Завтра не пью• 22 августа 2019
Sos! Девочки , требуют сделать прививки, потому что отчислят со школы!
Пожалуйста, подскажите закон ,опираясь на который, я могу не делать прививки и они не имеют законного права нас отчислить )))
лаМпочка• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
у моего ребенка все прививки сделаны. поэтому лично мне не пишите со своей подружкой свои фантазии.
но я за добровольный выбор в этом вопросе.
и тролли запрививочные меня пугают, наводят на размышления.
при чем тут вы лично? Вот скажите?
При чем тут ваш ребенок? Я о вас спрашивала вообще, что вы оправдываетесь?
Добровольный выбор дан, просто некоторых он не устраивает, т.к. он требует денег. А денег жалко или нет, вот и вопят. Речь я веду, что покупать справки - зло, это портит статистику. Зачем вы мне отвечали тогда, если вы о другом? Зачем вы мне писали что купленная/не купленная справка разве повлияет? Что сейчас съехать и начать переходить на личности? А потом вы еще выше кому-то про толерантность напоминали?
Это же кошмар какой-то. Кому и что тут можно объяснять? Если одно от другого не отличается
При чем тут ваш ребенок? Я о вас спрашивала вообще, что вы оправдываетесь? Добровольный выбор дан, просто некоторых он не устраивает, т.к. он требует денег. А денег жалко или нет, вот и вопят. Речь я веду, что покупать справки - зло, это портит статистику. Зачем вы мне отвечали тогда, если вы о другом? Зачем вы мне писали что купленная/не купленная справка разве повлияет? Что сейчас съехать и начать переходить на личности? А потом вы еще выше кому-то про толерантность напоминали?
Не прохожу мимо• 23 августа 2019
Ответ дляДуболом
А оф.статистика говорит о другой процентовке непривитых.
вы верите офиц. статистике? серьезно?
Не прохожу мимо• 23 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
закон встановлює обмеження для відвідування дитячих закладів, а школа і дитсад є закладами освіти. Це дві різні організаційно-правові форми установ.
а что тогда относиться к детзакладам? по моему как раз садик
Не прохожу мимо• 23 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Оно конечно лучше нервы себе трепать, бегать с соплями и слюнями, биться в закрытые двери, просить взять, умолять принять... Это стоит 350грн
В Гугле ввести купить форму.... Выдает несколько сайтов, любой понравившийся заходите, списывается к примеру по Вайберу, даете все данные для формы, они высылаю наложкой новой, вы сначала смотрите, потом оплачиваете. Мне пришла справка с печатями нашей городской частной клиники, все как положено!
Дела на два дня, никаких проблем вообще!

фигасе
Мама фифти цента• 23 августа 2019
Ответ дляПетросянша
и при этом Супрун в Украине обязательную флюорографию отменяет...
Потому что на флюорографии не наживешься, а вот тема вакцин - очень прибыльная.
Не прохожу мимо• 23 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Эта бумажка из частной клиники со всеми печатями.
А зачем вашему врачу ее смотреть?
Ее в школу надо нести
А зачем вашему врачу ее смотреть?
Ее в школу надо нести
но данные про вакцинацию вносят в прививочную карту. это кто сделает?
Петросянша• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
при чем тут вы лично? Вот скажите?
Странно, что вы меня не поняли. Я хочу чтобы велась статистика ПВО. Она не ведется. ПВО у нас в стране якобы нет.
Страницы вырываются из медкарт. Диагнозы не ставятся, не фиксируются.
Конституцией вертят как хотят. Шантажируют людей.
Мой_ужин• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
с нулевых достаточно
Для чего в то время покупали справки? Уже тогда права огриничивали?
Не прохожу мимо• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну чтож вы такие дремучие? Корь есть и моновакцины. Бесплатные, да, только комплексные. Но поскольку в школу не пускали без прививки от кори,то наличие в анамнезе перенесенной кори далжно являтся основанием для допуска ребенка в коллектив.
ну что ж вы такие самоуверенные. Должно являться основанием не означает, что в нашей стране является...
