Веселуха Муха• 04 ноября 2013

Помогите определить подлинность парфюмированой воды

Девочки, подскажите, сегодня купила себе водичку Bulgari и мужу  в проверенном магазине в городе(покупала уже не раз там). И вот у мужа совпадает реф. код на коробке и флаконе, а на моих нет.
Штрих-код 783320442001
REF 44200-10033299   на флаконе 10032871.
Брызгнула-вроде стойкие.
Не знаю, это подделка, нести обратно? Помогте, плиз, кто знает.
Спасибо.
Ждушечка• 04 ноября 2013
а где Вы этот реф код сравниваете? с чем?

автор Веселуха Муха • 04 ноября 2013
на коробке(под штрих-кодом) на флаконе.
Научительница• 04 ноября 2013
http://www.labeltest.com/scodes.html тут проверьте
автор Веселуха Муха • 04 ноября 2013
Ответ длясвета785
Спасибо, пишет Страна США или Канада. Еще нашла инфу, что нужно сравнивать лазерный код на флаконе и коробке. Он у меня совпадает.
Надеюсь, ну очень хочется верить, что оригинал
Глаголица• 04 ноября 2013
Веселуха Муха, ’открыла-брызнула’, потому узрели, что цифирки не совпадают, и вернуть решили?
А ничего, что парфюмерия не подлежит возврату?
Тем более вскрытая, и на основании несовпадения цифирок.
автор Веселуха Муха • 04 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
А ничего, что из флакона в магазине брызгают, если нет тестера. И ничего, что я за подделку должна платить как за оригинал.
Глаголица• 04 ноября 2013
И что, потом вам продают эти флаконы-тестеры?
Или вы для ’весомого аргумента’ это выдумали?
Если подделка, не должны платить.
Но вы же не в состоянии определить, подделка это или нет.
Иначе бы не писали тут.

Если же это не подделка (скорее всего, так и есть), то продавец не обязан потакать вашим капризам на вполне законных основаниях.