Na66• 22 августа 2019

11 видов инопланетян на Земле нами питаются и играются!!!

Сидя здесь под куполом, мы все в одной упряжке. Все работаем на низких вибрациях, и никому не дано знать истину, и не нужно себя тешить иллюзиями, и думать что вы знаете больше. Откачка энергии, да. Игра- испытательный полигон, да. Мы роботы с, давольно низким сознанием. Причём деградируем все больше, и сами создаём новую цивилизацию биороботов. Уроки для духа, обмен энергиями, остальное все шелуха.
Tammy21• 23 августа 2019
Автор, а забацайте голосовалку, плиз!) Мне кажется, что ваши идеи примерно 73% поддержат)

ok1904• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ищет корабль Алатырь
Как и Гитлер
а не Граальискал Гитлер?
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляok1904
а не Граальискал Гитлер?
Нет ,именно Алатырь
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляKvitka85
ШО вы курите ))) ?
Очень примитивный вопрос.
Когда говорят то о чем никогда не слышали, так сразу что курите
тогдалия• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Послушайте Ошо
Автор, его состояние оценивалось в 200 млн долларов, ну что его слушать?
Мечтал ездить каждый день в году на новой престижной машине.
Прекрасное образование, практика в универе, выиграл в конкурсе ораторов, философский факультет.
Считал себя богом.
Умер вроде от спида.
А и ещё не дружил с законами многих стран.
В Америку въезд запрещён навсегда.
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Крутяк. Откуда это?
Спасибо.
Уже не помню.
А кое кто тут обсирал что я ерунду тяну..
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляВиолала
Я слушала Тюняева и Джулию По. Есть у них общие беседы. Но , что интересно, когда они вместе- они как бы дополняют друг друга. А отдельно- есть расхождения. И насчёт земли- она все- таки круглая.
Джулию По не знаю
Кто это?
Я сомневаюсь что она круглая
ОЧЕНЬ

автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длятогдалия
Считал себя богом.
Умер вроде от спида.
В Америку въезд запрещён навсегда.
Нет , его УБИЛИ в амер.тюрьме вообще то.
Ну а состояние...причем тут оно если у него УМНЫЕ мысли.
И многое можно потчерпнуть.
Виолала• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Джулию По не знаю
Кто это?
Я сомневаюсь что она круглая
ОЧЕНЬ
Погуглите насчёт Джулии По- она в одной связке с Тюняевым. И да, чтобы не сомневаться насчёт круглости. желательно увидеть со стороны.
тогдалия• 23 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ванга говорила что будет ещё Украина процветать .
Но неизвестно увидим ли мы это.
по моему она така же шаралатанка и авантюристка как и Джуна.
Есть разоблачения в нете, посмотрите, я расстроилась. Тоже верила в их способности.
Виолала• 23 августа 2019
Ответ дляНа морозе
https://www.youtube.com/watch?v=6pCjH-Jv_PA
Кстати классный фильм и Рина Зелёная- вроде она, потрясающая.
Сундучок с каникулами• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Регрессивный гипноз чушь.И на этом хорошо зарабатывают.Люди валом валят.Всем интересно узнать кем они были.А никем.Все получились из капли жидкости.Я смотрела такие сеансы.И ничего конкретного.Кого видишь ? Себя.Где ты ? Я у себя дома.Набор клише вопросов.И размытые ответы.Доказать и проверить нельзя.Кого он там видел и где был не понятно.Мы все во снах общаемся с умершими. Видим себя в знакомых и нет местах.Это фантазия мозга.Ну вот тоже самое и в таких гипнозах.При жизни человек ничего не помнит.А тут начинает вспоминать.А когда у него были эти воспоминания ? На чём записаны ? Если у него мозга не было при рождении.Душа ? Никакой души нет.Это набор качеств при жизни.Доказательство ? А проще некуда.Душа не видит,не слышит,не имеет памяти.Пример это глухие,слепые и псих больные.Никакой душой они не пользуются.Значит и памяти о прошлой жизни быть не может.И да.Клиническая смерть тоже чушь.Да пока тело живое,можно выйти из грубой оболочки.А вот тоннель,бог и прочая чушь.Это раздуто на пустом месте.Никто массово не видит этого.Так пару человек и то скорей всего это просто запомнили из постов и передач.Знакомая была 3 раза в клинической с остановкой сердца.Никакие тоннели не видела.
Ну вот, автор, взяли и одним постом так разочаровали меня ((( А ведь в таком правильном направлении шли, такую информацию выкладывали хорошую для пробуждения (((
Хотите совет (можете и не прислушиваться, конечно):
Вам пора начинать двигаться и развиваться именно в духовном плане. Накопленная Вами информация - это хорошо, но человек - не здание библиотеки и не мешок с костями (как Вы говорите ’Никакой души нет.Это набор качеств при жизни’),
а, в первую очередь, духовная сущность.
И приходим мы в этом мир лишь для одного - для духовного роста.
Как бы Вам ни казалось, но этот мир - идеальное место для обучения души, и все,что в нем происходит - все идет на благо нашего духовного развития (как бы это странным не казалось).
Если Вы начнете двигаться в правильном направлении, то сможете воочию увидеть и многослойность миров, и тех, кто их населяет, и тех, кто нами тут управляет (Вы все верно о них писали). И запомните, их интересует только одно - наши души. На Земле постоянно идет война, война за каждю душу.
ФсеСама• 23 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Вы не хотите выйти чуточку за рамки сознания и представить, что так и было? А населили разновозрастными людьми, конечно. И кинохроники, и постройки...все как-будто было уже. Фильм Остров интересно показывает клонов- с памятью о прошлом и все такое, а на самом деле созданных год, два, три назад
у меня есть фото 40-х годов, и подковы, гвозди. И бабушкин дом. Если кто-то клонировал с 1953 года людей, предметы - какими ресурсами кто-то мог клонировать столько людей и предметов ???
KURIS• 23 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Опять инет в дурке включили
ой сміюсь не можу)))))
Пончик Солнечный• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И есть версия что мир был создан в 1953 году с помощью 7ми пирамид
1953 год нашей эры?
ВернитеВалеру• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Думаю , что все президенты клоны.Ставленники наших закулисных управленцев,нашей матрицей.Я раньше думала что президенты общаются с инопланетянами.Они им дают указания.Теперь поняла,что они сделали проще.Заменили лидеров стран,на своих марионеток.Вот почему все страны живут хуже и хуже.Для рептилоидов люди ценностью не являются.Вот почему у нас такая смертность.Как и у клонов нет чувств.Трамп сам орал что башни не возможно снести самолётом.Он же был строителем таких башен.Стал президентом.И молчит ? Потому что ему приказывают.И нашими так же

