Накладная• 25 августа 2019
После приема коллагена ваши пятки стали гладкими,сухие волосы послушными,кутику
ла увлажненная?
Как вы заметили,почувствовали прием коллагена.
Гл. Амурная• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
отличный морской коллаген
и я его пробовала, но какой же он противаный

, так промучалась неделю и бросила

Одна_на_всей_планете• 25 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная

, так промучалась неделю и бросила

мне нравится в капсулах, не именно этот
Веснушка• 25 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я уже очень давно принимала, питьевой. Целую банку литровую. Ничего не заметила.
А желудочный сок разве не нейтрализует коллаген питьевой ?
Бусурманша• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Так его и пьют регулярно уже, делая перерывы, но качественный коллаген желательно рыбный, с витамином С в составе, даёт результат после первой коробки
Где покупаете? На айхербе? Сдайте фирму:)
Ответ дляOlga_72
вот этого не понимаю. Сейчас вит С в пище в избытке. Сезон перца, зелени. Неужели кому то не хватает его с едой? Передозировкой С можно почки посадить.
Коллаген лучше усваивается когда в его составе есть витамин С. Об этом есть много информации, можно подробно почитать. Речь идёт именно о приеме коллагена
Мэри Попкинс• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
заказать можно на ебей, Амазон, главное чтобы продавец был из Японии
А какая цена этого коллагена?
Кукусикиииииии• 25 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная

, так промучалась неделю и бросила

Такой попробуйте правда, он с двойной скидкой 30+30%, поэтому пока разобрали
Перловая Кашка• 25 августа 2019
Ответ дляИрашек
я бросала ссылку на коллаген
там в отзывах ищите,Хайфа )
Я такой в порошке заказала, а пить не могу. Пробовала уже несколько раз, но меня на третий день обсыпает болючими прыщами, которых у меня даже в подростковом возрасте не было: лицо, живот, спина.
Юпитерная• 25 августа 2019
я пила для суставов, не заметила никаких особых изменений. Пятки какие были такие и остались, а волосы всегда были хорошими.
Бусурманша• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Нет, в Японии
Спасибо, уже нашла. 109у.е. за упаковку это нормальная цена?
Балаболка• 25 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш блог
это не ее блог, она копиастит чужое
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Какой берете?
Ответ дляБусурманша
Да, цена его и в Японии от 100 дол за упаковку
Меньше если цена то это не оно)
Если проблемы с кожей, суставами существенные, то желательно принимать по 2-3 стика, но по деньгам это будет накладно, если поддержка кожи, суставов, то 1 стик в сутки достаточно. Тогда упаковка ровно на месяц
Меньше если цена то это не оно)
Батя, я стараюсь!• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
Японский от Гинза Томата
В Японии заказываю
Он в стиках как пюре детское яблочное, очень вкусный и прост в применении
В Японии заказываю
а как заказываете?
через посредника?
НуПогоди!• 25 августа 2019
Ответ дляMasja
фото
А другие средства не пробовали этой фирмы?
Сестра приедет через две недели, я бы заказала ей))
Флюорография гуся• 25 августа 2019
Короче....можно просто поесть мяса и погрызть хрящики и косточки.
Из натуральной еды организм усваивает лучше и 100% .
А вот из исскуственной - как кому повезёт.
Мясо и ещё раз мясо. А не колбасы, девочки. В колбасы те же хрящи и добавляют
Моииволосы, кутикулы и пятки становятся лучше, если я ем МЯСО и КУРОчкУ и РЫБКУ!!)))