Петросянша• 23 августа 2019
Не могут внятно и логично длоказать необходимость прививок - поэтому прибегают к шантажу.
Отмена ревакцинации БЦЖ, например, говорит о том, что не все еще доказано. Не все еще выяснено с прививками.
Не прохожу мимо• 23 августа 2019
Ответ дляAlenaG
В курсе, что ’дитячий заклад’ это не школа?
а навчальний?
Мой_ужин• 23 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
еще раз повторяю для слабовидящих прививка была гепатит В и да я б уколола гепатит С и купила его если б в мире нашли от него вакцину. и оо да я вас добью я еще хочу дать прививку себе и дочери от папиломавируса что б защитить себя от рака шейки матки который вызывает один из типов папиломавируса
Вам 14 лет? Или вы не знаете, что она делается до определённого возраста
Басноплетка• 23 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вообще если по логике антиваксов прививки не действуют значит там нет живой кори значит там что? Вода,или всемирний заговор отрава?)) я ржу.вторая логика прививка убивает иммунитет,тоесть милимили доза кори в прививки иммунитет убивает а натуральная корь с осложнениями или без его укрепляет))
Да,Тут Вы совершенно правы! Натуральная корь укрепит организм,потому что попадет она в него через слизистую-и уже на этом этапе включатся механизмы иммунитета!!!
А Вакцина вводится подкожно-и СРАЗУ попадает в кровоток,и туда же попадают все находящиеся в ней консерванты= ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ. Кроме того в вакцине КПК сколько составляющих? 3??? Иммунитет мало того,что должен включаться рывком,так еще и реагировать на 3 агента!!! У редких здоровых людей может выработся иммунный ответ на все 3 компонента вакцины, у большинства,хорошо,если хоть на 2...а если ни на одну???
Вы попробуйте проверить колличество антител хотябы к 1 вакцине,которую уже получил Ваш ребенок.
Горизонтальный самовар• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
вакцинация и так была добровольной. А ограничили только сейчас более менее.
А то как в сад и в школу гос-венную, так давай гос-во ты должно. А как вакцинация, так нет, куча отмазок. Ну так водите в частные? Кто вам не дает? Что вы к гос-ву пристали??? Вас же насильно не заставляет никто. Вопрос только в том, что вы не хотите тратиться, а руками гос-ва решить вопрос где будет ребенок пока вы работаете. Всё
вопрос только в том, что почему налоги принудительно отчисляют?
Бессмертный пони• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Рожденные еще в начале 70-х, до 73года точно, привиты от оспы.
И что ? Я 1971 года , у меня прививка от оспы есть , но эту прививку делали от года до двух лет , какие ловушки с едой ? Девушка в годовалом возрасте запомнила именно борьбу с оспой ?
Горизонтальный самовар• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
а вначале тех, кто такую вакцину завозит и колит больных детей, и ве будет отлично
Бессмертный пони• 23 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А как по вашему кололи недалеких умом или тех кто говорил что єто им испитания от бога и тд и скйчас таких вагон
Описание и фото ловушки с едой для человека в студию !
успокойте_Меня• 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
при чем тут вы лично? Вот скажите?
ВЫБОР,говорите??
Выбор- это когда государство в случае этих самых ПВО берет на себя хотя бы часть ответственности и финансовых затрат!!!
Вы знаете,сколько стоит лечение и реабилитация ребенка??? А если он уже навсегда у Вас единственный ребенок?! Вы знаете,Что такое жизнь с ребенком,который стал инвалидом?? И что Государство? Подачка,чтобы не умерли с голода и пару занятий в неделю! Все остальное-проблема родителей.
И если у родителей есть Выбор- достать липовую справку или ставить прививки непонятного качества- то да,они делаю Свой Выбор. Другого нет увы.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Общаться и умею и с удовольствием дискутирую с культурными людьми.
