НаливайКа• 25 августа 2019

прошу высказать свое мнение, и проголосовать

есть 2 фото
замеры стельки на каком фото будут верные ?
спасибо
Результат:
вже голосів: 71
52 (73.24%) фото 2
19 (26.76%) фото 1
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2019
Ответ дляАтаманша
Разные стельки. Никакое натягивание ленты не даст такую погрешность. Обе ленты приложены правильно.
На фото 1 с какой цифры начинается лента?
А на фото 2?
Атаманша• 25 августа 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А на фото 2?
Обе ленты начинаются от 0. Как и должно быть.
Атаманша• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
думаете возможен такой вариант?
Ну даже без ленты видно, что стельки разные. На первом фото есть белые типа потёртости по краям, на втором фото их нет
Даю справку• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
пока нет возле себя линейки
но сделаю конечно
Если вы уверенны, что стелька одна и та же, то у кого-то просто бракованная сантиметровая лента. Линейка покажет, сколько см на самом деле.
Посмотрите, на втором фото сантиметровая лента приложена верно и показывает 22 см. На первом фото начало ленты тоже приложено верно и показывает 21,5 (если ее натянуть и убрать ту волну, то будет и того меньше). То есть, либо у кого-то из вас бракованная лента, либо разные стельки.
автор НаливайКа • 25 августа 2019
Ответ дляДаю справку
спасибо конечно линейкой проверю
но обувь на ножку не подошла ,как не крути сантиметром ))))
Даю справку• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
спасибо конечно линейкой проверю
Возврат не принимает продавец?
автор НаливайКа • 25 августа 2019
Ответ дляДаю справку
Возврат не принимает продавец?
я не писала пока продавцу ,хотела проверить кто правильно делает замеры )
Даю справку• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ваше фото второе?
автор НаливайКа • 25 августа 2019
Ответ дляДаю справку
Ваше фото второе?
нет
Молчунья• 25 августа 2019
оба фото правильно. скорее всего разные стельки
Даю справку• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
нет
Вы заказывали обувь на 22 см и она вам оказалась мала? Проверьте линейкой, и если замеры совпадут с вашей лентой, пишите продавцу и просите сделать возврат.
автор НаливайКа • 25 августа 2019
Ответ дляДаю справку
да заказывала 22см,малы оказались
сначала проверю линейкой а потом напишу
автор НаливайКа • 25 августа 2019
Ответ дляДаю справку
стелька должна ровно измерятся от верхней точки
автор НаливайКа • 25 августа 2019
стопу точно замеряли
Даю справку• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
Да, и вы, и продавец ленту приложили верно. Также приложите и линейку. А вообще, вам правильно пишут: если придирчиво рассматривать стельку, то они разные на вашем фото и фото продавца...
Ксерокопия ночи• 25 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А ниче, что стельки разные на фото?
++
Согласна с вами, они разные.
звездная галактика• 25 августа 2019
Ответ дляДаю справку
Мне то же кажется, что если расправить ленту, то будет меньше. Но ни как не больше
звездная галактика• 25 августа 2019
Автор! Зелёный сантиметр Ваш? Сфотографируйте его рядом с линейкой
автор НаливайКа • 25 августа 2019
Ответ для звездная галактика
буду дома сделаю фото с линейкой ,пока под рукой только сантиметр
автор НаливайКа • 25 августа 2019
всем спасибо девочки
продавец написала мне ,что добавляла много обуви и перепутала фото стелек в объявлении
Amalpi• 25 августа 2019
Ответ дляСлабый пол
А может правильно 21 см??
21,5
Amalpi• 25 августа 2019
Ответ дляБеззубовна
там сантиметр лежит слегка волной, поэтому и единицу почти не видно. но она есть. в розовом см ее же нет вовсе
розовый начинается с нуля, на зеленой кусок под железкой больше
Новопоштинская• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
так он неверный
верный на фото 2
Amalpi• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
нет
у вас лента на 5мм врет
Amalpi• 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
ха ха ха, там почти 22