Смячиком• 22 августа 2019

Посоветуйте смазку, гель или масло

Уже ведь можно, рабочий день закончился
Девочки, кто опытный, есть ли смазки без вкуса и запаха, которые можно использовать и для орального секса? Со вкусом как то не зашло, мешает. На просторах интернета тоже не могу такое найти.
Fancy Love• 22 августа 2019
Это только органические подходят, обычно все оральные смазки со вкусами. Может вам вкус не подошёл, они разные есть?
Вечный двигатель• 22 августа 2019
Lex Aqua без вкуса и запаха.
автор Смячиком • 22 августа 2019
Ответ дляFancy Love
Сам вкус вообще мешал. Поменять вкус не вариант, его убрать хочется.
За органические спасибо)
автор Смячиком • 22 августа 2019
Ответ дляВечный двигатель
Lex Aqua без вкуса и запаха.
Спасибо, посмотрю
Кривая спроса• 22 августа 2019
биона(биоконовский), бюджетный и без зарахов и т.д , нейтральный, муж любит.
Fancy Love• 22 августа 2019
Ответ дляСмячиком
За органические спасибо)
Но органические тоже могут привкус иметь из своей специфики. Самая нейтральная Eska, но сейчас её нет в наличии(( Классный лубрикант, его даже смывать не надо.
Кривая спроса• 22 августа 2019
ну биона не совсем для орального, она на водной основе...
автор Смячиком • 22 августа 2019
Ответ дляFancy Love
Только что просматривала органические и тоже на еску посматривала)
Уточка• 22 августа 2019
Оливковое масло или кукурузное !
Коленная ложечка• 22 августа 2019
Нахрен вам смазка для орального, у вас что слюны нет?
автор Смячиком • 22 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
На хрен и нужна)))
ДваДваВосемь• 24 августа 2019
Ответ дляСмячиком
На хрен и нужна)))
Без сарказма, зачем Вам смазка?