АнтиТанкист• 24 августа 2019

Женщины, почему вы стремитесь рожать второго, третьего и тд?

если у вас нет денег на воспитание и содержание этих детей, да даже жилья своего нет? Ну бывает, не смогли, не заработали. Почему не ограничиться одним ребенком, чтобы хотя бы у одного было счастливое детство без секонда, б/у игрушек и стыда за то, что он малообеспеченый?
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляРяженка
А где вы секситесь, извините за вопрос?
послухаю

ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
А де в однушці можна сексом займатися коли є дитина
вам не понять. мы с мужем на одной волне. у нас одна цель. секс не стоит в этой жизни на первом месте.
Тут как тут• 24 августа 2019
35 лет родила двоих в двухместной квартире живя на минимуме, дети выросли, стали зарабатывать деньги, за пару лет купили больше 5 квартир, я стала большим начальником, муж сидит дома готовит кушать или на даче рыбу ловит.я стала путешествовать минимум 3 раза в год.а если у вас автор проблемы с мышлением и видением счастья то вас походу не нужно было рожать вообще, такие как вы засоряете землю,вы бурьян среди людей
Миззери• 24 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я хочу услышать именно причины, зачем вы рожаете больше одного без денег.
Ваши доказательства, что и втроем в одной комнате, без путешествий и развлечений - это счастье, не нужны.
Сами себе противоречите.
А какая разница одного в бедности родить или двоих? Что за двойные стандарты? Одного можно и в секонд и в одну шкуру сьемнуа второго только при наличии дохода в 100 000? Или как? Почему к первому такое отношение ? Мол надо познать радость материнства? Ну так кто-то эту радость и со вторым и с третьим познать хочет
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
згідна з вами, кожному потрібна кімната, а не сидіти один в одного на голові і кричати що ми щасливі
судя по всем вашим ответам я все таки счастливей чем вы. нет у меня той злобы и ограниченности.
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
І я про це. Для мене це треш, а хтось стверджує що це нормально
перестаньте вы ссориться, у них ремонт в новострое, скоро будет где секситься) Зато они молодцы, что не родили в своей однушке еще пару ребятенков, значит голова на месте
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сейчас втроем в однушке плюс собака мелкой породы. сейчас делаем ремонт в новострое 70 м. однушка останется ребенку. доход 45-50 000 в месяц. то есть сейчас у нас все хорошо. но не сразу все было, потому что я приехала в Киев с одним чемоданом.
Як завжди історія про золушку яка приїхала в столицю

Тут как тут• 24 августа 2019
И да шмотки у меня или бренд или секонд, люблю находить хорошие вещи за копейки, не знала что у тутешних миллионерш это что то стыдное,ну или возврат мой ваши понты не понимает
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
с вами я не спорю. видно, что умная девушка, которая зарабатывает своим умом.
но там сидит тетка, которая 3+2 сложить не может, не сообразит кому и что отвечает, о грамотности вообще молчу. вышла замуж по расчету и учит других как нужно жить.
удаляюсь из темы, а то дальше бан заработаю.
чому я вас так зачепила, вам немає що робити, чи вас бісять люди успішніші ніж ви
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
послухаю
смеется тот, кто смеется последним. смотрите, что бы я не сексилась у себя на простынях, а вы не сидели плакали, что муж ушел. сорри. никогда так не писала, но вы достали своим тупизмом.
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Ребенок в садик-школу не ходит? Ванной в квартире нет? Фантазию приложите, а то таким и пятикомнатная квартира не поможет))
когда ребенок в школе-садике, родители теоретически на работе) Должны быть. по крайней мере те, кто осознают, что жить втроем в однушке крайне неудобно и хочется что-то изменить. Такие люди работают, а не занимаются сексом, пока ребенок в школе.
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо за поддержку
Tasha.Kasya• 24 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
секонд постирала и ок..в чем проблема??????????????
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы безграмотная до ужаса, а что-то пытаетесь тут корчить и изображать...
Головне що ви розумна, радію за вас
Tasha.Kasya• 24 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
не знаю, но народ хочет плодиться
Вас забыли спросить
Миззери• 24 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
что вами руководило, когда вы решились на второго, не имея своего жилья?
Подруга родила второго в 27, с гражданским безработным мужем и на съёме, мол хотела второго и до 30 успеть его родить. Муж через год бросил...
Сейчас подруге 36, уже 4 детей , новый муж и очень солидный бизнес я тогда я считала что она дурында, но девочка прелесть та которая от сбежавшего мужа, моя любимица из ее детишек. Все дети красивые и здоровые, она обеспеченная и работает все это время активно.
Жизнь штука непредсказуемая и предугадать наперёд мало что можно.
Ряженка• 24 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Реально в ванной?
Там же всё твердое, а как же релакс?
ТыЧиНеТЫ• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
сомневаюсь, что вы успешней, чем я)
действительно, засиделась в теме. массу негатива набралась)
всем добра.
Tasha.Kasya• 24 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
Да, какая вам разница? У вас просят деньги, посидеть с детьми? Как вы достали, скучающие, глупые тетки.
+100000000000000

вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну секс в однушке с ребенком не говорите, что сильно айс) ни постонать нормально, ни позы поменять. Да даже пёрднуть нормально нельзя ))) извините
Нормально люди пишуть що нормально, може для них і так. Для мене ні
Дело было давно• 24 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А ви хто такий (така) щоб перед вами звітувати? Це особиста справа кожного.
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Шкода що не стоїть. Того ви така зла, сексу ж нема
Дело было давно• 24 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
деЦкие рулят
Не смішіть. Скільки можна прожити на ті копійки?
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Не могу отделаться от мысли, что люди, которые ставят РЕСПЕКТ постам о том, что сексод постирал - и не страшно, гнилой апельсинчик обрезал, и нормально, мясо с душком специями засыпал, и так сойдет, так вот такие люди и есть как раз те, у кого 2,3 и больше детей в однушке. Развейте это мое убеждение, скажите, что у вас не так. Сколько у вас детей и какие жилищные условия? Заранее спасибо за ответ.
Мост_Устал• 24 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не сравнивайте себя и детей нового поколения, вы разные. Как и вы были не такие, как ваши родители и ваши бабушки, прабабушки, многие из которых были вообще не грамотными и в школу ходили 5 классов. а то и 3. Если хотите сравнивать, то сравнивайте детей-ровесников из разных социальных слоев, разной обеспеченности. Но не так, как тут сравнивали полярное, типа вчетвером в однушке и счастливые против одного во дворце и несчастного. Еще ж бывает и вчетвером в просторной современной трешке, и таких намного больше, чем во дворцах. вот их сравнивать надо, если обсуждать счастливое/несчастливое детство. И сравнение точно будет не в пользу тех, кто обеспечен хуже.
Ок, тогда нужно плясать от того, а что оно такое, это ’счастливое детство’. Давайте на примерах:

1. У моих детей абонемент в аквапарк на все лето. Они его воспринимают как обыденность. А у мальчика из бедной семьи поход туда - это праздник, который запомнится на долгие годы.

2. Пока этот бедный мальчик гоняет по крышам гаражей и крутит собакам хвосты, мои на очередном курорте Коста-Брава перекладывают камушки на пляже и уже даже не хотят в Порт-Авентура. Они вспомнят, конечно, наверное.... где были и когда. Но вот не уверенна, что это воспоминание будет лучше воспоминания о консервных банках на хвосте кота (хотя для меня это фу). А еще он купается в грязи, бегает под дождем, плавает в Днепре и ездит с родителями на огород, где куча всего интересного. Я бы даже сказала, не меньше интересного, чем у моих детей.
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я за вас рада
Tasha.Kasya• 24 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Четверо деток, кв 100 кв м До этого 10 лет жили в общежитии, собирали на квартиру, и было так, как вы написали
Мост_Устал• 24 августа 2019
Ответ дляРяженка
Плохая привычка - получать эмоции от приобретений. Хорошая - от новых знаний, открытий, исследований (себя/мира)
Потому что при достижении материального потолка наступает пресыщение, к духовному совершенству же можно идти всю жизнь, и ещё и в старости удивляться
Не вижу, где я тут писала про ’эмоции от приобретений’?
Альфред Шнитке• 24 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это пр вашей теории, мы с мужем работаем удаленно)))
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ви точно не в собі. Нікуди мій чоловік не піде, бо в нас є секс,