Гороховая• 23 августа 2019

Что то с ногой

Я писала уже, сильно болят стопы. Была у ортопеда, назначил мовалис и мазь и мильгамму.тВ общем боль немного ушла. И тут я поняла, что нога какая то онемевшая, на ощупь другая более жёсткая что ли. Когда была боль я этого не чувствовала.
Я уже не знаю что делать, куда мне идти?(. Я вообще расстроенная, за лето осень ступни увеличились в объеме, обувь не могу купить.
UP DRESS• 23 августа 2019
Привет! делали рентген? мрт?

автор Гороховая • 23 августа 2019
Ответ дляUP DRESS
Привет! делали рентген? мрт?
Делала таза, ног нет
12 галюцинаций• 23 августа 2019
Вам к флебологу. Отеки есть?
автор Гороховая • 23 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Вам к флебологу. Отеки есть?
Я уже не пойму, раньше можно было увидеть, сейчас ноги как не мои, не могу определить
UP DRESS• 23 августа 2019
У меня стала расти гулька на ноге,сверху на плюсневой кости. Болело страшно - была у спортивного врача ортопеда, делала снимок. Назначили как и вам мовалис и делать компресс на 10 дней наночь.
От него нога чесалась и попеклась кожа. Болело месяца два все время. Мазала мазями разными. А потом прошло. Но гулька есть
Цвиринь• 23 августа 2019
Если стопа расширилась, похоже на плоскостопие. Ищите гимнастику. И конечно хотябы рентген, или мрт-все. Онмение может давать и спина.
Кокосиха• 23 августа 2019
Ответ дляГороховая
Делала таза, ног нет
а почему таза, если стопы болят?

у меня болели и отнимались во сне ноги из-за защемления в спине. делала мрт спины - показало протрузии в грудном и поясничном. невролог назначал уколы в спину и таблетки. и массаж. острая боль со временем ушла.
но наступать на стопы было больно. они были как не мои еще около года, вся обувь доставляла сильный дискомфорт. и присесть не могла - колени тянуло.
автор Гороховая • 23 августа 2019
Ответ дляКокосиха
а почему таза, если стопы болят?

делала раньше, т. К. Болела спина. Пошла со стопам ничего не назначили из обследований
Цвиринь• 23 августа 2019
Ответ дляГороховая
Сходите ещё раз, попросите направить на снимок.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 августа 2019
Какой у Вас вес?
автор Гороховая • 23 августа 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Какой у Вас вес?
Корсет_на_шурупах• 23 августа 2019
Сделайте снимок стоп!!! И ищите другого ортопеда. Должен быть конкретный диагноз.
То, что вам назначили, это тупо снять боль и воспаление. Но надо искать причину и устранять ее.