Веселуха Муха• 04 ноября 2013
Помогите определить подлинность парфюмированой воды
Девочки, подскажите, сегодня купила себе водичку Bulgari и мужу в проверенном магазине в городе(покупала уже не раз там). И вот у мужа совпадает реф. код на коробке и флаконе, а на моих нет.
Штрих-код 783320442001
REF 44200-10033299 на флаконе 10032871.
Брызгнула-вроде стойкие.
Не знаю, это подделка, нести обратно? Помогте, плиз, кто знает.
Спасибо.
Штрих-код 783320442001
REF 44200-10033299 на флаконе 10032871.
Брызгнула-вроде стойкие.
Спасибо.
Веселуха Муха
• 04 ноября 2013
Ответ длясвета785
тут проверьте
Спасибо, пишет Страна США или Канада. Еще нашла инфу, что нужно сравнивать лазерный код на флаконе и коробке. Он у меня совпадает
.
Надеюсь, ну очень хочется верить, что оригинал
. Надеюсь, ну очень хочется верить, что оригинал
Глаголица• 04 ноября 2013
Веселуха Муха, ’открыла-брызнула’, потому узрели, что цифирки не совпадают, и вернуть решили?
А ничего, что парфюмерия не подлежит возврату?
Тем более вскрытая, и на основании несовпадения цифирок.
Веселуха Муха
• 04 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
А ничего, что из флакона в магазине брызгают, если нет тестера. И ничего, что я за подделку должна платить как за оригинал.
Глаголица• 04 ноября 2013
И что, потом вам продают эти флаконы-тестеры?
Или вы для ’весомого аргумента’ это выдумали?
Если подделка, не должны платить.
Но вы же не в состоянии определить, подделка это или нет.
Иначе бы не писали тут.
Если же это не подделка (скорее всего, так и есть), то продавец не обязан потакать вашим капризам на вполне законных основаниях.
Если подделка, не должны платить.
Иначе бы не писали тут.