Коко На Страже• 04 ноября 2013
Оцените пожалуйста фигуру по фото.
Девочки, оцените фигуру по фото. Над чем нужно работать?Нужны ваши советы!
Да, я блондинка!• 04 ноября 2013
Мозги не видно,токо ...опу,поэтому вопрос будет не раскрыт полностью
Безникая• 04 ноября 2013
пипец,нормально все у вас автор нормально,давайте фото где лицо видно и возраст за одно угадывать начнем.
Птица Говоруша• 04 ноября 2013
Ножки. Внутреннюю, внешнюю часть бедра подтянуть бы... И все в принципе ИМХО сгодится.
ТихоЯ• 04 ноября 2013
Над всем, если хотите совершенства.
Стройность есть. Но рельефа мишц нет ни на прессе ни на ножках, ни на ручках. нужно все прокачать
Папобус• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Жирные ляшки и маленькие сиськи! Вы это хотели услышать?
сиськи да...у вас автор 0?
Анти-аноним• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша

ГЛЮкоза• 04 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Подкачайте внутреннюю часть бедра, ноги и живот
плюсуюсь.
Безникая• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2013
по мне так с ногами всё нормально, а вот талии не хватает. это массовый психоз выставлять для оценивания свои фото? прям очень-очень важно мнение посторонних не знакомых с не понятным вкусом?
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
над животом и ногами сверху
+100!
Есть пузик и внутр.часть бедра дряблая.
Дона Ко Ко• 04 ноября 2013
блин,ну как уже достали
совершенству нет предела,трудитесь автор,трудитесь.
Ластоноша• 04 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним

Почте у Всех есть минусы в фигуре. Давайте все разденемся и в Советчицу свои фото выложим!
Барбитта• 04 ноября 2013
В который раз натыкаюсь на подобную тему и в который раз удивляюсь...неужели людям нравится когда их обс...рают по фото
Заставляличка• 04 ноября 2013
Дрыблые ноги и живот портят все. Нужно подтянуть кожу, подкачать мышцы и будет классно.
Папобус• 04 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
еще закрадывается вопрос, все тут кто обсасывает тему, идеальны, у всех абонемент в фитнесс -клуб куплен нагод?
Очень добрый аноним• 04 ноября 2013
такое впечатление,будто здесь все 90-60-90
очень хорошая фигура,смотря сколько лет автору
а работать и над идеалом тоже можно
Ластоноша• 04 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Я тоже такому удивляюсь! Ведь обос-ть можно кого-угодно и за любую мелочь...Здесь бывает без причины поливают ....., а тут такое фото и такая тема! Это,как красная тряпка для быка!