ЛеньГуглить_правда• 24 августа 2019

Кто о чем, а я на море была. И мне Фсе понравилось)))

Была на Азове, Счастливцево.
Не хвастаюсь. Делюсь фото ( немного) . И желаю каждому море в жизни.
Море прекрасно)
автор ЛеньГуглить_правда • 24 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Искренне рады за Вас!!!
На советчице так мало нас, обычных украинцев, живущих в реальности и отдыхающих,по средствам, на наших морях,и умеющих этому радоваться!))))
А то наша советчица-сборище боХачек,с фуканьем,и миллионами мужей в кармане.
Мира и добра,Вам,автор!!!! Спасибо за кусочек моря в фото!!!!
Спасибо
Ответ дляБорщец
Автор, почем жилье?
800 грн сутки за номер. Сам номер не фотографировала, а вот двор...
Ответ дляOlwia
Як там? Сьогодні виїжджаємо, завтра будемо в Затоці (під голосне фиркання і фукання багатьох совєтчиць )
Ответ дляФлюорография гуся
Бедняга...
’Богатяга’...
Флюорография гуся• 24 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
По-моему, эта троица- Рыбачье, Малореченское и Солнечногорское мало чем отличаются от того, что Вы описали в начале
А Вы что, серьёзно поехали отдыхать в Мариуполь?
Я смотрю вы тихий подстрекатель, что не комент так тоненькая неуловимая издевка, далеко пойдете
Флюорография гуся• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
’Богатяга’...
Я такая же пострадавшая, вернулась 31 июля, до сих пор не в своей тарелке после болезней
Ответ дляПенек Возмездия
сделала первые попавшиеся фото ,5 звезд...но Египет питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, Затока-только завтрак, даты кол-во дней и отдыхающих одинаковое...переезд(перелет )не включен...
Таких цен нет ( написать можно и на заборе) . Что б было все включено, первая линия, сервис, чистота и т д, нужно рассчитывать от 700 дол. на человека. Знаю не по наслышке.
Бесконечность-не предел• 24 августа 2019
Затока 14.08.2019
Безберлоги.ру• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ну Майами, во-первых далеко лететь и не по карману...а по карману или Затока или Египет...ну , возможно на Египет нужно чуток больше...но разница качества моря, сервиса КОЛОССАЛЬНЫЕ...эмоции от отдыха и там и там также СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ...Т.Е. за те же деньги купить золотое кольцо или простую побрякушку...разница, думаю, очевидна...
Да Вы что?))) Две недели в Египте (14 ночей, а полноценных дней 16) по той же цене, что и не очень бюджетное с удобствами Стрелковое? Где же?))) Особенно, если ещё до Борисполя ехать дальше, чем до Азова?
Ответ дляФлюорография гуся
Я поехала буквально после пневмонии. Дочка с вечными соплями (аденоиды, аллергия). Обструкции, бронхиты .
Ни Разу! я не доставала аптечку, которую я собрала, а собрала не мало!
И сейчас себя прекрасно чувствуем, чего желаю всем
Пенек Возмездия• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
фото с букинка, первые попавшиеся, за расстояние до моря-не знаю ни там ни там......а цену вы перегнули...в этом году отдыхали 2+1, первая линия, все включено, сервис и чистота на высоте, пляж есть,свой, 1 300$ с копейками, включая перелет и страховку, 7 ночей...
Пенек Возмездия• 24 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
вот Стрелковое, 7 ночей,БЕЗ ПИТАНИЯ,...питание нормальное столько же будет, а развлекалки, мороженое, напитки...Еги курит нервно в стороне
18 мнеУЖЕ• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Є різні ціни,я їду в вересні за 200 грн номер,душ і туалет в номері
Меряно-перемеряно• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ну не знаю...когда прочитала здесь тему, где снимался номер то ли Затока, то ли где-то там за 6 500 гр СУТКИ....чуть не упала в обморок...за что платить такие деньги
600 сутки
Виннипуховна• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И я любила наше море...пока не съездили в Египет...море-НЕБО И ЗЕМЛЯ...про сервис вообще молчу...сейчас полетят тапки..но...когда люди были и там и там и могут РАВНОЦЕННО сравнить...один вопрос...о когда начинают хвалить наше море, не побывав за границей...не понимаю...
да,на нашем море чтоб нормально отдохнуть-это везение ((((
Безберлоги.ру• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А зачем мне Ваша объявка? Море одно и то же там. Нормальные условия со всеми удобствами можно гораздо дешевле найти.
постою_послушаю• 24 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Ответьте на вопрос, пожалуйста. Вы планировали отдохнуть в Мариуполе? Или просто так написали, а были в близлежащих посёлках типа Урзуфа?
Бубль Гум)• 24 августа 2019
А я и сейчас на море. ЮБК. Уже четвёртый месяц!
кружкаЭсмарха• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не знаю, каждый отдыхает по разному.
Мы ездили вчетвером на 11 дней + дорога. На все про все ушло около 11000 грн.
Да, готовила сама, но иначе никак, у меня ребенок аллергик и многие продукты ему противопоказаны. Да, мы не ездили на экскурсии, но накупались и наелись фруктов до не хочу. Снимали отдельную квартиру, квартира с ремонтом и мебели (читай, пылесборников) по минимуму.
В общем, я довольна. Где б это мы отдохнули за такие копейки вчетвером 11 дней?
Солнечный зайчик• 24 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Искренне рады за Вас!!!
Очень приятно вас читать. Искренние слова. Все четко и правильно вы написали.
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А когда вы побываете где-то в Европе после Египта
Например в Бретани... ваши глаза начнут открываться еще шире
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Искренне рады за Вас!!!
Умение радоваться простым вещам - истинное счастье!
Оч@ров@Шк@• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А с дорогой?
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Это Ботаник? Мы рядом отдыхали в Нирване
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Класс))) давно там не была
matyakaslova• 24 августа 2019
Какие молодцы! Озеро красивое. Друзья такие красивенные на нем
Фото делали .
Мы тож перед осенью ещё раз рванули . Когда только раз в июне отдыхаешь , потом и не понятно . А был ли отдых ....
Дую ветер• 24 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Затока 14.08.2019
Красотааа
nata19031980• 24 августа 2019
Затока, неделю назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да))
пАлАвинкА• 24 августа 2019
Ответ дляOlwia
Тёплое ,чистое море,ласковый ветер и солнышко!