Коко На Страже• 04 ноября 2013

Оцените пожалуйста фигуру по фото.

Девочки, оцените фигуру по фото. Над чем нужно работать?Нужны ваши советы!
Бубль Гум)• 04 ноября 2013
Ответ дляПапобус
еще закрадывается вопрос, все тут кто обсасывает тему, идеальны, у всех абонемент в фитнесс -клуб куплен нагод?
Я каждый м-ц выкупаю абонимент, только не на фитнес, а в тренажорку хожу - нравиться, но идеально себя не считаю, над телом нужно все время работаь, чтоб иметь хотеть не много красивую и подтянутую фигуру, но покрайней мере - мне нужны занятия все время и я стройняшка. И в зеркало на себя смотрю чатсо и вижу все свои недостатки и работаю над ними. Автор, смотрите на себя в зеркало чаще, помагает, вот чесно слово.

Лепешечка• 04 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, а вы сами что - плохо видите?
и мне интересно... Ну ладно еще на счет возраста спрашивают, но ведь недочеты фигуры каждый сам видит...
Обращеница• 04 ноября 2013
Не мешало бы поработать над содержимым головы.
Добро с Кулаками• 04 ноября 2013
Жирные ляжки и отвисшее пуздро
Ластоноша• 04 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
или создать тему ’Обоср-те мою фигуру!’
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Мозги не видно,токо ...опу,поэтому вопрос будет не раскрыт полностью
автор Коко На Страже • 04 ноября 2013
При чем тут голова?? Просто со стороны всегда лучше видно чем сам себя ты видишь каждый день в зеркале!
Мне тоже не нравятся многие темы, я просто прохожу мимо.
По сути. Возраст 33 года, есть дети - кесарево.
Фенте Фря• 04 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
голова здесь как раз при чем
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, а вы сами что - плохо видите?
Ничего она не видит, головы то нет

Organic• 04 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
А больше не у кого спросить кроме советчицы? Спросите мужа, маму, друзей. Или они Вам только и льстят, говоря, что Вы идеальна?
Sharlotka• 04 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
не переживайте... побольше кардио нагрузок + правильное питание... потом можно проработать отдельные участки тела..придать рельеф животику и попку подкачать..не переживайте все исправимо главное захотеть...Вы умница и у вас все получится
ТебеОноНадось• 04 ноября 2013
Вы поышаете совю самооценку или хотите заняться самобичеванием? ;-)
Акукарача• 04 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а ВЫ видимо из тех за счет кого она и поднимет свою самооценку???
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
у вас комплексов мамадорогая
вы ведь сюда пришли, что бы хвалебных од начитаться, а не критику послушать.
А если честно, фигура у вас самая обычная, как для человека с нормальным обменом веществ и нормальным и здравым отношением к еде.
Ничего выдающегося нет, да и загар не мешало бы подправить, совсем как то не очень в области плавок.
Знаете, есть далеко не идеальные фигуры девушек-женщин, но в них есть ’секс’, в вашей фигуре- увы((((((
Безникая• 04 ноября 2013
автор закрывайте тему,или вам нравится как вас песочат
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2013
Автор Вы ошиблись сайтом, Вам сюда http://www.galya.ru/clubs/?board_id=25
Зашла на 5минут• 04 ноября 2013
Пузик и коленки не понравились, а всё остальное нормально. (Грудь разве что операцией увеличивать)
Рассказница• 04 ноября 2013
А я считаю для того возраста и родов отличная фигурка,у Вас такая конституциЯ:верх тонкий,а низ массивноватый и с этим трудно бороться,а обсирают те,к-рые этого не понимают или сами хрюши,а тут так прям все Наоми Кемпбелл).
Рассказница• 04 ноября 2013
У всех что ли д.б.грудь 4-го размера?чтобы к старости свисала до живота?Хорошая грудь,не надо никакой Вам операции!

Наполеон Бонапарт• 04 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
Жирные ляшки и маленькие сиськи! Вы это хотели услышать?
оу, у меня так. Мы с автором фигурами похожи, разве что талия у меня чуть больше выражена. А вообще, в свои 37, после двух родов и при отсутствии какой-либо физической нагрузки, да еще при полной неумеренности в еде, я считаю у меня замечательная, просто идеальная фигура. Может, потому, что фото сюда не выставляю.....)))
Летчица• 04 ноября 2013
Ответ дляПапобус
Да!
ЗаведУющая• 04 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ничего она не видит, головы то нет
это пять баллов!!