пу_пугренчик• 24 августа 2019
Подсела в ютубе на онлайн гадания.. Как избавиться от этого?
В некоторых раскладах 100%попадание..
пу_пугренчик
• 24 августа 2019
Ответ дляБезникаЯ
А что это? Объясните кто нибудь как это происходит?
Расклалывают варианты, вы задаёте вопрос по теме, интуитивно выбираете вариант и слушаете)))
пу_пугренчик
• 24 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А это платно или бесплатно?
Бесплатно. В ютубе можете набрать’гадания онлайн’
НашлаПерепискуМужа• 24 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Если бесплатно, развлекайтесь на здоровье
Я вот распаковки киндеров смотрю
Курочка-чубаточка• 24 августа 2019
2А я люблю смотреть на ю тубе необычные вещи с али и гипноз от доктораонлайн
Статус Ква• 24 августа 2019
Ответ дляJiu
Классическая невротическая зависимость. Взять ответственность за свою жизнь в свои руки и перестать перекладывать её на внешние объекты. Не получится-обращайтесь. Рад буду помочь
Психолог?
Ресничный червь• 24 августа 2019
Ой, может кому-то не понять, я люблю смотреть как прыщи выдавливают))
Поросенка• 24 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
О.да! Я косметологом бы стала только ради чисток!