Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
РозаФиалковна• 23 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам очень неправильно кажется )
Вас уводит в очень неправильное направление. Будьте осторожны!
Удачи Вам )
Вы что-то знаете!) Расскажите
Аноним Анонимыч• 23 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Душа вернется туда, откуда пришла. К своему энергетическому сгустку. Приходя на землю она берет часть энергии с собой. Отсюда и люди с сильным и слабым характером.
ньютона и монро начитались
ФсеСама• 23 августа 2019
Ответ дляДежурный по кухне
а что по вашему должно интересовать человека не из биомассы??
высокое
Море Счастья• 23 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
То есть в космосе был в 1961 году, а убили в 1968. 7 лет пытался рассказать?)) Ггг, смешно ))
Так ему бы не позволили лететьесли бы там было что скрывать .Л-логика)
Ищу Аленя• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И есть версия что мир был создан в 1953 году с помощью 7ми пирамид
Автор, извините, но я свою прабабушку помню ). И дома мазанки . И рассказы бабушки , сколько было у неё сестёр и братьев и как они умерли от того что наелись пшеницы .. Это что?? Какой 1953?))
Первая ласточка инфляции• 23 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
ЕЩЕ не открыв тему я знала какой ник автора
И кто-то это все еще и лайкает..
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ дляВиолала
Погуглите насчёт Джулии По- она в одной связке с Тюняевым. И да, чтобы не сомневаться насчёт круглости. желательно увидеть со стороны.
А вы видели?)))
ФсеСама• 23 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
На Гренландию автор намекает)
там вітрякі крутяться в інший бік
Морожена_курка• 23 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Да, очень интересные версии. Моя мама давно еще говорила, что мы биороботы. Она ничего не читала такого,и с мозгами у нее порядок))
Какие-то хиленькие и хрупкие роботы
Море Счастья• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
У вас все шизики кто не верит слепо тому что навязывают в НАСА и элита рабам-роботам
Скажите,кто такая элита?
Ответ дляИщу Аленя
Вы поймите ВСЕ СЛОЖНО
В память могли убить что угодно
И сейчас вбивают
Я же говорила есть целые лаборатории по производству биороботов и после их запускают в массы
В память могли убить что угодно
И сейчас вбивают
Фрикаделька• 23 августа 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А теперь минутка науки, всем вникающим на заметку:
Большие симптомы шизофрении
Эхо мыслей. Больной считает, что окружающие могут управлять его мыслями: читать их, стирать или, наоборот, вкладывать в голову чуждые. Это не забавная идея вроде «А что было бы, если бы мои мысли читали», а уверенность, что так и есть.
Бред воздействия. Человек считает, что им управляют. Запрограммировали, загипнотизировали или воздействовали лучами. Иногда шизофреник думает так о других людях: всех уже обманули, один он видит правду.
Голосовые галлюцинации. Больной может понимать, что голоса в голове ему только чудятся, а может и не осознавать этого, разговаривать с невидимым собеседником. Голос может просто общаться и что-то рассказывать, а может и давать указания.
Бредовые идеи, в которые больной искренне верит. В заговор рептилоидов, спасение мира от инопланетян, зашифрованные послания неведомых цивилизаций и так далее.
Большие симптомы шизофрении
А кто придумал шизофрению и эти симптомы? Эти самые сверх люди, чтобы всех кто докопался до правды считали больными! У них все схвачено!
ВернитеВалеру• 23 августа 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И кто-то это все еще и лайкает..
А кто-то все следит за лайкающими... Кто-то, кому ’не интересно’
Так не заходите - можно ведь и так.
Или хоть не так часто комментируйте, что ли
Так не заходите - можно ведь и так.
Запретный фрукт• 23 августа 2019
Не знаю, может бред. Но я когда-то давно, сидела на кухне и общалась с мамой. И вдруг, внезапно ощутила как будто времени нет, нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего, а один сплошной поток. До сих пор до конца не могу описать это ощущение/состояние, но оно быстро прошло и более я подобного не чувствовала. Но запомнила на всю жизнь.
Ответ дляNa66
Ответ для Виолала
Ваша джулия вещает о нумерологии и никакой ’связки’ с Тюняевым нет.
Ответ для автора
. Вы сейчас в захвате, в некоторой эйфории от всей этой инфы, но это пройдёт, как только включится интуиция и разум. Можно слушать, но надо просеивать любую инфу - без этого никак.
Ответ дляЗапретный фрукт
Озарение
Соня-сонятко• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Вы поймите ВСЕ СЛОЖНО
В память могли убить что угодно
И сейчас вбивают
В память могли убить что угодно
И сейчас вбивают
а вы всему верите, что пишут? или свидетелем были?
Хвець-тець• 23 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
А я вот знаю что Путин рептилоид. Он похож не только внешне, но все его повадки прямо кричат об этом. Россияне слепы. Они управляемы. И управляет ими стало рептилий. Это страшно.
Я его терпеть не могу, но интересно, о каких повадках вы говорите?