ЛеньГуглить_правда• 24 августа 2019
Кто о чем, а я на море была. И мне Фсе понравилось)))
Была на Азове, Счастливцево.
Не хвастаюсь. Делюсь фото ( немного) . И желаю каждому море в жизни.
Море прекрасно)
пАлАвинкА• 24 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И я любила наше море...пока не съездили в Египет...море-НЕБО И ЗЕМЛЯ...про сервис вообще молчу...сейчас полетят тапки..но...когда люди были и там и там и могут РАВНОЦЕННО сравнить...один вопрос...о когда начинают хвалить наше море, не побывав за границей...не понимаю...
А если была за границей? Не сравниваю. Но отдыхать можно и у нас,главное настрой и положительные эмоции. Я летать боюсь ужасно.Так что теперь совсем отказаться от моря .А Вы наверно и не умеете радоваться просто жизни.
Флюорография гуся• 24 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ответьте на вопрос, пожалуйста. Вы планировали отдохнуть в Мариуполе? Или просто так написали, а были в близлежащих посёлках типа Урзуфа?
Прочтите мой пост и все поймете. Мы просто поехали в Мариуполь, а через пару дней в Бердянск. Откуда ваши умозаключения о том, что я там отдыхала или планировала отдохнуть, а тем более об Урзуфе и т.д.?
постою_послушаю• 24 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Вы писали, что ’потащили супруга на Азов, поехали и в Мариуполь и...в Бердянск’. Пишете Вы это в теме об отдыхе, причем описываете и море, и пляж, поэтому логично было подумать, что вы там отдыхали, а не по делам ездили. Но отдыхать в Мариуполе даже упоротому любителю Азова в здравом уме в голову не придёт, отсюда и мои предположения про другие места отдыха рядом с Мариуполем.
ЯниЯ• 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Таких цен нет ( написать можно и на заборе) . Что б было все включено, первая линия, сервис, чистота и т д, нужно рассчитывать от 700 дол. на человека. Знаю не по наслышке.
Извините, случайно наткнулась на тему. Про 700 долларов на человека - это сказки. Ни разу не летала в Египет дороже 400 долларов на человека (и это все включено хорошие отели, перелет, трансфер, дополнительно траты только на фрукты с собой и такси в Киеве до/от аэропорта). Были 7 раз