Коко На Страже• 04 ноября 2013

Оцените пожалуйста фигуру по фото.

Девочки, оцените фигуру по фото. Над чем нужно работать?Нужны ваши советы!
Весенний Марафон• 04 ноября 2013
над животом и ногами сверху

Ластоноша• 04 ноября 2013
Жирные ляшки и маленькие сиськи! Вы это хотели услышать?
Да, я блондинка!• 04 ноября 2013
Мозги не видно,токо ...опу,поэтому вопрос будет не раскрыт полностью
Безникая• 04 ноября 2013
пипец,нормально все у вас автор нормально,давайте фото где лицо видно и возраст за одно угадывать начнем.
Птица Говоруша• 04 ноября 2013
Ножки. Внутреннюю, внешнюю часть бедра подтянуть бы... И все в принципе ИМХО сгодится.
Чукча Мукча• 04 ноября 2013
Ноги и животик. Больше ничего не увидела ))
Папобус• 04 ноября 2013
ну автор, вы нарвались
Барбитта• 04 ноября 2013
Подкачайте внутреннюю часть бедра, ноги и живот
ТихоЯ• 04 ноября 2013
Над всем, если хотите совершенства.
Стройность есть. Но рельефа мишц нет ни на прессе ни на ножках, ни на ручках. нужно все прокачать

Голубая фишка• 04 ноября 2013
на первом фото перила надо покрасить....а то не комильфо
Вика Верту• 04 ноября 2013
Хорошая у Вас фигура!
Папобус• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
сиськи да...у вас автор 0?
Анти-аноним• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
ГЛЮкоза• 04 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
плюсуюсь.
Матрёна• 04 ноября 2013
а вы сами не видите?
Безникая• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Фенте Фря• 04 ноября 2013
над головой
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2013
по мне так с ногами всё нормально, а вот талии не хватает. это массовый психоз выставлять для оценивания свои фото? прям очень-очень важно мнение посторонних не знакомых с не понятным вкусом?
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
над животом и ногами сверху
+100!
Есть пузик и внутр.часть бедра дряблая.

Дона Ко Ко• 04 ноября 2013
блин,ну как уже достали
совершенству нет предела,трудитесь автор,трудитесь.
dayan444ik• 04 ноября 2013
Хорошая фигурка,животик подкачать и ок.
Ластоноша• 04 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Почте у Всех есть минусы в фигуре. Давайте все разденемся и в Советчицу свои фото выложим!
Бубль Гум)• 04 ноября 2013
Талия требует работы и ляшки вверху - жирноваты, нужно сгонять
Барбитта• 04 ноября 2013
В который раз натыкаюсь на подобную тему и в который раз удивляюсь...неужели людям нравится когда их обс...рают по фото
Заставляличка• 04 ноября 2013
Дрыблые ноги и живот портят все. Нужно подтянуть кожу, подкачать мышцы и будет классно.
Папобус• 04 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
еще закрадывается вопрос, все тут кто обсасывает тему, идеальны, у всех абонемент в фитнесс -клуб куплен нагод?
Куплю орехи• 04 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
над головой
С языка сняли))
Очень добрый аноним• 04 ноября 2013
такое впечатление,будто здесь все 90-60-90
очень хорошая фигура,смотря сколько лет автору
а работать и над идеалом тоже можно
ЗаведУющая• 04 ноября 2013
Автор, а вы сами что - плохо видите?
Ластоноша• 04 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Я тоже такому удивляюсь! Ведь обос-ть можно кого-угодно и за любую мелочь...Здесь бывает без причины поливают ....., а тут такое фото и такая тема! Это,как красная тряпка для быка!