25 августа 2019

После приема коллагена ваши пятки стали гладкими,сухие волосы послушными,кутику

ла увлажненная?
Как вы заметили,почувствовали прием коллагена.
avicber 25 августа 2019
интересно.
слышала отзывы, что суставы перестают беспокоить.
Молчунья 25 августа 2019
Чтобы все перечисленое произошло коллагена нужно выпить вагон, а 30 или 60 капсул
Masja 25 августа 2019
Первое что, это суставы перестают хрустеть) потом кожа становится ровной гладкой и с блеском, более эластичная что ли.
Фиктивная 25 августа 2019
Цаца 25 августа 2019
Травмированный сустав перестал болеть, и в зимний период признаки атопического дерматита ушли. Но я принимала всего 2 месяца.
Masja 25 августа 2019
Ответ дляМолчунья
Чтобы все перечисленое произошло коллагена нужно выпить вагон, а 30 или 60 капсул
Так его и пьют регулярно уже, делая перерывы, но качественный коллаген желательно рыбный, с витамином С в составе, даёт результат после первой коробки
Кондуктор троллейбуса 25 августа 2019
Я уже очень давно принимала, питьевой. Целую банку литровую. Ничего не заметила.
Клептоманка 25 августа 2019
Я пью коллаген в виде порошка уже месяца 2, ничего не заметила.
вика2567 25 августа 2019
Мне на суставы стало легче намного после приёма Глюкозамин+Хондроитин+ МСМ (коллаген там тоже в составе,но незначительно),гиалуроновая кислота. Пропила 3 мес. Сейчас пью второй курс.
Светлан@1 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Так его и пьют регулярно уже, делая перерывы, но качественный коллаген желательно рыбный, с витамином С в составе, даёт результат после первой коробки
Очень извиняюсь что не по теме. Помню вы как то советовали крем испанский из аптеки. Не могли бы вы ещё разок написать какой. Я сейчас в Испании и с удовольствием бы прикупила
Єдина Країна 25 августа 2019
А никого с коксоратрозом нет тут, пивших это все? Есть эффект хоть небольшой?
Masja 25 августа 2019
Ответ дляСветлан@1
Очень извиняюсь что не по теме. Помню вы как то советовали крем испанский из аптеки. Не могли бы вы ещё разок написать какой. Я сейчас в Испании и с удовольствием бы прикупила
Єдина Країна 25 августа 2019
Коксоартрозом)
Цаца 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Так его и пьют регулярно уже, делая перерывы, но качественный коллаген желательно рыбный, с витамином С в составе, даёт результат после первой коробки
+1 про рыбный. Его и принимала. А Вы какой ТМ принимаете и где заказываете?
Конфиденциальность 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Так его и пьют регулярно уже, делая перерывы, но качественный коллаген желательно рыбный, с витамином С в составе, даёт результат после первой коробки
Какой ? Посоветуйте, пожалуйста.
Ирашек 25 августа 2019
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
отличный морской коллаген
Инста_Богиня 25 августа 2019
Коллаген это белок, он расщепляется на аминокислоты. Это никак не влияет на выработку собственного коллагена! Просто у людей не хватало в организме этого, поэтому и суставы переставали болеть (холодец тоже даёт такой результат). Нельзя выпить коллаген и получить на выходе коллаген! Он расщепляется!!
Творю чудеса 25 августа 2019
Перелом сросся в два раза быстрее после коллагена.
Пью уже вместо терапевтической дозы профилактические, т. е. в два раза меньшую.
Кожа стала лучше, крема и стала меньше пользоваться.
Однозначно советую.
Но пью рыбный с вит. С.
Masja 25 августа 2019
Ответ дляЦаца
+1 про рыбный. Его и принимала. А Вы какой ТМ принимаете и где заказываете?
