Na66• 22 августа 2019

11 видов инопланетян на Земле нами питаются и играются!!!

Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляMamima
за что?
За что точно мало кто знает

автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляВиолала
Не только о нумерологии- у неё столько же разной инфы как и у Тюняева,
И тем не менее она мало кому интересна
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляВиолала
Ответ для автора. Вы сейчас в захвате, в некоторой эйфории от всей этой инфы, но это пройдёт, как только включится интуиция и разум. Можно слушать, но надо просеивать любую инфу - без этого никак.
Это да ,точно
Никто не спорит
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
а вы всему верите, что пишут? или свидетелем были?
Я НЕ ВЕРЮ,Я ДОПУСКАЮ
Запретный фрукт• 23 августа 2019
Ответ дляВиолала
Озарение
Не знаю что было, но очень запомнилось и по сей день вспоминаю и размышляю.
автор Na66 • 23 августа 2019
Хотите расскажу как то как выявлять роботов в потоке?
Кстати их ОЧЕНЬ много В Китае и Японии
Их просто туда заселили миллионами прямо с лабораторий.
Я не на долго• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
есть версия.Что до войны города строили не люди.Слишком крутое строительство.С колоннами,лепкой,чугунными оградами.Поэтому потолки было до 4 метров.И не было канализации,света, отопления.Потом города были подсыпаны землёй.Города засыпаны на 2-4 метра.И когда стали заселять пустые города людьми.Они стали делать электричество.Причём топорно на роликах.И пробивать как попало криво сантехнику.А всё что построено после войны.Это деревянные бараки.Вот всё подтверждает эту версию.Ну а дикие древние люди жили в деревнях.Ни писать,ни читать,два слова связать не могли.Развитие было на нуле.Именно их стали заселять в города пачками.Давать похожие фамилии.Выдавать паспорта.
Могу видео подсказать на эту тему кто хочет.
То что раньше строили лучше (чем дальше по времени, теи лучше) Лишь говорит о том, что люди были развитей и осознанней людей теперешних. А нам историей пытаются навязать обратное, что были чуть ли не обезьяны первые люди. В Ваших размышлениях есть зерно, но много придумано и накручено. Еще и других подбиваете

Продавец овец• 23 августа 2019
В общем то смех смехом ,но...
Мне в детстве ,класса до 5 снился периодично один и тот же сон .
Мне на минуту 47 лет а я его помню до сих пор.
И помню свои ощущения и страх, который и сейчас при воспоминании немного будоражит.
Как понятно что в то время тв 3 программы .
Никаких ужастиков,катрусын кинозал и фигурное катание.
Все.

А вот сам сон.
Я у бабушки , у нее есть осеовной кирпичный дом и времянка на 2 небольшие комнаты и веранда .
Мы когда все сьезжались наша семья жила в доме а семья другого сына бабушки была во времянке.

Я ощущаю опасность и бегу из дома во времянку,она чуть выше стоит,прячусь на веранде за газовым балоном.
На меня никто не обращает внимание , как на ребенка который бегает.
Идут трое высокие , глаза как сейчас рисуют инопланетян ,черные полностью,одежда не похожа на нашу ,походка монотонно одинаковая и целеустремленная.
Такая же речь .
Они заходят во времянку и спрашивают где я.
Как то мечутся в поисках меня ,я бегу .
Потом я оказываюсь в лесу.(лес у нас был рядом)

Потом происходит что то смазанное я в поту и отдышкой ,как после беша ,просыпаюсь.

