Флюорография гуся• 25 августа 2019
Жируха Римма из темы про бывшего мужа (папу плохого)
Браво, как вас раскусили, судя по тому как вы Отгавкивались в теме, у вас проблемы не только с весом, но и головой, я ведь сразу поняла, что он нищеброд-ваш муж, а вы Почему то всех собак на бывшего спустили, он хоть какие-то алименты платит и ребенку организовывает отдых, в отличии от вашего сожителя нищеброда-уголовника-альфонса, вот вас и плющит!
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Этот некчемыш видимо позарился на 2500любит он видите ли на берегу с бокалом виски смотреть вдаль

а виски он где берет? на 2500 не накупишся
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Он путевку в лагерь на 3 недели купил.
купил или дали бесплатно на заводе?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Да с этой истеричкой связываться-себе дороже
ну, связался же и жил и ребенка сделал?
Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Он путевку в лагерь на 3 недели купил.
Не купил, а получил-ерепенится мама, что она ему бесплатно досталась. А то, что папа на заводе херачит(а не дрочит на диване как отчим), и платит проф. Взносы для нее не аргументы
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
А алименты? Кто ж ему ребёнка отдаст то?
Вот вот.На ЧТО тогда мама с уголовником и малышкой будут жить?
Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
как угодно? не пустить на море с папой? та плевать на семью, у папы есть сын
Таких сыновей еще может быть... И к каждому по Дуре-бывшей?)
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Где законодательно это прописано? У вас в голове?
это понимает любой здравомыслящий человек, в других странах и прописано, и только у нас, женщины сами оправдывают и защищают таких ’плательщиков алиментов’, видать целятся на новых жен)
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Та нееее))) Если жизнь 50 на 50, то тогда маме шиш. Каждый тратится в в своё время, крупные разовые покупки - пополам.
согласна, или кто-то платит алименты, а кто-то смотрит
Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Так раньше же автор работала, и зарабатывала, вот и альфонс наклонился(невзирая на 100кг веса)
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Та ни на каком заводе нет совсем бесплатных путёвок, даже через профсоюз.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
А Вы,прежде чем писать,прочитайте! Прозреете сразу!Я Вам гарантирую!
зачем? 2500 это мало, если мама плохая, то пусть папа забирает ребенка, все просто
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Учите законы, родители равно пропорционально должны содержать ребенка, если платит папа 2500,то и мама столько же должна вкладывать
не должна, я как раз законы знаю)
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
все, к вам вопросов больше нет, если ’Таких сыновей еще может быть... ’
нет, один остался, ваш муж (если есть) алименщик?)
Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
не должна, я как раз законы знаю)
Откройте СКУ,знающая
не Афишируйте свое невежкство
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
вес то ее дело, 100 не значит хуже чем 50)
Звездолётчица• 25 августа 2019
Да.....вывели её конкретно на чистую воду.Она тему быстро и закрыла Я в ШОКЕ была от второй.А так себя рассписала в первой,я уж жалостью прониклась.Думала:худенькая девочка-припевочка.

Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Может быть я и есть бывший муж
этого вы никогда не узнаете)))
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
есть под 10%, это реально копейки
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Откройте СКУ,знающая
не Афишируйте свое невежкство
не закрываю
Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Конечно, ведь много состоятельных мужчин, которые очень стремятся взять на обеспечение 100кг живого веса с ребенком, и сделать ей сразу еще одного)))
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Может быть я и есть бывший муж
этого вы никогда не узнаете)))
ясно)
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Блин,Вы комментарии выборочно читаете???НЕ отдаст она ребенка,они ВСЕ живут за эти деньги.
Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица

А как борделе она в теме сегодня, и такой прямо муж у нее мульянер)
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
ровно столько же, сколько и с весом 50-60-70-80-90-110-120 и т.д. , от веса и детей это не зависит вообще
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Так папа проводит время с ребёнком, как я поняла. Вон отдых организовал.
Флюорография гуся
• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Да это Римма видимо и есть, или с такими же психическими отклонениями)
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
он забрать пробовал?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
ну, взять путевку за копейки не = время проводить
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
на 1 ребенка 7-ми лет это копейки
ой да ладно, какие копейки.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
ой да ладно, какие копейки.
такие, вы не в курсе трат на детей?