Завтра не пью• 22 августа 2019
Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!
Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
Пишущаяся• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
В свою защиту
на каком основании он вас может отчислить?
не вы ему номер закона, а он вам пусть скажет.
ПС если что я за прививки, но таким образом их не делают.
дЫнька• 22 августа 2019
точно, надо сегодня иммунологу позвонить)))) у нас вообще цирк) корью переболели и требуют прививку от кори. И таких много, оказывается...
Каркуша Клара• 22 августа 2019
Есть номер приказа?на основании чего отчисляют?на какой закон ссылаются?
Рожайтретьего• 22 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
У вас медотвод есть? Тогда нет причин волноваться вообще
Родителям покойного Антона Тищенко из Краматорска это скажите.
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
В свою защиту
Вы не должны защищаться. Вы должны сказать на основании чего вас отчислят и попросить приказ. Просто так из школы нельзя отчислить. Это серьезная процедура. Школа должна убедиться,что вас приняли в другой школе,а потом отчислять. Вникуда не отчисляют)))
Завтра не пью
• 22 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Что такое медотвод?
Завтра не пью
• 22 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
На основании, указа ,который поступил вчера.
размахер• 22 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
ст.15, обычно это называют
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляVika_mis
Отчислить - это вряд ли. Максимум - к занятиям не допустят.
На дистанционку переведут.
А закона нет, мамочка
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А что вчера поступило,какой указ?))))
Я уж молчу ,что указ не имеет никакой силы)
Каркуша Клара• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Указа кого?чего не понятно?
Пёс да Лис• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Что такое медотвод?
Медицинские противопоказания для прививки, типа аллергия и проч. Вещь малореальная, потому что врачи не заинтересованы рыться в причинах не делать прививки, трудно доказать вред прививки у врачей.
Дуболом• 22 августа 2019
Ответ дляразмахер
ст.15, обычно это называют
На основании ст 15 не могут отчислить)))
размахер• 22 августа 2019
Ответ дляЗавтра не пью
ходите спокойно
размахер• 22 августа 2019
Ответ дляПёс да Лис
алергія уже не повод для медотвода
размахер• 22 августа 2019
Ответ дляДуболом
но попугать могут
Нашли в капусте• 22 августа 2019
Ответ дляVika_mis
Ну, дистанционка - это не отчисление из школы в любом случае.
Ну да, так что пусть не волнуется, ребёнка не выбросят на улицу. Просто не допустят в школу, мама будет сама учить
Дама-мадама• 22 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не в тему совсем