И каждый раз одно и тоже.Окончание на том же месте.
Что это? Откуда ребенок нарисовал такой образ.
КТО в одной возрастной категории со мной поймут что взять этот образ неоткуда.
Короче что то таки неопознанное и неподваластное нашему понимаю есть.
Продавец овец• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Кстати их ОЧЕНЬ много В Китае и Японии
Вот кстати я сейчас снова погрузилась в тот детский сон и да, ощущение что за мной гнались роботы. Такое все у них было чеканное и одинаковое ..
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Не знаю, может бред. Но я когда-то давно, сидела на кухне и общалась с мамой. И вдруг, внезапно ощутила как будто времени нет, нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего, а один сплошной поток. До сих пор до конца не могу описать это ощущение/состояние, но оно быстро прошло и более я подобного не чувствовала. Но запомнила на всю жизнь.
У меня когда-то в детстве было нечто подобное. Я с подругой каталась с горки.... но не на санках, а на дверке от холодильника (понятия не имею где мы ее нашли на тот момент). Но это было тааак весело, она (дверка) тааак сильно громыхала. И вот после очередного спуска мы так сильно смеялась, и вдруг я на мгновенье ощутила, что не понимаю: кто я, что я, где я, зачем? Очень странное чувство. Я его тоже запомнила навсегда. И вот, когда прочла Ваш пост, то теперь понимаю, это тоже видать что-то как-то со временем связано.
Виолала• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И тем не менее она мало кому интересна
Она так же популярна как и Тюняев и у неё есть очень приличная с достатком публика и вы , я думаю, понимаете, что основной поток финансов- это лекции и книги, но все- таки к этим двум возникает немало вопросов, потому как сказанное ими все- они тоже допускают. Раннее бы из назвали фантастами. Но когда касается темы прошлого, истории- то тут уже возникают большие сомнения. Политическая подоплёка этого всего существует однозначно.
ФсеСама• 23 августа 2019
Ответ дляПопипиповна
Так я говорю как раз об обратном!Нет смысла усложнять свое существование,достаточно жить в свое удовольствие,т.к. для этого есть масса возможностей
какое удовольствие в жизни пчелы ? живут они недолго, дохнут от работы
Виолала• 23 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
То есть это чувство возникло, когда было очень хорошо, как и у автора коммента ниже.
Хвець-тець• 23 августа 2019
Если мы роботы, почему мы чувствуем боль, физическую и душевную?
Запретный фрукт• 23 августа 2019
Ответ дляВиолала
Да нет. Все было обычно, ни хорошо и не плохо. Просто очередная душевная беседа с мамой на кухне, даже не помню о чем говорили.
И в тот миг, когда я это ощутила, мне казалось что я всегда это знала и в тот же момент не понимала как это? То есть, не могла уместить это осознание в мозге, если можно так сказать. То есть, вопросов больше чем ответов.
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляХвець-тець
Потому что биороботы, понимаете, не механические.
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Точно
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Я перед войной тоже видела этот огромный падающий самолет. Сон очень реалистичный. а раза падал самолет. И места разные. Проснулась- фух, откуда этому быть. Сбылся. Боинг и наш самолет. Расстрелянная маршрутка. Сбылся. Есть еще 2 не сбывшихся. Тоже о войне. Не рассказываю.
Нужно рассказывать, что бы не сбылся)
ГЛЮкоза• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Солнечная система - это не планеты в космосе,а временные проекции самой Земли,где мы живем в ее сегодняшнем настоящем.
поделитесь,что курите такое забористое ,надолго ли хватает,когда отпускает ?

ГЛЮкоза• 23 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Шо? Вы там были и все видели?)
ну,тут как бы намек,что все всё знают,но молчат.интрига,однако.
ГЛЮкоза• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ну сам факт что его УБИЛИ за то что он увидел в космосе то что не надо и хотел рассказать.
а остальные космонавты почему не убиты?
Запретный фрукт• 23 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да-да, было и у меня странное ощущение, но это был короткий миг. Запомнилось про то что как бы время его нет как такового, есть поток, в котором важны то ли поступки, то ли еще что-то... Было 20 лет назад это уже помню четко только это ощущение/осознание, подробности уже затерлись.
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Сарказм не уместен.
На данный момент никто не может это ни доказать , ни опровергнуть.
ГЛЮкоза• 23 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сарказм не уместен.
так зачем тогда эти фантазии ? кому то глюк пришел в виде 11 инопланетян.может покурю и мне откроется истина в виде 17 видов.как можно вестись на ’просторы’?вам сколько лет ?
Сиреневенькая• 23 августа 2019
Ответ дляaradey
Хотелось прочесть все странички комментариев , но после нескольких стало понятно, что не стоит терять время. У многих сознание ограничено и , самое интересное, что именно эти люди разбрасываются диагнозами и позволяют себе высмеивать все, что находится за рамками ним допустимого. Порадовало то, что много комментаторов с пробудившимся интересом к духовным уровням Мироздания . Автор в активном стремлении постижения, но по причине отсутствия знания базовых основ мироздания , необходимых для правильного мировоззрения и трансформации сознания, загружается самой разной ( чаще астральной ) информацией , что и создает ’ кашу ’ в голове, блокирует выход на более высокий уровень восприятия- ментальный. Девочки, ищите хорошие духовные школы , которые просто, легко , последовательно проведут вас к ЗНАНИЮ, т. е. выступят проводниками , помогающими вам пройти путь к раскрытию , заложенного в вас невероятного потенциала. Прежде , чем научиться читать, всем нам надо было выучить буквы, потом соединять их в слоги, слоги- в слова, слова в предложения. Так же и духовные знания . Посвящения в них даются постепенно, последовательно и в соответствии с основополагающими духовными Законами . Случайностей не бывает, есть только закономерности , поэтому так важно осознание . И да, с течением времени, хоть и с большим опозданием, наука все чаще и чаще доказывает истинность эзотерических основ и понятий, что переводит их в экзотерические. Поэтому пробуждайтесь , постигайте , используйте то, что принадлежит вам по праву . Всем мира и добра !
А посоветовать литератур бу, авторов?..
Хвець-тець• 23 августа 2019
Это не фантазии, это предположения. А без предположений к истине не дойдешь.
И да, мой пост относился к вопросу о солнечной системе, а не к ’17 видам’.
Голубец• 23 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Иногда каналы открываются, сбой ест даже в совершенной системе!
Кто 35+ помнит синенькие журнальчики ’Знание’, это срез 90-х. Там это все ученые описали.
Продавец овец• 23 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я вам скажу так.Человек не может придумать то сего нет.
Понимаете о чем я?
Продавец овец• 23 августа 2019
То чего нет.**
Живчик-счастливчик• 23 августа 2019
мне прошлой ночью снилось, что я вышла на улицу и поняла, что вижу и ощущаю не один мир, а много параллельных миров. я была в шоке, но оспытывала счастье