Я в дамках• 24 августа 2019

Чем может гордиться Украина за 29 лет независимости?

Как считаете?
Болтушка Му• 24 августа 2019
образование отстойное. Не научили людей считать нормально
Тумба-юмба• 24 августа 2019
Промолчу
Умею мерить лучше всех• 24 августа 2019
Золотой медалью на зимних Олимпийских играх!
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2019
свободой выбора,....но правда не всегда правильного
Irina_Y• 24 августа 2019
Тим, що все більше і більше її громадян ідентифікують себе українцями.
Демократичними виборами, без 146% підтримки ’потрібного кандидата’.
Насправді, багато ще чим, не зручно з телефона писати.
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Я в дамках • 24 августа 2019
Ответ дляIrina_Y
В коли обирали Кучму, Ющенка, Януковича вибори демократичними не були? )
Irina_Y• 24 августа 2019
Ответ дляЯ в дамках
Порівнювала з сусідами нашими)
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2019
Ой, не начинайте. Будет срач.
Ленне-Рейма• 24 августа 2019
восстанием. тысячами погибших за свободу и независимость и без того независимой....

когда враги поймут, что есть люди, которые готовы умирать за родину, они не ступят на нашу землю.....

героям слава. хочу чтобы наша ненька була як в викингах))
Самоучка• 24 августа 2019
просрала своих граждан которые могли приносить благо стране. они просто выезжают.
Лгин• 24 августа 2019
Чем может гордиться за 29 лет узнаем позже, ещё нужно до 29 лет дожить)
Пищалка• 24 августа 2019
Реально нечем. ВСЕ просрали :(((
Особенно за ядерное оружие обидно.
Лох это диагноз :(((
КоролеВешна• 24 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Блин,написали мою мысль,именно это пришло на ум
Как вспоминаю в Польше на пероне массы нашей выезжающей молодёжи на учебу/заработки,аж сердца защимило,цветы,но уже не наши,они там и остаются
Ленне-Рейма• 24 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Серьезно? что надо делать?!!!! опять закрытые города, где въезд и выезд под автоматами? я за...... вот тогда и зацветем))))
Пищалка• 24 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Бабло не в оффшоры выводить а в науку вкладывать, чтобы к нам мозги ехали и свои не выезжали
Каждый в меру своей испорченности знаете ли мыслит.
Ленне-Рейма• 24 августа 2019
Ответ дляПищалка
так вот, пишу вам из космического города, где в другие времена был закрыт как импорт так и экспорт мозгов.
я за. обучим новые мозги. только ни ногой))

и чтобы баблишком нашим мы не датировали неугодные регионы, да))))
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2019
Ответ дляIrina_Y
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 24 августа 2019
Томосом! Гордимся! Гордимся!
Ленне-Рейма• 24 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Томосом! Гордимся! Гордимся!
сейчас шелдон не понял....это сарказм?
я горжусь томосом.
ДА! мы единая и независимая церковь!!!!
РозаФиалковна• 24 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
сейчас шелдон не понял....это сарказм?
я горжусь томосом.
ДА! мы единая и независимая церковь!!!!
Это даже не сарказм, это лопнувший пузырь отечественной жевачки.
всегдаДаДа• 24 августа 2019
Гордиться? Вы серьезно? Упали на дно, впридачу решили в войнушки поиграть властьимущие. Видно в детстве их тягали к репетиторам и они не наигрались.
всегдаДаДа• 24 августа 2019
Ответ дляIrina_Y
Идентифицируют в основном те, кто выехал за бугор. При этом они же и рассказывают как нам нужно жить.
всегдаДаДа• 24 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
сейчас шелдон не понял....это сарказм?
я горжусь томосом.
ДА! мы единая и независимая церковь!!!!
Интересно, вот а что лично для вас поменяла ВАША церковь? Что изменилось? Вам как то от этого лучше жить стало?
Пищалка• 24 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
сейчас шелдон не понял....это сарказм?
я горжусь томосом.
ДА! мы единая и независимая церковь!!!!
Вы церковь?
Че курим? Отсыпьте.
Малая еще та• 24 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
а на кого еще кивать в нашей ситуации, кроме как на соседа, да?
это же россияне миллионами в Украину на заработки едут, а не наоборот.
власть у них плохая, у нас народная. и с каждым новым царьком все народней и народней.

нам хлеба не надо, свободу давай.
Мяо мой мяо• 24 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Я бы написала, но забанят.
ТихоЯ• 24 августа 2019
Дворцами наших олигархов гордимся.
ТихоЯ• 24 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
сейчас шелдон не понял....это сарказм?
я горжусь томосом.
ДА! мы единая и независимая церковь!!!!
Ээээ, ну как-бы Филарет, самый рьяный создатель и отец Томоса сейчас мягко говоря говорит, что это большой обман и подчинение Турции.
Мааарковная• 24 августа 2019
Жовто -блакитными лавочками