Никого я не пугаю, но и подвергать других разным болячкам не надо. Когда у меня ребёнок был не привит и я не хотела, чтоб его привили в саду сомнительными каплями от полиомиелита, я ребёнка несколько месяцев держала дома. Естественно, каждый родительских в праве принимать решение и вакцинации и нести ответственность за этот процесс - мы и подпись ставим свои на согласии. Своих детей тоже принимать начала после года. И были периоды долго ждала качественную вакцину. Но! Такой родитель должен понимать и не водить ребёнка в коллектив. Чтоб не подвергать рискам ни своё дитё, ни чужое. Ведь все же прекрасно понимают, что абсолютный отказ от вакцинации - это путь в никуда. Общество не выдержит. Другое дело, что с этим надо навести порядок! Завозить только качественные и свежие вакцины и не нарушать никакие строгие требования.
Я бы ввела обязательный анализ крови накануне. Нет , то мамы должны это понимать и сами делать это осознанно...
Я родом с советского союза - всех прививали - был порядок и никто от вакцины не умирал и аутистом не становился....
’Существо’ было перегибом,так как и барышня выше писала о детях хиляках.Давайте будем откровенны.При Советском союзе информация была всегда скрыта от общественности (при чем по всем фронтам).Смерти и аутизм имели место быть.Другое дело, что никто об этом не сказал бы вслух.
Я никому не навязываю своих взглядов на что бы то ни было .Я ни к чему не призываю,просто делала выбор с учетом получения информации из разных источников и своих собственных наблюдений. Но считать не привитых детей больными и опасными для общества-это за гранью просто. И почему собственно только дети.Реально много взрослых не привитых есть и все дети,включая привитых находятся в общем социуме каждый день с этими взрослыми. Я не приуменьшаю значение вакцин в целом,но я против принуждений к ним и сейчас это миллиардный БИЗНЕС .Так сказать неестественный отбор и манипулятивная нагибаловка в виде страха эпидемии гриппа,кори и еще бог знает чего придумают в следующий раз. Порядок и наша страна - вещи несовместимы.Менталитет другой и схемы коррупции рулят.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Люди, кидая статистику 19 - начала 20 века, не учитывают условия и уровень жизни населения тогда и сейчас. В Африке и сейчас мор, несмотря на охват прививками.
Согласна. Уровень и условия жизни первоначальны. Важно разносторонне подходить и изучать вопрос.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Сделать вакцинацию добровольной и не ограничивать посещение садов и школ. Тогда не будет смысла в покупках прививок.
Поддерживаю на все 1000%
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я такое наблюдала, но я 1977 года рождения. Помню как сопротивляющихся волокли по коридору, тянули за волосы, и кричали чтобы немедленно прекратила истерику. Может с тех пор у меня ненависть к медикам, вакцинированию и принуждению. Родители и дети были зашуганые, никто не приходил выяснять отношения и скандалить.
Боже,какой ужас!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Ну мою дочь школьная медсестра неоднократно пыталась насильно привить , хотя на медкарте красными аршинными буквами было написано , что прививается по индивидуальному графику в стационаре . Благо , дочь знала , что надо сразу звонить мне , а если не дают - кричать , отбиваться , бить стекла , и работала я к счастью рядом со школой , успевала добежать . Отстала только после того , как я со скандалом чуть не набила ей морду . Легче вам от этого ?
Нихренаськи
Если бы наша медсестра решила так пошутить, поступила бы точно так же.
Ребенка в том же ключе консультирую,иначе прилечу на метле и мало не покажется
ЛолитаНеРазлита• 23 августа 2019
Ответ дляДуболом
Угу. А теперь эту манипуляцию признали бессмысленной и отменили
Вот-вот. потом будут через 10 лет кричать - как могли врачи делать столько бессымсленных прививок...а так да, врачи всегда правы
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Я выбрала: и без прививок. и ходят спокойно в школу. И будут ходить
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Они не ’не пускать’ хотят, а запугать и надавить, чтоб побежали прививаться - вот и все.
Так и есть.Какой то процент побежит.На это и рассчитано.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Жаль, тут нельзя ругаться. У меня одни маты... Зуб даю, начнут взрослых поголовно прививать!
Могут.Не удивлюсь.И потерей работы запугивать будут.Методы одинаковы.На выборы как гонят и на митинги?По той же схеме,только на прививки.