Спелый баклажан• 23 августа 2019
Поздравления на свадьбу
Помогите с поздравлением, тостом на свадьбу. Нужны слова в прозе, свадьба родственника. Понятно, что стандартно: счастья, любви и т. д, но может у вас есть какие-то припасенные красивые слова. Может вас красиво поздравили или вы гуляли на свадьбе и слышали красивый тост. Читаю в инете, а там такой шлак, абсолютно наигранные неискренние пожелания.
Заикальница• 23 августа 2019
Обратитесь здесь к Оксане Поэтессе. Она Вам такую речь забацает, что Вы там всех порвете! Реально у девушки талант!
Спелый баклажан
• 23 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
А как ее найти?
Заикальница• 23 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А как ее найти?
Недеюсь не забанят https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Я сама лично к ней обращалась