Японский от Гинза Томата
В Японии заказываю
Он в стиках как пюре детское яблочное, очень вкусный и прост в применении
Ирашек 25 августа 2019
То, что мы принимаем - это бычий коллаген. Мы приняли его и это не значит, что он сразу - бах! - и стал нашим родным коллагеном и пошел сразу в суставы, волосы, кожу... Этот чужой для нас коллаген служит лишь источником определенного набора аминокислот, из которых наш организм потом синтезирует свой собственный коллаген. И ценность такого чужого коллагена заключается в том, что он содержит несколько нестандартных аминокислот, которые в обычной пище практически не встречаются. Так вот синтез собственного коллагена в организме - процесс непростой и то, что он требует витамина С, мы уже говорили. Но кроме витамина С, ОГРОМНУЮ РОЛЬ в синтезе коллагена играют половые гормоны. А это значит, что для успешного синтеза коллагена нам очень нужны лецитин и магний. Именно фосфолипиды лецитина и магний являются важными участниками всех гормональных процессов. Но не только они. В организме вообще все взаимосвязано и дефицит хотя бы одного элемента влечет за собой сбои в усвоении и синтезе других, поэтому мультивитаминный комплекс тут тоже пойдет на пользу. В моей схеме бадов, которую я опубликовала в своем блоге в ЖЖ, эти препараты как раз сопутствуют коллагену. Из этого становится понятным, почему одни жалуются, что не чувствуют эффекта от коллагена, а другие от него в полном восторге. Надо подходить к своему организму комплексно - в том числе использовать антиоксиданты. И тем не менее, если в огранизме есть проблемы с синтезом тех же гормонов, то проблема должна решаться не только тремя месяцами приема коллагена.
Masja 25 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Какой ? Посоветуйте, пожалуйста.
Выше выслала фото
Из плавника акулы
Ирашек 25 августа 2019
https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-T...
от Нэосел тоже хорош
Одна_на_всей_планете 25 августа 2019
ногти растут быстрее, педикюр и маникюр приходится делать чаще))
Ирашек 25 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ногти растут быстрее, педикюр и маникюр приходится делать чаще))
это минусы что ли?)))
или плюсы?
Липка-прилипка 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
То, что мы принимаем - это бычий коллаген. Мы приняли его и это не значит, что он сразу - бах! - и стал нашим родным коллагеном и пошел сразу в суставы, волосы, кожу... Этот чужой для нас коллаген служит лишь источником определенного набора аминокислот, из которых наш организм потом синтезирует свой собственный коллаген. И ценность такого чужого коллагена заключается в том, что он содержит несколько нестандартных аминокислот, которые в обычной пище практически не встречаются. Так вот синтез собственного коллагена в организме - процесс непростой и то, что он требует витамина С, мы уже говорили. Но кроме витамина С, ОГРОМНУЮ РОЛЬ в синтезе коллагена играют половые гормоны. А это значит, что для успешного синтеза коллагена нам очень нужны лецитин и магний. Именно фосфолипиды лецитина и магний являются важными участниками всех гормональных процессов. Но не только они. В организме вообще все взаимосвязано и дефицит хотя бы одного элемента влечет за собой сбои в усвоении и синтезе других, поэтому мультивитаминный комплекс тут тоже пойдет на пользу. В моей схеме бадов, которую я опубликовала в своем блоге в ЖЖ, эти препараты как раз сопутствуют коллагену. Из этого становится понятным, почему одни жалуются, что не чувствуют эффекта от коллагена, а другие от него в полном восторге. Надо подходить к своему организму комплексно - в том числе использовать антиоксиданты. И тем не менее, если в огранизме есть проблемы с синтезом тех же гормонов, то проблема должна решаться не только тремя месяцами приема коллагена.
Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш блог
Одна_на_всей_планете 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
это минусы что ли?)))
или плюсы?
фиг его знает) для кого как
волосы тоже быстрее растут, это плюс
Masja 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
это минусы что ли?)))
или плюсы?
Минус однозначно))) для меня точно
Ворую вкусняшки 25 августа 2019
Я столько выпила этого коллагена.В бутылочках ,были проблемы с коленкой.Особой разницы не заметила.А вот от биотина кожа стала лучше,волосы перестали сечся
Masja 25 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
фиг его знает) для кого как
волосы тоже быстрее растут, это плюс
Челку стричь приходится часто) мне минус