Флюорография гуся• 25 августа 2019
Жируха Римма из темы про бывшего мужа (папу плохого)
Браво, как вас раскусили, судя по тому как вы Отгавкивались в теме, у вас проблемы не только с весом, но и головой, я ведь сразу поняла, что он нищеброд-ваш муж, а вы Почему то всех собак на бывшего спустили, он хоть какие-то алименты платит и ребенку организовывает отдых, в отличии от вашего сожителя нищеброда-уголовника-альфонса, вот вас и плющит!
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
есть под 10%, это реально копейки
Хм... Пусть 1000 за путёвку, плюс 2500. Минус 3 недели ребёнка не было дома. А мама что?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
400-700 от силы, а с собой ребенку ничего не давали? мама в декрете, на этот период с нее спроса нет
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
такие, вы не в курсе трат на детей?
5000 на 7 летнего ребенка нормальная сумма.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
5000 еще куда не шло, но он платит 2500, а не 5000
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
ну, взять путевку за копейки не = время проводить
Так и мама эти 3 недели не проводила с ребёнком. И что?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
а все остальное время?
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
так и мама должна половину обеспечить. 2500+2500 вот и 5000
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
как это? мама чем тогда думала, что у нее есть сын от первого брака.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
не должна, только если папа будет уделять половину времени, а сейчас она вообще в декрете
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Мама наоборот,забирает эти деньги и содержит своего уголовника.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
у него есть отец, я бы вообще отдала папе, посмотрела, как он запел бы
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
это вы сами придумали?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
ага, на 2500
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
ну так не отдает же наверное.
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Так если она в декрете,это означает,что должна ставить крест на старшем?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
ну так не отдает же наверное.
наверное или не отдает?
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Да Вы что? С мамы спроса нет? Так, может, БМ должен и маму на обеспечение взять, она ж в декрете. А то, как БМ решает алименты уменьшить, потому что родил ещё ребёнка, так тут кипишь сразу, а если мама в декрете, так не при делах, ага.
Где это такие лагеря по 4000-7000 грн за путёвку?
Если что, мой муж не алиментщик.
Эт вернячОк• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
нет практика судов
и там такое есть, что если мама в декрете от второго брака, то ребенка от первого брака содержит бывший муж?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
она за ним смотрит? смотрит, а деньги с папы, а то 2500 кинул и свободен....
вот вы так защищаете бывшего, сами не хотите на место мамы, которая и пахать должна, что бы обеспечить ребенка и воспитывать его и сидеть на всех больничных и т.д.? думаете легко?
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
ага, на 2500
Ну понятно,что этого мало.Но на ЧТО они живут,если он не работает ?
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
а все остальное время?
Даже в той теме мама писала, что отец берёт ребёнка.
Или папе надо утром с ребёнком чистить зубы каждый день, а на ночь - сказку? Когда ж ему на заводе пахать, чтоб и алименты были, и путёвки?
Можно подумать, в полной семье папа наравне с мамой каждый день.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Если что, мой муж не алиментщик.
лагеря на море, уменьшать можно, н если есть , что уменьшать, а то с 3-4 тыс начинают уменьшать, а там и так увеличивать надо...и да, бывший не может родить ребенка) если бывший идет в декрет, то и так алименты пересматриваются, там целая система
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
сходите к юристу, он вам расскажет механизм действия в такой итуации
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Тогда и папа ничего не будет должен маме. Декрет - проблемы мамы и нового папы.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
хз, может работает?
Крошка Енот• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
А алименты платить, не? Или мама в декрете?
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
в полной может и не наравне, но тогда он содержит и ребенка и маму
пусть пол месяца с папой, а пол с мамой ребенок, на времмя декрета может пару лет с папой пожить, почему нет?
Звездолётчица• 25 августа 2019
Ответ дляМульйонерша
Да,я защищают в ЭТОМ случае.Она сама виновата,что забеременела чуть ли не через пару дней от неработающего уголовника и им теперь жить не на что.
Мульйонерша• 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
в таком случае мама не будет ничего платить