25 августа 2019

После приема коллагена ваши пятки стали гладкими,сухие волосы послушными,кутику

ла увлажненная?
Как вы заметили,почувствовали прием коллагена.
показать весь текст
вика2567 25 августа 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
А можно ссылки на эти добавки?
Я здесь беру,у Елены. Фирма Puritans Pride.
Сегодня она здесь как раз выставляла ссылки. Там акция 3 банки по цене одной и ещё минус 30%.
Не умею мерить 25 августа 2019
пью коллаген уже давно, покупаю в сша, ничего не заметила
Каменная Фрося 25 августа 2019
только сегодня в очередной раз читала за коллаген. считаю, что после 40 лет пить нужно всем.
кстати в сравнении победил айхербовский. сравнивали японский обычный и айхербовский.
не такой как у Светы дорогой, а простой.
пью его. и свято верю в чудо а вера, как известно - основное ))))))
lith_oops 25 августа 2019
ПРосто перестали беспокоить привычные травмы в суставах.
Пью хербовский доктор бест, профилактическую постоянно.
Твоя подруга 25 августа 2019
Девочки, а кто бы мне помог....
Желудок барахлит, молочку не переношу, фрукты толком не ем . Питание однообразное и скудное. Понимаю, что организм не получает с питанием всё , что ему нужно. В результате, волосы сыпятся сильно уже который год, сухость кожи, морщины, понижается гемоглобин, порой слабость... Пыталась пить витамины, не принимает их мой желудок (
Аноним Секретарь 25 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
А никого с коксоратрозом нет тут, пивших это все? Есть эффект хоть небольшой?
Есть
я пропила 4 месяца, сейчас перерыв уже третий месяц, но купила опять, буду пить
и маникюрша мне сказала - у тебя кожа на пятках стала лучше, не такая сухая, хотя я особо и не заметила. Но суставы перестали хрустеть, чему очень рада. Для этого и покупала. 1 и 2 степень у меня
Гадаю_По_шнуркам 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
отличный морской коллаген
А детский не посоветуете?
symbol 25 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Девочки, а кто бы мне помог....
Желудок барахлит, молочку не переношу, фрукты толком не ем . Питание однообразное и скудное. Понимаю, что организм не получает с питанием всё , что ему нужно. В результате, волосы сыпятся сильно уже который год, сухость кожи, морщины, понижается гемоглобин, порой слабость... Пыталась пить витамины, не принимает их мой желудок (
Подберите ферменты https://ua.iherb.com/c/Digestive-Enzymes
Твоя подруга 25 августа 2019
Ответ дляsymbol
Подберите ферменты https://ua.iherb.com/c/Digestive-Enzymes
Спасибо. Попробую понять, что мне надо.
Стетоскопуло 25 августа 2019
+
Tammy21 26 августа 2019
Ответ дляНакладная
Вы и сейчас на кето? Если не трудно,киньте ссылкой на приготовление хлеба из кокос муки и тд
Вышла в начале августа. Думаю, к ноябрю опять вернусь, для меня это идеальный рацион больше на осенне-зимний период. Хотя мне очень и очень понравилось (прилив энергии, полное отсутствие голода, отсутствие скачков сахара и т.д.), но я морально от нее подустала, оч.хотелось пасты и винограда)))
Просмотрите кето ресурсы (много на Пинтерест, лучше англоязычные), там масса советов и рецептов. Только учтите, что период входа может быть тяжелым, но бульон действительно помогает.
https://www.google.com/search?newwindow=1&ei=TAVjX...
Tammy21 26 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Кроме арахиса, это бобовое растение
Да. Но там чистых углеводов не намного больше чем в миндале, так что если нет риска вылететь из кетоза, то в нормальных дозах можно. Это если мы именно о кето говорим, а не о палео и пр. миксах.
lafesta 26 августа 2019
пила и пью в порошке от Шисейдо.
да, есть изменения - до этого нереально сухая кожа была, сейчас все нормализировалось, и перестали хрустеть суставы так сильно
Єдина Країна 26 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Есть
я пропила 4 месяца, сейчас перерыв уже третий месяц, но купила опять, буду пить
и маникюрша мне сказала - у тебя кожа на пятках стала лучше, не такая сухая, хотя я особо и не заметила. Но суставы перестали хрустеть, чему очень рада. Для этого и покупала. 1 и 2 степень у меня
А какой именно пили?
Мишка-шалунишка 26 августа 2019
Подскажите, коллаген пил кто-то будучи беременным?
автор Накладная 26 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
У моей дочери фиброаденоматоз молочной железы - ей выписали лецитин, я с ней за компанию его пью вот. Но все таки советуйтесь с доктором.
спасибо
Заикальница 26 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Девочки, а кто бы мне помог....
Желудок барахлит, молочку не переношу, фрукты толком не ем . Питание однообразное и скудное. Понимаю, что организм не получает с питанием всё , что ему нужно. В результате, волосы сыпятся сильно уже который год, сухость кожи, морщины, понижается гемоглобин, порой слабость... Пыталась пить витамины, не принимает их мой желудок (
Проколите иньекционно
автор Накладная 26 августа 2019
Ответ дляTammy21
Вышла в начале августа. Думаю, к ноябрю опять вернусь, для меня это идеальный рацион больше на осенне-зимний период. Хотя мне очень и очень понравилось (прилив энергии, полное отсутствие голода, отсутствие скачков сахара и т.д.), но я морально от нее подустала, оч.хотелось пасты и винограда)))
Просмотрите кето ресурсы (много на Пинтерест, лучше англоязычные), там масса советов и рецептов. Только учтите, что период входа может быть тяжелым, но бульон действительно помогает.
https://www.google.com/search?newwindow=1&ei=TAVjX...
Спасибо.
Можно еще вопрос,за время что не на кето,я так понимаю это лето весна, не набираете вес или вы каллории контролируете?
Tammy21 26 августа 2019
Ответ дляНакладная
Спасибо.
Можно еще вопрос,за время что не на кето,я так понимаю это лето весна, не набираете вес или вы каллории контролируете?
Не набираю и не контролирую, но я в принципе очень сложно выхожу из своего веса. Мне для того, чтобы поправиться хотя бы на пару кг, нужно уж очень усиленно питаться и пластом несколько недель лежать.
Стопясят раз обсуждала 26 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
При чем тут выварка? Я Вам о биологии, а Вы мне про рекламу )))
Я про качество исходного продукта! А вы о чем?
Репетиторша 27 августа 2019
Ответ дляMasja
Ааа, в инете есть описание об этом креме, так же есть под глаза из этой серии. Легенда крема связана с мамой Хулио Иглесиаса)
А под глаза Вы лично не опробовали? Эффективный ? Он увлажняющий или против морщин подходит тоже ?
Репетиторша 27 августа 2019
Ответ дляКаменная Фрося
только сегодня в очередной раз читала за коллаген. считаю, что после 40 лет пить нужно всем.
кстати в сравнении победил айхербовский. сравнивали японский обычный и айхербовский.
не такой как у Светы дорогой, а простой.
пью его. и свято верю в чудо а вера, как известно - основное ))))))
Какой именно айхербовский , поделитесь , пожалуйста
Не гоню 30 августа 2019
Ответ дляРепетиторша
Какой именно айхербовский , поделитесь , пожалуйста
Удалено администрацией...
Не гоню 30 августа 2019
Удалено администрацией...
Совбез 20 сентября 2019
Удалено администрацией...
Copy-Paste 04 октября 2019
2.5 мес.
Никак.