Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
Купипупсичек• 22 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Да, сказали что тоже живут но выше чуть. , а мы просто не видим .
А так у них чем хорошо , и там тоже есть жизнь . Вот так
Хочется верить в это.
А возможно ли что встретятся люди в других слоях те кто был как мы сейчас вместе.
ЗлобноеЧмо• 22 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Мышлением и ценностями
а есть такие чтобы игрались в сексуальные игры и чтобы на лицо прекрасные и с красивыми упругими сиськами и опой?
Купипупсичек• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Это значит что мы РОБОТЫ и многого не знаем
ВОТ вы знаете что элита мира заселяет или пытается континент чтобы натворив тут ужаса перебраться туда?
Можно поподробнее ?
НеВРотик• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
И еще ,тут все спорили про форму Земли
Так вот она - гиперкуб
Геоид она
ЗлобноеЧмо• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
И еще ,тут все спорили про форму Земли
Так вот она - гиперкуб
первый фильм был #ничотак, ну еще 2й тоже, но дальше пошел треш. бюджет на 4й не собрали - решили в виде постов на Советчице опубликовать?
Неваляшкина• 22 августа 2019
о,я Вас чекала,ну реально. не приймаю цей світ,який придумали нам- все простше.
Купипупсичек• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Я буду учить вас девочки думать
Будем ВМЕСТЕ думать
Просветите плиз
дЫнька• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Какой континент? Куда бежать надо будет?
кружкаЭсмарха• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Но и опровержений нет
Так опровергать нечего, это все слова и домыслы ))
Чучело сосны• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Можно подробнее
Купипупсичек• 22 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
А какое ваше мнение о проще ?
НеВРотик• 22 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
А что это ?
Я геть тупой робот
Форма Земли без воды. В 5 классе с сыном географию вспоминала )
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Я показывала в молодости
Ну так не все же Ваши темы старые читали. Вы сдесь покажите.
Купипупсичек• 22 августа 2019
Ну, вот помню именно видео показывали и интервью Джуны и Ванги .
Они абсолютно уверенно и спокойно говорили о жизни после смерти.
Ванга предсказывала ,что настанет время и люди узнают тайну смерти .
Что её нет будто .
Ростки жимолости• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Я буду учить вас девочки думать
Будем ВМЕСТЕ думать
Не сорян, я ухожу, у меня завтра тяжелейший день низшего робосущества
Купипупсичек• 22 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Апаа.
Спасибо
кружкаЭсмарха• 22 августа 2019
И ещё по 11 видов инопланетян. Кто их считал, систематизировал? Где фото, видео, тела, отчёты о вскрытии ( конечно видеоотчеты)? Доказательства в студию )
Не танцую- но пою• 22 августа 2019
Ответ дляNa66
Я буду учить вас девочки думать
Будем ВМЕСТЕ думать
Ой, лучше не надо. Вы научите, ага
кружкаЭсмарха• 22 августа 2019
Про* А такую чушь я и сама придумать могу, а потом скажу - опровергайте )))