Завтра не пью• 22 августа 2019

Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!

Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
а как её вести, если посмотрите сколько купленных справок?
молча начать вести статистику, ставить правильные диагнозы. не вырывать страницы из мед.карт. как это все ’повышает доверие’ к вакцинации, вы не представляете.
купленая/некупленая справка - это как-то влияет на ПВО?

лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
вас никто не заставляет медкарту оставлять в поликлинике, сейчас без проблем она у вас на руках всегда. Что вы выдумываете проблемы, где их нет
купленная справка - это потом статистика как болеют привитые дети. и вы же потом орете ’так а зачем? вон как привитые болеют тяжело!’
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
фиксируйте!
никто мне карту не отдаст.
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
фиксируйте!
никто мне карту не отдаст.
странно
всем отдают, вам не отдают
В частную не пробовали? раз такая гос хреновая кругом?
Или опять там тоже все плохие?
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
почему вы так защищаете неведение статистики? вам дали четкие указания? кто? супрун?
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Была. Потом, благодаря вы гранному суду антипрививочников через жалобы стали допускать. Но очень неохотно. Я свою когда вела с медгтводом, заведующая сказала, что медсестра вряд ли согласится взять моего ребенка. При том, что у нее не было только КПК.
Удалено администрацией...
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Сделать вакцинацию добровольной и не ограничивать посещение садов и школ. Тогда не будет смысла в покупках прививок.
вакцинация и так была добровольной. А ограничили только сейчас более менее.
А то как в сад и в школу гос-венную, так давай гос-во ты должно. А как вакцинация, так нет, куча отмазок. Ну так водите в частные? Кто вам не дает? Что вы к гос-ву пристали??? Вас же насильно не заставляет никто. Вопрос только в том, что вы не хотите тратиться, а руками гос-ва решить вопрос где будет ребенок пока вы работаете. Всё
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Намалюют 4-ки. Гриневич разрешила с 4-ками переводить.
4 - это по 5-бальной 1-2? круто.

Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
зачем вы пишите эти сочинения? ничего близкого к реальности.
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
хоть бы нажала все сообщения того, кому пишешь и почитала.
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
какие там объемы?))) я всю классику перечитала, русскую и зарубежную.
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
а чего? ваш же комент

прививка не исключает возможности заболеть, заражаются от заболевших - и привитых и не привитых.

Так я вам отвечаю - от куда вы знаете что привитые не с купленной справкой?
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
странно что 5 предложений для вас целое сочинение теперь
Не прохожу мимо• 23 августа 2019
Ответ дляДуболом
Это влажные мечты прививочников. Нет такого пункта ’ мама сама учит’
я наверное тоже вчера родилась, что такое ’влажные мечты’???
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
а чего? ваш же комент

я говорю о ведении статистики ПВО!
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
я прочитала ваши 5 предложений. и прокомментировала.
не сочиняйте и не выдумывайте. по себе судите - мало читаете, наверное.
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
я говорю о ведении статистики ПВО!
Удалено администрацией...

Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
вы прокомментировали мой пост о статистике. а не я ваш.
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
вы сейчас серьезно????
вы сами начали коментить мой пост, который был написан за именно статистику реальных привитых
Я теперь виновата, что вы писали и имели ввиду другое???
Или у вас еще сидите под 2 анонимами: Грушки-яблочки и Чаюри???
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
вы сейчас серьезно????
а с другой стороны, почему мы разделяем - статистика этого, статистика того. она просто должна быть, фиксировать все, фиксировать правдиво.
Секс-Бомба• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
и чего вы добиваетесь своими оскорблениями? умной прослыть?
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
прикиньте, да. И я за это. Чтоб хотя бы начали не покупать справки и не оправдывать это зло. Начать с себя, которые и орут за честную статистику, но идут справки покупать. Мне не понять
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
европейка то-ле-рант-на-я-а
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
прочитайте все сообщения того, кому пишете. и не выдумывайте.
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
я советую начать это делать вам самой
А то сама мне предъявила какие-то претензии, что я вам видите ли отвечала и это я пишу не на ту тему. А когда оказалось, что это не так и вклинились именно вы, то даже не удосужились извиниться, а просто съехали
И вы мне теперь пишите про то, что я должна делать??? Вы это серьезно??? Ничего не перепутали?
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
я советую начать это делать вам самой
у моего ребенка все прививки сделаны. поэтому лично мне не пишите со своей подружкой свои фантазии.
но я за добровольный выбор в этом вопросе.
и тролли запрививочные меня пугают, наводят на размышления.
Мой_ужин• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
В середине 90х?