко за 70
СиренаФеоктистовна• 22 августа 2019
Ответ для4есотка
я в 40 тоже при росте 168 весила 46 кг)
4есотка• 22 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я в 40 тоже при росте 168 весила 46 кг)
Ого))
а по фото,тоже все отлично)
Только хотела написать,фото,не всегда информативно.....
Normalno_vse• 22 августа 2019
0 . 40 лет не тощая ни разу . Хочу убрать 3 до идеала
Ашотакова)))• 22 августа 2019
-12кг
СпайдерВумен• 22 августа 2019
Ответ дляparele
что вы делаете реально для поддержания веса? Знаю,что в этом возрасте это очень трудно. Едите маленькими порциями? Что то не едите? Спорт? или еще что то?
Губы рыбы• 22 августа 2019
Мне тоже 42. По формуле надо весить 66. Вешу сейчас 64. Хочу 60.

СпайдерВумен• 22 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Мне по Дюкану и еще по других двух детальных методиках рассчитывали оптимальный вес. Там достаточно сложные формулы, учитывает много показателей. Ради интереса, пройдите ее - будете удивлены результатом А ’рост-100’ - это примитивно и для недалеких, не ориентируйтесь на нее, нем более в 42 года)
формулу в студию!
Наивная Хо• 22 августа 2019
По этой формуле у меня недобор 4-5 кг.
Но никакого недобора у меня по сути нет,и есть мышечная масса. Просто небольшой процент жира.
parele• 22 августа 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Я всю жизнь держу весь. Год-два назад расслабилась, набрала почти 10 кг. С апреля сбросила их снова, планирую и дальше поддерживать.
Калораж и немного спорта. Все. Никаких диет. Ем все. Не налегаю на углеводы.
Тётушка Лошадь• 22 августа 2019
По этой формуле я идеальна)) хочу убрать 2-4 кило
Луковая• 22 августа 2019
В мене +3, планую скинути ще 9.
parele• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
По этой формуле у меня недобор 4-5 кг.
Отлично все.
Ленивица-красавица• 22 августа 2019
По этой формуле мне надо наесть около 10 кг
вкусносися• 22 августа 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
От целюля хорошо голубая глина+апельсиновое масло
А какие пропорции ? Как делать ??? Помогите неучу)))
Спелый баклажан• 22 августа 2019
Ответ длявкусносися
прессотореапия домашний уход ?
Нет. Ее делают в клиниках или салонах.
Луковая• 22 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
Для своего роста я должна весить 46 кг. Это же скелет! Не ем сладкого, мучного, картофель, соки из пакета не пью, кофе. Зато есть щитовидка и она дает лишний вес. У кого щитовидка, получилось сбросить килограммы?
Скелет, це якби ви були 175 см і 46кг, а от при 156 см якраз ок
Луковая• 22 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Рост 170, вес 70. Лишних минимум 10кг, но никто не верит, что я вешу 70 кг, говорят, что намного меньше))) До родов вес был 56 кг, выглядела как глист
Вас жаліють, я для своєї бабусі теж завжди худа. шо 57 було шо 70 однаково ойкає))