Накладная• 25 августа 2019
После приема коллагена ваши пятки стали гладкими,сухие волосы послушными,кутику
ла увлажненная?
Как вы заметили,почувствовали прием коллагена.
Каменная Фрося• 25 августа 2019
только сегодня в очередной раз читала за коллаген. считаю, что после 40 лет пить нужно всем.
кстати в сравнении победил айхербовский. сравнивали японский обычный и айхербовский.
не такой как у Светы дорогой, а простой.
пью его. и свято верю в чудо
а вера, как известно - основное ))))))
пью его. и свято верю в чудо
а вера, как известно - основное ))))))
Твоя подруга• 25 августа 2019
Девочки, а кто бы мне помог....
Желудок барахлит, молочку не переношу, фрукты толком не ем . Питание однообразное и скудное. Понимаю, что организм не получает с питанием всё , что ему нужно. В результате, волосы сыпятся сильно уже который год, сухость кожи, морщины, понижается гемоглобин, порой слабость... Пыталась пить витамины, не принимает их мой желудок (
Аноним Секретарь• 25 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
А никого с коксоратрозом нет тут, пивших это все? Есть эффект хоть небольшой?
Есть
я пропила 4 месяца, сейчас перерыв уже третий месяц, но купила опять, буду пить
и маникюрша мне сказала - у тебя кожа на пятках стала лучше, не такая сухая, хотя я особо и не заметила. Но суставы перестали хрустеть, чему очень рада. Для этого и покупала. 1 и 2 степень у меня
Гадаю_По_шнуркам• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
отличный морской коллаген
А детский не посоветуете?
Ответ дляТвоя подруга
Девочки, а кто бы мне помог....
Подберите ферменты
Твоя подруга• 25 августа 2019
Ответ дляsymbol
Подберите ферменты
Спасибо. Попробую понять, что мне надо.
Ответ дляНакладная
Вы и сейчас на кето? Если не трудно,киньте ссылкой на приготовление хлеба из кокос муки и тд
Вышла в начале августа. Думаю, к ноябрю опять вернусь, для меня это идеальный рацион больше на осенне-зимний период. Хотя мне очень и очень понравилось (прилив энергии, полное отсутствие голода, отсутствие скачков сахара и т.д.), но я морально от нее подустала, оч.хотелось пасты и винограда)))
Просмотрите кето ресурсы (много на Пинтерест, лучше англоязычные), там масса советов и рецептов. Только учтите, что период входа может быть тяжелым, но бульон действительно помогает.
Єдина Країна• 26 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Есть
А какой именно пили?
Накладная
• 26 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
У моей дочери фиброаденоматоз молочной железы - ей выписали лецитин, я с ней за компанию его пью вот. Но все таки советуйтесь с доктором.
спасибо
Заикальница• 26 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Девочки, а кто бы мне помог....
Проколите иньекционно
Накладная
• 26 августа 2019
Ответ дляTammy21
Спасибо.
Можно еще вопрос,за время что не на кето,я так понимаю это лето весна, не набираете вес или вы каллории контролируете?
Ответ дляНакладная
Спасибо.
Не набираю и не контролирую, но я в принципе очень сложно выхожу из своего веса. Мне для того, чтобы поправиться хотя бы на пару кг, нужно уж очень усиленно питаться и пластом несколько недель лежать.
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
При чем тут выварка? Я Вам о биологии, а Вы мне про рекламу )))
Я про качество исходного продукта! А вы о чем?
Репетиторша• 27 августа 2019
Ответ дляMasja
Ааа, в инете есть описание об этом креме, так же есть под глаза из этой серии. Легенда крема связана с мамой Хулио Иглесиаса)
А под глаза Вы лично не опробовали? Эффективный ? Он увлажняющий или против морщин подходит тоже ?
Репетиторша• 27 августа 2019
Ответ дляКаменная Фрося
пью его. и свято верю в чудо
а вера, как известно - основное ))))))
пью его. и свято верю в чудо
а вера, как известно - основное ))))))
Какой именно айхербовский , поделитесь , пожалуйста
Не гоню• 30 августа 2019
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...