В июне за сутки растаяло 2000 млн.тон льда в Гринландии, т.е. 40% всего льда .
Вот и думайте.
Цитата:
Думаю , что все президенты клоны.Ставленники наших закулисных управленцев,нашей матрицей.Я раньше думала что президенты общаются с инопланетянами.Они им дают указания.Теперь поняла,что они сделали проще.Заменили лидеров стран,на своих марионеток.Вот почему все страны живут хуже и хуже.Для рептилоидов люди ценностью не являются.Вот почему у нас такая смертность.Как и у клонов нет чувств.
И Бог (Высший разум) бессилен помочь нашим душам?
Мой мозг может принять, что мы не одни во Вселенной, разные уровни планет, мы на этой, чтобы страдать и извлечь свои уроки путем повышения духовности, чистоты помыслов и т.д.
Но если допустить хоть часть того, что Вы говорите, то в чем смысл нашей жизни? Во что верить? Добра нет (в нашем понимании)? Безнадега какая-то...
тогдалия• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
И многое можно потчерпнуть.
Зачем ему земные блага, да ещё и в таком количестве и роскоши, если он духовно просветленный гуру? Откуда тяга к личному самолету, парку дорогих авто? Что то у меня не вяжется все это. Скорее противоречит друг другу.
На мой взгляд, он был обычным авантюристом и удачным продавцом воздуха..
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длятогдалия
Считал себя богом.
Умер вроде от спида.
В Америку въезд запрещён навсегда.
Мои друзья удивляются: Вчера ты говорил одно, а сегодня — другое. Чего же нам слушаться? Я могу понять их недоумение. Они ухватились только за слова. Разговоры не представляют для меня никакой ценности, только пустоты между произносимыми мной словами — вот что ценно. Вчера я распахнул двери к моей пустоте при помощи одних слов, сегодня я открываю их, прибегая к другим словам»[140].
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
а, в первую очередь, духовная сущность.
Вы не правы.
Никому души не нужны как мне кажется.
И не доказано ЧТО ЭТО.
Одни теории и домыслы.
Все говорят,но не знают и не понимают

автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
1953 год нашей эры?
Да
західний_діалект• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Нет других объяснений
Таких людей НЕ УБИВАЮТ просто так
Он явно что то видел
И раз убили, возможно он не просто видел, но него были какие то доказательства и он их прятал.
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длятогдалия
Нет.
Мне многое нравится из его слов
И медитация, это интересно
Но вот как начать пока не знаю.
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вот
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длятогдалия
Насколько я знаю многие бизнесмены к нему ходили и давали крупные пожертвования
Сундучок с каникулами• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Вы не правы.
Никому души не нужны как мне кажется.
И не доказано ЧТО ЭТО.
Одни теории и домыслы.
Все говорят,но не знают и не понимают
Вам очень неправильно кажется )
Вас уводит в очень неправильное направление. Будьте осторожны!
Удачи Вам )
західний_діалект• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Ржут только глупые, другие задумываются что не все так просто
Да, очень интересные версии. Моя мама давно еще говорила, что мы биороботы. Она ничего не читала такого,и с мозгами у нее порядок))
тогдалия• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Нет.
Мне многое нравится из его слов
И медитация, это интересно
Но вот как начать пока не знаю.
Конечно, мне тоже кое что импонирует в его рассказах, но он был хорошим психологом и знал на что ведутся все люди мира и знал чего боятся абсолютно все люди мира, это смерть.
Вот он и философствовал как мог, а может и поверил в себя со временем.
И ещё мне не понятно, зачем жертвовались ему а не он?
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам очень неправильно кажется )
Удачи Вам )
Подскажите где почитать
И Вам удачи
автор Na66 • 23 августа 2019
Ответ длятогдалия
Но он был жутко умным,с детства.
Многих критиковал не боясь и многие духовные лидеры были против него
Послушайте его слова - жизнь состоит из мелочей
Очень познавательно
Он учит не бояться смерти и медитировать.
Говорит о времени и много другого
Удачная• 23 августа 2019
Ответ дляNa66
Очень примитивный вопрос.
т.е. если я начну Вам рассказывать о переплоидных мосилковских монтурасахатов- Вы не заподозрите меня в обкуривании веществами?