ТрамвайGirl• 25 августа 2019

жуть как потею

Девочки, как вы летом себя чувствуете? Слишком обильно поете? Я в последнее время как с лейки облитая , вся мокрая. Может дезики такие не качественные или я не знаю что
Тетя из министерства• 25 августа 2019
Тоже самое. Для особых случаев пользуюсь драй драй.

Царь-Матушка• 25 августа 2019
Попробуйте формидрон
Антонина матушка• 25 августа 2019
Гормоны проверьте.
Это проблема изнутри
Барышня_Смольный• 25 августа 2019
У меня второй год такая проблема (
Трахтибидох• 25 августа 2019
У меня не только тело, но и голова начала до жути потеть. Нельзя на улицу выйти, вся мокрая
Душка-свекровь)))• 25 августа 2019
У меня потоотделение начинается когда нервничаю, я на L-тироксине.
Проверьте гормоны ЩЖ.
Вот Она Я• 25 августа 2019
Я и раньше потела, но такого не было, пот градом , кстати, когда зимой голова была мокрая после сна, то были проблемы с лёгкими,
Re_nata• 25 августа 2019
Мне в свое время от потливости посоветовали Драй Драй. Очень нравится)) Теперь всем его рекомендую, потому что действительно выручает.
На-перекуре• 25 августа 2019
Ответ дляRe_nata
Дезики вредно...

Оловянный_Прагматик• 25 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дезики вредно...
Вонять намного полезнее
автор ТрамвайGirl • 25 августа 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Гормоны проверьте.
Это проблема изнутри
спасибо проверю обязательно
автор ТрамвайGirl • 25 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
с легкими?
автор ТрамвайGirl • 25 августа 2019
Ответ дляRe_nata
а где берете такой ? Желтые следы не оставляет на одежды ? А то был у меня один дезик что потом не отстировалось ничего, жуть
Быстровочка• 25 августа 2019
Гормоны это. Попробуйте попить чаек из шалфея 200 мл в день. Можно туда ещё свежей мяты добавить.
Re_nata• 25 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
ДрайДрай точно никаких следов не оставляет. Можно его применять даже под тончайшие блузки любого цвета. То есть одежду не портит. Но самое главное, что спасает от мокрых пятен и неприятного запаха.
БершкомангоЗар• 25 августа 2019
Ответ дляRe_nata
Он одежду портит,после него она разлазится)
Люблю Поумничать• 25 августа 2019
А у меня с детства ладошки и ноги до ужаса потеют ,анализы в норме .Как же я устала девочки ,драй драй не помогает
Оловянный_Прагматик• 25 августа 2019
Я в этом году взяла одабан. Я в шоке. До этого брала кучу разных дезиков и ничего кроме запаха небыли. Подмышками было море. Одабан реально работает - подмышки вообще сухие и нет запаха. Но потливость это и моя огромная проблема, особенно лицо и голова. Это капец полнейший. Выхожу на улицу с кучей платков. Но теперь хоть разноцветные футболки могу надевать, а не только чёрные и белые. Пойду как и я гармония проверю.
Оловянный_Прагматик• 25 августа 2019
Гармония=гармоны

Оловянный_Прагматик• 25 августа 2019
Блин...... Как отключить т9 на телефоне, задолбал уже